По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Шеф » 17 ноя 2010, 22:34

он даже после того как ошибся мог вообще в легкую перехватить.... пипец какой-то

Мне понравилось как он в интервью сказал...
"Надо задуматься всем... если вратарь сборной делает такие ошибки надо что-то делать" :lol: :lol: :lol: :lol:
Типа ему в падлу в сборной играть? Смените меня уже наконец? :lol: :lol:

Perekur
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 18:45

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Perekur » 17 ноя 2010, 23:19

А в сборной, походу, большей части игроков в падлу играть. Какую атмосферу создают, так и играют. И Игорь, к сожалению не исключение. Последние игры за клуб, показывают, что тащит, почти все. При должном настрое.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Шеф » 17 ноя 2010, 23:52

Хотя сейчас действительно этот товарищеский матч был не ко времени.... хотя у нас блин всегда не ко времени :( Когда не сыграй...

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение strizh » 18 ноя 2010, 07:07

Да еще и Погребняк играл, вобщем сразу понятно было что не одолеем грозных и мастеровитых бельгийцев :)

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Евстафий » 18 ноя 2010, 09:18

Ну в эпизоде с первым голом оборона наша была сонным царством(((

Рак
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:29
Футбольный клуб: Зенит

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Рак » 18 ноя 2010, 12:13

По игре было видно, что матч их не фига не интересует. Зажрались.

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение voventus35 » 18 ноя 2010, 13:13

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев после поражения от команды Бельгии в товарищеском матче (0:2) отметил, что допущенная ошибка, приведшая к первому голу, заставит его сделать определенные выводы.

– Мы разочаровали своих поклонников, причем не только воронежских, но тех, что живут в других городах России, - приводит слова Акинфеева Sportbox.ru. - Лично я своей игрой не доволен. Совершил очередную ошибку, позволил команде соперника забить первый гол. Возможно, именно это предопределило исход матча. Если вратарь сборной допускает подобные ошибки, надо делать какие-то выводы.

– Какие именно выводы?

– Мне стоит задуматься над своей игрой и над тем, как из этой ситуации выходить. Если идет шквал критики, очень тяжело его выдерживать. Хотелось бы, чтобы люди поддерживали, а не наоборот – усугубляли положение.

– Странная практика для мирового футбола – приезжать на игру в день матча, не находите?

– От нас это не зависело.

– Ключевые матчи в чемпионате, выступление в еврокубках… Это наложило свой след на игру некоторых футболистов сборной?

– В любом случае, каждый из нас должен был выложиться на сто процентов. Никого, думаю, не впечатлила игра против Бельгии, и от нее остались только негативные эмоции.

– Практику проведения матчей сборной в провинциальных городах стоит продолжать?

– Да, если при этом все условия будут на высоком уровне – от раздевалок до газона. Не хотелось бы разочаровывать иностранных гостей. Но решение принимают руководители РФС, а не игроки.

он так после каждого неудачного матча говорит, типа не поддерживают его!

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Евстафий » 18 ноя 2010, 14:37

voventus35 писал(а):он так после каждого неудачного матча говорит, типа не поддерживают его!
Ты своей реликой себе и ответил. Ты АРМЕЕЦ или аватарка у тебя для гламура? Надо поддерживать игрока команды, какие бы ошибки он не совершал. Сколько раз он спасал команду? Это как бэ не в счет?
Шас смотрю уже стало МОДНО Акинфеева критиковать и именно ржать над его игрой. Как будто он один ошибается.
Люди, одумайтесь!

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение voventus35 » 18 ноя 2010, 15:01

Евстафий писал(а):
voventus35 писал(а):он так после каждого неудачного матча говорит, типа не поддерживают его!
Ты своей реликой себе и ответил. Ты АРМЕЕЦ или аватарка у тебя для гламура? Надо поддерживать игрока команды, какие бы ошибки он не совершал. Сколько раз он спасал команду? Это как бэ не в счет?
Шас смотрю уже стало МОДНО Акинфеева критиковать и именно ржать над его игрой. Как будто он один ошибается.
Люди, одумайтесь!
я ничего не имею против него, просто сколько раз можно говорить одну и туже отмазку?

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение strizh » 18 ноя 2010, 15:23

когда у тебя спрашивают одно и то же постоянно ты постоянно одно и то же говоришь, где тут отмазка? он признал вину, и ему самому неприятно от того что случилось. Че он по твоему должен был еще сказать?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Шеф » 18 ноя 2010, 15:50

Я бы на месте адвоката Шунина поставил на игру... У него хоть какой-то стимул есть...
А эти футбольные олигархи (миллионер аршвин который сонный по полю ходит, акинфеев на RS8...) ну дела у них.. не до сборной им... Ну что их дергать по пустякам...

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение voventus35 » 18 ноя 2010, 16:01

Шеф писал(а):Я бы на месте адвоката Шунина поставил на игру... У него хоть какой-то стимул есть...
А эти футбольные олигархи (миллионер аршвин который сонный по полю ходит, акинфеев на RS8...) ну дела у них.. не до сборной им... Ну что их дергать по пустякам...
тем более, что это товарищеский матч.

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение strizh » 19 ноя 2010, 05:08

Да и кстати график у армейцев щас очень дикий уже которую неделю играют по два матча, а тут в воскресенье играли, в среду, щас еще главнейшее дерби страны, я думаю имело место быть утомление, да и как бы согласитесь все равно как бы дофига он не получал, гол этот он соорудил не специально, конечно мог ткнуть в аут или на угловой, но мне кажется такие мысли в голову приходят всегда после того как случилось :) все равно затем буквально через несколько минут очень хороший мяч потащил. Я бы тоже Шунина поставил, он щас очень хорошо играет, но опять же дебют за 1 сборную, видели как у Васина ноги тряслись...

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Utility » 19 ноя 2010, 06:00

[quote="Евстафий] Люди, одумайтесь![/quote]
Как в кино: "Мрак, грязь, страх! И ничего человеческого! ОДУМАЙТЕСЬ, пока не поздно. Вот мой вам совет!"
Но Аршавин и Ко безмолвствовали!

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: По секрету всему свету: не Акинфеев и не Льорис

Сообщение Шеф » 19 ноя 2010, 09:48

Евстафий писал(а): Шас смотрю уже стало МОДНО Акинфеева критиковать и именно ржать над его игрой. Как будто он один ошибается.
Он один вратарь сборной России... Когда кто-нибудь другой им будет и станет так же ошибаться..... люди тоже будут ржать над его игрой и вполне заслуженно

Ответить