Предсказуемость.

Обсуждение особенностей игры вратарей в мини-футболе
Ответить
prokeeper
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 00:23

Предсказуемость.

Сообщение prokeeper » 10 ноя 2010, 22:09

Товарищи по команде сказали, что я в некоторых моментах очень предсказуем и меня легко обыграть.
Посоветуйте какие-то нестандартные действия в различных ситуациях. С мира по нитке так сказать.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Предсказуемость.

Сообщение aka_sniper » 10 ноя 2010, 22:20

Мне кажется для вратаря такую фразу нельзя употреблять....
Для напа да.. есть предсказуемые...
ТЫ уже знаешь наперед что он сделает...

m16kevlar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 07:36
Футбольный клуб: Вымпел

Re: Предсказуемость.

Сообщение m16kevlar » 11 ноя 2010, 10:08

prokeeper, скорее всего тебя часто ловят на замахах, вот и предсказуемость.

PetroFFF
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 19:20

Re: Предсказуемость.

Сообщение PetroFFF » 12 ноя 2010, 17:52

prokeeper писал(а):Товарищи по команде сказали, что я в некоторых моментах очень предсказуем и меня легко обыграть.
aka_sniper писал(а):prokeeper, скорее всего тебя часто ловят на замахах, вот и предсказуемость.
Или же играешь постоянно не в линии, а дальше, в метрах трёх от ворот, расчитывая на то, что ворота низкие и ты мячи доставать будешь... И тебя перекидывают постоянно, возвращаться в линию не успеваешь, футзал очень быстрый, хоть и с параметрами гандбольных ворот.

prokeeper
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 00:23

Re: Предсказуемость.

Сообщение prokeeper » 22 ноя 2010, 18:37

aka_sniper писал(а):prokeeper, скорее всего тебя часто ловят на замахах, вот и предсказуемость.
Бывает, но не проблема вроде. Редко попадаюсь. Разве что часто с флангов заходит и замахивается на прострел, я на перехват, а он просто заводит или перекидывает.
PetroFFF писал(а):Или же играешь постоянно не в линии, а дальше, в метрах трёх от ворот, рассчитывая на то, что ворота низкие и ты мячи доставать будешь... И тебя перекидывают постоянно, возвращаться в линию не успеваешь, футзал очень быстрый, хоть и с параметрами гандбольных ворот.
Ну нет, не перекидывают, а вообще да. Я люблю на выходах поиграть. неожиданно главное.

Ответить