Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Поиск партнеров для совместных тренировок

Вам это интересно? Сколько вы готовы платить?

Хочу, но если только бесплатно
13
19%
Готов платить 100-300 рублей за тренировку.
24
36%
Готов платить 300-500 рублей за тренировку.
14
21%
Готов платить любые деньги (в приделах разумного)
12
18%
Вообще не интересно
4
6%
 
Всего голосов: 67

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Шеф » 28 май 2010, 21:02

Есть вот собственно такой "проект" в работе :) Тренировки для вратарей любительских команд да и просто всех желающих... Хотелось бы выяснить желание и готовность в них участвовать. И сколько вы готовы платить за это. Мне это надо знать что-бы о чем то конкретном разговаривать с тренером.

Если вы и так занимаетесь где-то профессионально... или с другим тренером... то прошу не участвовать в опросе. Не отмечайте пожалуйста пункт "мне не интересно". Это и так понятно. Важна статистика именно по любителям.

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение stigmata » 28 май 2010, 23:15

Вопрос в том кто тренер. Несмотря на то что тренер у меня и так есть, я готов) главное чтобы дядька был адекватный и поле.
Последний раз редактировалось stigmata 29 май 2010, 00:12, всего редактировалось 1 раз.

Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Lordang » 28 май 2010, 23:25

А я хочу.
Вопрос еще в том на каком покрытии эти тренировки? в какое время дня?

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Пименов » 28 май 2010, 23:27

Для меня однозначно вопрос времени и территориального расположения.

Думаю, на регулярной основе не смогу, а вообще интересно, конечно.

Тут еще много подводных камней. У всех разный уровень, разные желания, опять же сколько народу будет и т.д...

Ну а еще, к сожалению, жизь - такая чтука, что у тех, у кого есть время нет денег, а у кого есть возможность не имеет времени.

А вообще я бы, наверное, узнал у тренера сначала, сколько он хотел бы на этом зарабатывать.

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Пименов » 28 май 2010, 23:30

Кстати, репетиторы по русскому, английскому, алгебре (выпускные классы) берут в среднем от 300-500 за 2 часа. Но это индивидуальные занятия все-таки. Или группа 2-3 человека.
Считаю, что тренер вратарей должен брать столько же.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Евстафий » 29 май 2010, 03:57

Пименов писал(а):Кстати, репетиторы по русскому, английскому, алгебре (выпускные классы) берут в среднем от 300-500 за 2 часа.
Ну у нас репетиторы понаглей будут :)

Я шас тут со знакомыми пытаюсь наладить тренеровочный процесс, но было бы полезно чтоб пару занятий провёл знающий человек(объяснил, что к чему), а у меня такого на примете нет :(.Так что очень выручают видео уроки и упражнения из ещё сабдеповской книжке"Футбол-твоя игра"

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Шеф » 29 май 2010, 10:11

Пименов писал(а):Кстати, репетиторы по русскому, английскому, алгебре (выпускные классы) берут в среднем от 300-500 за 2 часа. Но это индивидуальные занятия все-таки. Или группа 2-3 человека.
Считаю, что тренер вратарей должен брать столько же.
А тренер по сноуборду 1200-1500 в час..
По роликам 600-800 в час...

Сравнивать не корректно. В любой отрасли разный спрос и предложение. Я в любом случае поговорю...
Тренер этот работает с профессионалами... боюсь за мало денег морочиться он не будет хотя толком пока ничего не знаю.

Если собирать группу то разумнее на субботу или воскресенье...
По поводу разного уровня думаю можно будет разбить группу на несколько подгрупп и все...

