Перчатки для зала

Обсуждение особенностей игры вратарей в мини-футболе
Аватара пользователя
sokol.70
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 23:37
Откуда: Ярославль

Re: Перчатки для зала

Сообщение sokol.70 » 25 сен 2011, 01:42

Года три назад накупил специально для мини вот такие "umbro XGL 300".... недорогие, рвать не жалко, не толстые и не громозские, латекс достаточно крепкий.... вобщем мне в них нормально играется.... минус - плохая вентиляция, рука потеет.... А вот как играют без перчаток - не понимаю, у меня возникает чувство, что я голый стою )))
Последний раз редактировалось sokol.70 25 сен 2011, 12:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Franta
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:31

Re: Перчатки для зала

Сообщение Franta » 25 сен 2011, 10:08

Всю прошлую зиму отыграл в Reebok Pro Save 300, фото, к сожалению не нашел:( Впечатления хорошие, перчатки легкие, грип нормальный, износоустойчивые. На этот сезон взял себе Sells Silhouette Hardground Надеюсь, покажут себя достойно. Когда поиграю, напишу тест-драйв.

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Перчатки для зала

Сообщение lewlic » 12 янв 2012, 12:36

На Новый год получил в подарок вот такую модель Рёшь:
Reusch futsal.jpg
Провел только одну тренировку и двусторонку, поэтому тест-драйв писать рановато. Скажу лишь что латекс достаточно "липкий" даже для ловли потертого и пыльного Митре-футзал. Рука потела, но в меру. И самое главное - всегда можно подтянуть порточки или завязать шнурки, не переживая за сохранность латекса.

С уважением,

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Перчатки для зала

Сообщение peter_shor » 08 ноя 2013, 10:05

HO Soccer Defence идеальные по моему для зала.
Один минус - они у меня новые и на размер больше моего. Хз играть в них или искать кому бы впарить)

apxumak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:48
Футбольный клуб: ФК "Томь"

Re: Перчатки для зала

Сообщение apxumak » 19 ноя 2013, 19:03

Играл вот в таких
Изображение
напрягало, что мяч плохо контроллируется, но без перчаток некомфортно было играть.
Потом увидел в магазине вот такие для фитнеса и решил попробовать
Изображение
стоят 500 рублей всего и в них гораздо комфортнее играть.
А последнее время вообще играю без перчаток уже.. голыми руками мяч цепляется и ловится надёжнее

LiSSr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 10:41
Футбольный клуб: MeZZoGreenTeam

Re: Перчатки для зала

Сообщение LiSSr » 05 янв 2015, 10:50

maxant писал(а):Я тут новенький. У меня такая проблема у меня перчатки nike gk за 8 тренировок в хлам. Подскажите какие-нибудь долговечные перчатки для футзала
В идеале научиться играть без перчаток. Перчатки большого футбола вообще не понимаю как в них стоять, особенно интересны кидки в атаку параллельно полу.
Сейчас стою в таких. Хватает на 3-4 месяца (1 треша/1 игра в неделю)
Промежуточный вариант между голыми руками и большими перчатками. Хотя цель - избавиться от перчаток вовсе.
Изображение

Ответить