Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение mrclose » 12 авг 2010, 14:06

Shakh писал(а):
И еще этого психа Анюкова? Какого он Конифею мешал мяч взять?
Там момент спорный был.
Во-первых Акинфеев молча бежал на мяч (смотри повтор);
Во-вторых Анюков видел, что Акинфеев не ожидал такого отскока (мяч после удара о газон полетел криво, опять же в повторе все видно) и страховал его.
Отчасти с тобой соглашусь, особенно насчет молчанки Игоря. Но даже не видя, что у тебя за спиной логичнее корпусом закрыть вратаря и позволить взять мяч. Лично я видел, что Игорь точно ловил мяч, если бы не столкновение. Тут по-любому один из двоих мяч должен был уступить. Какое развитие событий, если уступит вратарь на последнем рубеже? Защитнику будет значительно сложнее сохранить верховой мяч - только выбивать на угловой или пасовать вратарю (оба варианта сами понимаете). А вот вратарь, нацеленный брать руками, решает проблему сразу. Нужно только подстраховать его от набегающего напа.

Тут действительно оба виноваты. И у обоих в моих глазах давно репутация самых больших истеричек сборной. Но, если Игорь в этот раз четко и спокойно делал свою работу, то Александр еще раз показал, что с нервами своими не дружит. А к чему это приводит - давно известно. Не его одного на поле толкают, неустойчивая психика дестабилизирует игру. Потому повторюсь - менять его пора на этой позиции. Слабое звено. Как и Денисов - не замена Семаку уже точно.

Shakh
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 09:59
Откуда: Saint-Petersburg

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение Shakh » 12 авг 2010, 14:22

mrclose писал(а):
Shakh писал(а):
И еще этого психа Анюкова? Какого он Конифею мешал мяч взять?
Там момент спорный был.
Во-первых Акинфеев молча бежал на мяч (смотри повтор);
Во-вторых Анюков видел, что Акинфеев не ожидал такого отскока (мяч после удара о газон полетел криво, опять же в повторе все видно) и страховал его.
Отчасти с тобой соглашусь, особенно насчет молчанки Игоря. Но даже не видя, что у тебя за спиной логичнее корпусом закрыть вратаря и позволить взять мяч. Лично я видел, что Игорь точно ловил мяч, если бы не столкновение. Тут по-любому один из двоих мяч должен был уступить. Какое развитие событий, если уступит вратарь на последнем рубеже? Защитнику будет значительно сложнее сохранить верховой мяч - только выбивать на угловой или пасовать вратарю (оба варианта сами понимаете). А вот вратарь, нацеленный брать руками, решает проблему сразу. Нужно только подстраховать его от набегающего напа.

Тут действительно оба виноваты. И у обоих в моих глазах давно репутация самых больших истеричек сборной. Но, если Игорь в этот раз четко и спокойно делал свою работу, то Александр еще раз показал, что с нервами своими не дружит. А к чему это приводит - давно известно. Не его одного на поле толкают, неустойчивая психика дестабилизирует игру. Потому повторюсь - менять его пора на этой позиции. Слабое звено. Как и Денисов - не замена Семаку уже точно.
Согласен с тобой. Мяч должен был брать Игорь, что он и делал.
По большому счету момент игровой. Но поведение кипера после эпизода меня сильно покоробило.

С удовольствием посмотрел бы на новых игроков вместо Анюкова и особенно Денисова, но замен им пока не вижу :(
Семак в 36 вряд ли сможет играть на нынешнем уровне. Но если у него это получится - честь ему и хвала!

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение mrclose » 12 авг 2010, 14:51

Shakh писал(а): Согласен с тобой. Мяч должен был брать Игорь, что он и делал.
По большому счету момент игровой. Но поведение кипера после эпизода меня сильно покоробило.

С удовольствием посмотрел бы на новых игроков вместо Анюкова и особенно Денисова, но замен им пока не вижу :(
Семак в 36 вряд ли сможет играть на нынешнем уровне. Но если у него это получится - честь ему и хвала!
Игорь часто склочничает не по делу. Про это я тоже упомянул. )))
С позицией Денисова действительно сложно. Но пора признать, что надежды Гуса на него не оправдались. На отборочный цикл и постройку новой команды Семака вполне хватит. Просто надо искать нового центрового, как раз подучится. Лучше, чем продолжать тянуть за уши Денисова. Кстати, в крайнем случае тот же Широков может встать на эту позицию.

