Донецк

Поиск партнеров для совместных тренировок
Ответить
Алексей Шаповалов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:49

Донецк

Сообщение Алексей Шаповалов » 14 сен 2011, 00:02

Меня зовут Алексей, живу в Донецке. Я отношу себя к вратарям-любителям, но это не мешает мне принимать участие в официальных соревнованиях. Хочу повысить уровень своего мастерства, но не могу найти партнера для совместных тренировок. Хочу научиться чему-то новому, набрать какой-то опыт у более профессионального вратаря. С удовольствием слушал бы и выполнял его рекомендации, потому что считаю это необходимым для своего дальнейшего развития. Если есть желание поделиться своими умениями и навыками игры, буду только рад.. У меня сложилась такая ситуация, что в основном я помогаю какими-либо советами, а вот как насчет помощи себе возникает проблема из-за отсутствия колеги высокого уровня, так что обращаюсь к вам за помощью.

denisska
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 20:41
Футбольный клуб: Donetsk Footers

Re: Донецк

Сообщение denisska » 16 сен 2011, 01:40

Алексей Шаповалов писал(а):Меня зовут Алексей, живу в Донецке. Я отношу себя к вратарям-любителям, но это не мешает мне принимать участие в официальных соревнованиях. Хочу повысить уровень своего мастерства, но не могу найти партнера для совместных тренировок. Хочу научиться чему-то новому, набрать какой-то опыт у более профессионального вратаря. С удовольствием слушал бы и выполнял его рекомендации, потому что считаю это необходимым для своего дальнейшего развития. Если есть желание поделиться своими умениями и навыками игры, буду только рад.. У меня сложилась такая ситуация, что в основном я помогаю какими-либо советами, а вот как насчет помощи себе возникает проблема из-за отсутствия колеги высокого уровня, так что обращаюсь к вам за помощью.
Привет, Алексей. Где играешь?

Алексей Шаповалов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:49

Re: Донецк

Сообщение Алексей Шаповалов » 19 сен 2011, 17:12

Я играю в Дзержинске. За команду своего города, но учусь в Донецке и живу соответственно там, так что с тренировками у меня напряг. А ты где?

Ответить