Как стоять в воротах?

Обсуждение особенностей игры вратарей в мини-футболе
Scraby
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:16

Re: Как стоять в воротах?

Сообщение Scraby » 15 дек 2010, 21:28

андрей))))))) писал(а):
Scraby писал(а):
ArtStalker писал(а):Попробуй кстати повторы матчей мини-футбольной вышки посмотреть :)
Я по ним пару приёмов научился вытворять)
Во-во, я очень хочу их посмотреть, но, что-то их не показывают уже по России 2. Не знаешь, почему? И где тогда их можно посмотреть?
в интернете) :D
Разве в интернете есть целые матчи? Где? Кинь ссылку. :idea:

Аватара пользователя
Serb
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 09:28
Откуда: Донецк

Re: Как стоять в воротах?

Сообщение Serb » 15 дек 2010, 23:20

Зайди на rutracker.org, к примеру, выбери категорию спорт, потом футбол, потом мини-футбол и будет тебе счастье :D А вобче-то есть Гугл ;)

Scraby
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:16

Re: Как стоять в воротах?

Сообщение Scraby » 15 дек 2010, 23:56

Serb писал(а):Зайди на rutracker.org, к примеру, выбери категорию спорт, потом футбол, потом мини-футбол и будет тебе счастье :D А вобче-то есть Гугл ;)
С трекера качать не варинат, потом отдавать надо, рейтинги, глупость это всё по-моему. А в гуле, что-то я не могу найти. Подскажи, если нашёл. :)

Аватара пользователя
Serb
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 09:28
Откуда: Донецк

Re: Как стоять в воротах?

Сообщение Serb » 16 дек 2010, 00:10

Scraby писал(а):
Serb писал(а):Зайди на rutracker.org, к примеру, выбери категорию спорт, потом футбол, потом мини-футбол и будет тебе счастье :D А вобче-то есть Гугл ;)
С трекера качать не варинат, потом отдавать надо, рейтинги, глупость это всё по-моему. А в гуле, что-то я не могу найти. Подскажи, если нашёл. :)
Ну че ж глупость? Если итернет безлимитный - проблем быть не может, и отдавать не так и сложно. Короче, стоит только захотеть :) А матчей там на год хватит! Если же трафик лимитированный - тогда проблема. Но опять же - есть друзья с анлимом. А гуглом я не искал, мне трекеров хватает ;)

Scraby
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:16

Re: Как стоять в воротах?

Сообщение Scraby » 16 дек 2010, 13:15

Serb писал(а):
Scraby писал(а):
Serb писал(а):Зайди на rutracker.org, к примеру, выбери категорию спорт, потом футбол, потом мини-футбол и будет тебе счастье :D А вобче-то есть Гугл ;)
С трекера качать не варинат, потом отдавать надо, рейтинги, глупость это всё по-моему. А в гуле, что-то я не могу найти. Подскажи, если нашёл. :)
Ну че ж глупость? Если итернет безлимитный - проблем быть не может, и отдавать не так и сложно. Короче, стоит только захотеть :) А матчей там на год хватит! Если же трафик лимитированный - тогда проблема. Но опять же - есть друзья с анлимом. А гуглом я не искал, мне трекеров хватает ;)
Тут дело в другом, когда у меня работает торрент, то у меня глючит инет, сильно-сильно.:)

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Как стоять в воротах?

Сообщение ArtStalker » 16 дек 2010, 14:56

Скачай просто видео, не используя торрент

Scraby
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:16

Re: Как стоять в воротах?

Сообщение Scraby » 16 дек 2010, 15:25

ArtStalker писал(а):Скачай просто видео, не используя торрент
Как?

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Как стоять в воротах?

Сообщение ArtStalker » 16 дек 2010, 19:19

Щелчками мыши

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Как стоять в воротах?

Сообщение Евстафий » 17 дек 2010, 00:46

C утюба например, с смотри ком я сам не могу качать(выходит, какая-то кодировка :? )

Короче Гугли, гугли и ещё раз гугли :lol:

рома32
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:26
Футбольный клуб: Лидс Юнайтед

Re: Как стоять в воротах?

Сообщение рома32 » 29 дек 2010, 18:25

сегодня в зале собрались поиграть, я с другом прищли пораньше и взяли мяч маленький теннесный и он мне им бил по рамам после этого обычный мяч было отбивать намного легче

Аватара пользователя
Nico
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:48
Футбольный клуб: Энергия (дубль)
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.

Re: Как стоять в воротах?

Сообщение Nico » 05 янв 2011, 02:30

Вот кстати видюшка. Очень толковые упражнения. К слову, на видео Луис Амадо - лучший вратарь в мире в мини-футболе.

Ответить