А вот насчет Анюкова абсолютно не соглашусь, т.к. вижу двух полноценных кандидатов на его место:
1. Уже проверенный Янбаев. По репутации - может играть на обоих флангах.
2. Паршивлюк, которого уже давно надо в сборную брать. В сравнении с Анюковым уже второй сезон показывает, что умеет без нарушений отбирать мяч у любых "звездных" оппонентов, а подключения в атаку - всегда угроза сопернику. Увы, после ухода Быстрова на правом краю ему не скем стало разыгрываться, но свою работу делает на высоком уровне. Кстати, если память не изменяет, в последнем матче с Локомотивом как раз Янбаева он и "съел" )). Посмотрим, что на этой неделе будет.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение Исаев » 13 авг 2010, 08:53

Shakh писал(а):
mrclose писал(а):
Shakh писал(а):
И еще этого психа Анюкова? Какого он Конифею мешал мяч взять?
Там момент спорный был.
Во-первых Акинфеев молча бежал на мяч (смотри повтор);
Во-вторых Анюков видел, что Акинфеев не ожидал такого отскока (мяч после удара о газон полетел криво, опять же в повторе все видно) и страховал его.
Отчасти с тобой соглашусь, особенно насчет молчанки Игоря. Но даже не видя, что у тебя за спиной логичнее корпусом закрыть вратаря и позволить взять мяч. Лично я видел, что Игорь точно ловил мяч, если бы не столкновение. Тут по-любому один из двоих мяч должен был уступить. Какое развитие событий, если уступит вратарь на последнем рубеже? Защитнику будет значительно сложнее сохранить верховой мяч - только выбивать на угловой или пасовать вратарю (оба варианта сами понимаете). А вот вратарь, нацеленный брать руками, решает проблему сразу. Нужно только подстраховать его от набегающего напа.

Тут действительно оба виноваты. И у обоих в моих глазах давно репутация самых больших истеричек сборной. Но, если Игорь в этот раз четко и спокойно делал свою работу, то Александр еще раз показал, что с нервами своими не дружит. А к чему это приводит - давно известно. Не его одного на поле толкают, неустойчивая психика дестабилизирует игру. Потому повторюсь - менять его пора на этой позиции. Слабое звено. Как и Денисов - не замена Семаку уже точно.
Согласен с тобой. Мяч должен был брать Игорь, что он и делал.
По большому счету момент игровой. Но поведение кипера после эпизода меня сильно покоробило.

С удовольствием посмотрел бы на новых игроков вместо Анюкова и особенно Денисова, но замен им пока не вижу :(
Семак в 36 вряд ли сможет играть на нынешнем уровне. Но если у него это получится - честь ему и хвала!

Семак -не сможет играть на нынешнем уровне ! Бред!!!!
Когда он переходил из "Москвы" в "Рубин " в него тоже никто не верил , а в итоге....
..... благодаря Семаку "Рубин" не развалился , стал Чемпионом , играл в Лиге Чемпионов , выиграл Барселону и.....
дальше можно продолжать , а как он играл на Евро-2008 , налюбоватся невозможно , отлично. Наверное мне так кажется , наши не попали в ЮАР , потому что , Хиддинк отобрал у Семака капитанскую повязку , если бы он был бы капитаном , а не Аршавин ,поехали бы в ЮАР наши бы точно . Семак -важак , настоящий капитан . Видёт команду за собой в трудную минуту , он - мужик , никогда не не доиграет эпизод до конца . Он должен быть капитаном сборной , и если бы его Адвокат вызвал бы , то наши бы играли бы уверенней с Болгарией .
Про Анюкова , С Денисовыми :
Обоих гнать из сборной надо . Особенно . У нас что нет в стране других опорников и крайних защитников ???!
Они есть : Янбаев-проверенный боец , может играть на обоих флангах , Паршивлюк - давно уже перерос уровень молодёжной сборной . Баляйкин -в крайнем случае .Это крайние защитники.
Опорники : тут ситуация , чуть по хуже , но всё равно , их тоже много.
Семак , как минимум до Евро-2012 , его хватит , Касаев , Зырянов , ну Широков .
И это ещё не все!

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение voventus35 » 13 авг 2010, 08:54

Исаев писал(а):Хиддинк отобрал у Семака капитанскую повязку , если бы он был бы капитаном , а не Аршавин ,поехали бы в ЮАР наши бы точно
пхахахаха...и ты думаешь что только из-за этого?