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Исаев » 29 май 2010, 10:49

вот в Находке , есть тренер вратарей СДЮШОР "Океан" Алан Кокоев , раньше в "Алании " вроде был вратарём , щас профи тренер , 4-5 тренек в неделю проводит. на искуствен.поле

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Евстафий » 29 май 2010, 11:41

Исаев писал(а):вот в Находке , есть тренер вратарей СДЮШОР "Океан" Алан Кокоев , раньше в "Алании " вроде был вратарём , щас профи тренер , 4-5 тренек в неделю проводит. на искуствен.поле
эт ваш Океан с Читой в понедельник играет? :)

Что по цене вопроса, то тут ясно дело никто за 100рэ с тобой заморачиваться не будет, тем более в столице нашей Родины :lol: . Меньше тысячи я думаю точно не будет ;) ну и от кол-ва человек

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Исаев » 29 май 2010, 11:56

Евстафий писал(а):
Исаев писал(а):вот в Находке , есть тренер вратарей СДЮШОР "Океан" Алан Кокоев , раньше в "Алании " вроде был вратарём , щас профи тренер , 4-5 тренек в неделю проводит. на искуствен.поле
эт ваш Океан с Читой в понедельник играет? :)

Что по цене вопроса, то тут ясно дело никто за 100рэ с тобой заморачиваться не будет, тем более в столице нашей Родины :lol: . Меньше тысячи я думаю точно не будет ;) ну и от кол-ва человек
да да , у "Океана" одна из лутших футбольных школ в стране ( ну кроме московских, академии коноплёва и питера)
там пару человек в "Зените" юношеском играют!! ,из Находки Файзулин из "Зенита" и Тихоновецкий .
правда проф команда играет не очень

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Пименов » 29 май 2010, 12:24

Шеф писал(а):
Пименов писал(а):Кстати, репетиторы по русскому, английскому, алгебре (выпускные классы) берут в среднем от 300-500 за 2 часа. Но это индивидуальные занятия все-таки. Или группа 2-3 человека.
Считаю, что тренер вратарей должен брать столько же.
А тренер по сноуборду 1200-1500 в час..
По роликам 600-800 в час...

Сравнивать не корректно. В любой отрасли разный спрос и предложение. Я в любом случае поговорю...
Тренер этот работает с профессионалами... боюсь за мало денег морочиться он не будет хотя толком пока ничего не знаю.

Если собирать группу то разумнее на субботу или воскресенье...
По поводу разного уровня думаю можно будет разбить группу на несколько подгрупп и все...
Кстати, специально сейчас уточнил у тети, она у меня репетиторствует. Действительно, отстал я от жизни. 300 руб. уже никто давно не берет. От 500.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Евстафий » 29 май 2010, 14:20

у друга за час 300рэ алгебра :lol:

Вот поетому надо детки хорошо учиться и эти денежки пойдут на новую одёжку и экиперовку

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение stigmata » 29 май 2010, 14:23

Шеф писал(а):
Пименов писал(а):Кстати, репетиторы по русскому, английскому, алгебре (выпускные классы) берут в среднем от 300-500 за 2 часа. Но это индивидуальные занятия все-таки. Или группа 2-3 человека.
Считаю, что тренер вратарей должен брать столько же.
А тренер по сноуборду 1200-1500 в час..
По роликам 600-800 в час...

Сравнивать не корректно. В любой отрасли разный спрос и предложение. Я в любом случае поговорю...
Тренер этот работает с профессионалами... боюсь за мало денег морочиться он не будет хотя толком пока ничего не знаю.

Если собирать группу то разумнее на субботу или воскресенье...
По поводу разного уровня думаю можно будет разбить группу на несколько подгрупп и все...
Опять же народу супер много тоже не айс... А насчёт ролов ты это берёшь в расчёт Кирилла чтоли?)) Там вообще политика такая что...))) Смешно вообщем...

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Пименов » 29 май 2010, 23:43

В "Адреналине" (скейт-парк в Алтуфьево-Медведково) тоже, кажется, по 600 руб. час по роликам препод.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Тренировки с профессиональным тренером вратарей

Сообщение Шеф » 30 май 2010, 00:51

stigmata писал(а):А насчёт ролов ты это берёшь в расчёт Кирилла чтоли?)) Там вообще политика такая что...))) Смешно вообщем...
офф топ....
да врде у всех примерно похожий расклад по деньгам.. Разве нет?
Да и опят же... смешно это когда цена высокая и никто не идет заниматься... Я что-то не помню чтобы у него был недостаток в учениках... Значит с ценовой политикой все нормально.

Ответить