Россия - Уэльс 3:1

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Ellias
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:30

Re: Россия - Уэльс 3:1

Сообщение Ellias » 24 сен 2009, 19:58

Ребят, по поводу игры: Акинфеев кстати нисколько не ошибся когда пропускали мы гол. Я скачал матч и многократно в повторе просматривал, он там отбил мяч (кстати!!!) он правда отбился в пятку Семшову (стоящему у штанги), и залетел в ворота, по-моему, это просто случайный невезучий гол для наших. Да и большая вина на Семшове, чем на Акинфееве. Ну да, разочек Акинфеев отжог не по-децки, када на выходе ошибся, у меня душа прям в пятки ушла, но слава Богу ничего не произошло, а затем был его мега-сейв ногой (в повторе видом сзади ворот, четко это видно), там он Идеально сыграл))) В целом матч был ООООчень напряженный, но наши победили Слава Богу, нам бы еще победу над Германией!!! ;)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Россия - Уэльс 3:1

Сообщение Шеф » 24 сен 2009, 23:13

Ellias писал(а):Да и большая вина на Семшове, чем на Акинфееве.
Да пожалуй. Он там реально в носу стоял ковырял..

Ellias
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:30

Re: Россия - Уэльс 3:1

Сообщение Ellias » 25 сен 2009, 08:51

Шеф писал(а): Да пожалуй. Он там реально в носу стоял ковырял..
Ага, не будь там Семшова, был бы настоящий хороший сейв Акинфеева.
Еще что обидно, еще бы 25 "сухих" минут, и Акинфеев побил бы рекорд русских вратарей на ЧМ!!!
А рекорд этот установил Дасаев))) И облом-то такой, абсолютно не заслуженный для Акинфеева получился...
Вроде все сделал отбил, но тупо - не судьба.

Меня еще удивили слова их тренера-ушлепка: "Нам не повезло, мы должны были выигрывать"
Он что, ваще сума сошел? У нас моментов больше было (если считать нереализованные, када Керж в 1-м тайме как-то не забил, на против ворот), а у них лишь один, када Акинфеев спас, да и забили они по чистой случайности, это очевидно. А у нас чистейшие голы, особенно первый, с очень хорошей комбинацией.

Ответить