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение voventus35 » 13 авг 2010, 08:56

Исаев писал(а):Про Анюкова , С Денисовыми :
Обоих гнать из сборной надо . Особенно . У нас что нет в стране других опорников и крайних защитников ???!
Они есть : Янбаев-проверенный боец , может играть на обоих флангах , Паршивлюк - давно уже перерос уровень молодёжной сборной . Баляйкин -в крайнем случае .Это крайние защитники.
не тебе решать!это уж точно! :lol:

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение Исаев » 13 авг 2010, 09:12

Шеф писал(а):
Исаев писал(а):Они не алкаши и не калиянщики . Вообще нарушения режима перед матчем со словенией не было .Это клевета , чистой воды .
Большой еще вопрос... помню как громко Березуцкие подавали иск в суд.... Только я что не слышал как громко они его выиграли...

Шеф , отвечу так .
1. Ты хотя бы помнишь , хоть одного человека , который выиграл дело в суде у Первого Канала ? Нет , таких ,нет
Максимум что можно у Первого Канала можно выиграть в суде - это крушка с логотипом Первого Канала :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Первый Канал- это госканал. А с госсударства требовать деньги -крайне нереально.
2.Если бы этот весь бред , ПОВТОРЮСЬ , был правдой , ТО ЭТА ИСТОРИЯ ВСКРЫЛАСЬ БЫ СРАЗУ ПОСЛЕ МАТЧА СО СЛОВЕНИЕЙ ДОМА !!!!!!!!!!!!!А НЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ,МЕСЯЦ И ГОД !!
3.Из фактов приведённых программой "ЧЕЛОВЕК и ЗАКОН" были , интервью подкупленного бармена ресторана и владельца гостиницы "Мариот " . Плюс фотку ШАВЫ ,Денисова ,Анюкова , двулетней давности , не понять где и на фотке не было не вина , не водки , не всего остального алькоголя и кальяна .Плюс фотки можно было сделать на фото-шопе .И ещё , помните , как пиманов сказал в начале ,типа :"Когда мой друг сказал мне это ,я не поверил , но мой друг слишком серьёзен для таких слов " . Вот у него друг лжец "!!
3. Официальное раследование канала "Спорт" смотрел , там настоящий и не подкупный бармен ресторана , говорил : " Да , в ресторане за 3-4 часа до матча , находились многие игроки сборной России с жёнами . Жёны пили полусухое вино , а их супруги пили сок .И лишь один игрок заказал кальян , но этот игрок даже на замену не вышел."
А ещё -это 4 . Сам Хиддинк говорил : "Если бы мои подопечные нарушали режим , то они сломались бы не в последние 10 минут , а впервые 5 "
Последний раз редактировалось Исаев 13 авг 2010, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение Исаев » 13 авг 2010, 09:14

voventus35 писал(а):
Исаев писал(а):Хиддинк отобрал у Семака капитанскую повязку , если бы он был бы капитаном , а не Аршавин ,поехали бы в ЮАР наши бы точно
пхахахаха...и ты думаешь что только из-за этого?

Ну во многом из-за этого , есть и другие причины , но побольщей части из-за этого.

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение Пименов » 13 авг 2010, 09:21

Исаев писал(а):
voventus35 писал(а):
Исаев писал(а):Хиддинк отобрал у Семака капитанскую повязку , если бы он был бы капитаном , а не Аршавин ,поехали бы в ЮАР наши бы точно
пхахахаха...и ты думаешь что только из-за этого?

Ну во многом из-за этого , есть и другие причины , но побольщей части из-за этого.
Складывается впечатление, что Семак слишком взрослый и умный, чтобы это выбило его из колеи...

Аватара пользователя
vik192
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 22:37
Откуда: Москва

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение vik192 » 13 авг 2010, 10:10

Ребята!Хочу высказаться по поводу нарушения спортивного режима нашими сборниками.В футболе существует корпоративная этика и своих сдавать не будут.Это возможно только в том случае,если сам игрок ведет себя по-хамски в отношении руководящего состава и тренеров.А если нет,то до поры ,до времени на это закрывают глаза и покрывают.Я,хоть и играла в футбол в женский,но много общалась на эту тему и много было примеров пред глазами...Такая же ситуация и с тренерами нашими(ну,конечно тоже не со всеми).Бухло-это зло для наших людей.Сколько раз я ,сидя на сборах была свидетелем того,как наши тренеры вместо теоретических вечерних занятий сидели в своем номере и регулярно квасили.Для них футбол только средство обогащения и статусности!Многие помнят такого футболиста,как Валерий Брошин.В свое время я проводила сезон на Украине-в Чернигове,так вот у нас там за команду КФ К играл Булка(фамилии его я не помню),так он нам рассказывал как они с Брошиным лазили по женским общагам и бухали...И это когда их призывали в ЦСКА. А сейчас не те деньги,а менталитет тот же...Поэтому и получаем то,что получаем. Я вот за свою карьеру в футболе не привыкла молчать и всегда говорила правду в глаза,для меня нет ничего хуже,когда ДЕЛО страдает.Вот поэтому сейчас работаю в частной школ преподом и тренером,без вариантов готовить смену на высоком уровне.

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение фил » 13 авг 2010, 12:43

почему без вариантов , а как же твои подруги с кем в футбол играла? Кто-то же работает в командах мастеров. вот пускай и помогут!

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение Исаев » 13 авг 2010, 13:39

фил писал(а):почему без вариантов , а как же твои подруги с кем в футбол играла? Кто-то же работает в командах мастеров. вот пускай и помогут!

вот именно .Пусть новых АРшавиных , Жирковых, Акинфеевых в женском футболе , помогут вырости.
vik192 писал(а):Ребята!Хочу высказаться по поводу нарушения спортивного режима нашими сборниками.В футболе существует корпоративная этика и своих сдавать не будут.Это возможно только в том случае,если сам игрок ведет себя по-хамски в отношении руководящего состава и тренеров.А если нет,то до поры ,до времени на это закрывают глаза и покрывают.Я,хоть и играла в футбол в женский,но много общалась на эту тему и много было примеров пред глазами...Такая же ситуация и с тренерами нашими(ну,конечно тоже не со всеми).Бухло-это зло для наших людей.Сколько раз я ,сидя на сборах была свидетелем того,как наши тренеры вместо теоретических вечерних занятий сидели в своем номере и регулярно квасили.Для них футбол только средство обогащения и статусности!Многие помнят такого футболиста,как Валерий Брошин.В свое время я проводила сезон на Украине-в Чернигове,так вот у нас там за команду КФ К играл Булка(фамилии его я не помню),так он нам рассказывал как они с Брошиным лазили по женским общагам и бухали...И это когда их призывали в ЦСКА. А сейчас не те деньги,а менталитет тот же...Поэтому и получаем то,что получаем. Я вот за свою карьеру в футболе не привыкла молчать и всегда говорила правду в глаза,для меня нет ничего хуже,когда ДЕЛО страдает.Вот поэтому сейчас работаю в частной школ преподом и тренером,без вариантов готовить смену на высоком уровне.
Да "зелёный змей" по имени алкоголь многим у нас в стране судьбы ломал ............

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение Исаев » 13 авг 2010, 13:49

.................но мне всё равно кажется что не нарушали наши сборники режим .
У них же есть голова на плечах , должны думать .Ну вот нафиг пить перед такими важными матчами . Смысла не было и времени.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Первый матч Адвоката во главе сборной России с Болгарией .

Сообщение Исаев » 13 авг 2010, 14:26

И ещё , мне в матче с Болгарией очень не понравились наши напы. Особенно Погребняк .
Павло ещё как-то старался , но упустил выгоднейший момент .
Кстати , смотрел матч молодёжки с Латвией , там куда поинтересней было . НАШИ выиграли -2:1 .
Дзюба особенно понравился : забил два гола , один краше другого . Старался , бился . Короче , играл как настоящий форвард таранного типа . Не тож то эти мямли . В "Томи" Дзюба лидер потчи всегда забивает , даже "Рубину" забил !!!!!!Вот с кого надо пример брать нашим напам . Давно Дзюбу в сборную надо , основную.
Так же понравился в матче молодёжки с Латвией : Песьяков , Паршивлюк , Баляйкин , Мамаев , Габулов Владимир , и тот кто передачу Дзюбе отдал передачу во втором голе, по моему Иванов . Отлично сыграли.
Из сборной Латвии понравились :вратарь Каспарс Икстенс, и автор гола Даниил Турков , а также Евгений Казура.

А Адвокат говорит ,что новых молодых игроков нет . Да вот они перед носом . Да.......)))) Адвокат сказанул .
ЗЫ : Латвийский вратарь , играл во в этих перчах http://keeper-shop.ru/product_info.php?products_id=169, ну а Песьяков , как всегда в Ухлах http://keeper-shop.ru/product_info.php?products_id=6
Сорри за офф-топ .))))) :sorry: :hi: :) ;)

Ответить