Зарубежные трансферы

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Зарубежные транферы

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 21 авг 2010, 00:09

Поверь. слишком много Акинф чудит в этом году. вратарь есть вратарь,полевой игрок имеет право на ошибку.А вратарь - нет. если хоть 1-2 ошибки допускается. подняться на прежний уровень очень сложно. за тобой все следят. а 6 ошибок сделать за 15 игр. это поверь,очень печально. по-этому остаётся лишь пожелать удачи ему.

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Зарубежные транферы

Сообщение ArtStalker » 21 авг 2010, 00:09

На замену Акинфееву хорошо бы подошёл Рыжиков :oops:

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Зарубежные транферы

Сообщение ArtStalker » 21 авг 2010, 00:12

Кроме Кубка России и матча со Спартаком как таковых не было косяков. Да и когда у тебя нет конкуренции, ты на воротах стоишь на троечку :) Да и мотивация уже не та.

Вспомни как он играл скажем с МЮ! Вот там тащил что мог, таких матчей ему побольше. А перейдя в топ-клуб у него будет конкуренция, которая позволит постоянно быть на уровне.
А так в ЦСКА только Нигматулин и Чепчугов. Один молод, а второй Лучший вратарь пердива 2009 (бывший игрок Сибири кстати :) ) Но хз как он будет стоять в матчах РПЛ

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Зарубежные транферы

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 21 авг 2010, 00:34

Да ну перестань. С Крылышками или с Аланией. навес с фланга. Акинфеев выходит кричит "Я" мячик не фиксирует,выскакивает из рук,и забивают в пустые ворота. с Рубином на Кубок. На самом деле много очень ошибок.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Зарубежные транферы

Сообщение Исаев » 21 авг 2010, 09:15

Шеф писал(а):5ый... 10ый... 100ый... Это смотря как считать. По какой методике? Как объективно оценить игру вратаря? Да никак...

За дешево ЦСКА акинфеева не отдаст. Кого они поставят? Акинфеев отчасти имиджевый игрок для ЦСКА и терять его они вряд ли захотят. А за большие деньги не проблема поискать более именитых... тем более когда речь идет о клубах в которых мечтал бы играть каждый футболист.

ДЛЯ ЦСКА Акинфеев статусный игрок , терять его нельзя !!
А насчёт замены Игорю Чепчугов , не плохой вратарь , на год старше Акинфеева . Но очень , очень перспективный . :)

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Зарубежные транферы

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 21 авг 2010, 13:40

На возраст мало кто смотрит. самое главное игра. если вратарь в 35 играет в порядке. его и дальше будут ставить.а если в 25 слабенький. то что поделать. такова жизнь.

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Зарубежные транферы

Сообщение stigmata » 21 авг 2010, 13:50

x3n1tr0nsh1k писал(а):На возраст мало кто смотрит. самое главное игра. если вратарь в 35 играет в порядке. его и дальше будут ставить.а если в 25 слабенький. то что поделать. такова жизнь.
Ну как бы да.. яркий тому пример Шварцер.. которого пытаются в Арсенал взять в его 38 лет. :D

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Зарубежные транферы

Сообщение Исаев » 21 авг 2010, 15:01

x3n1tr0nsh1k писал(а):Поверь. слишком много Акинф чудит в этом году. вратарь есть вратарь,полевой игрок имеет право на ошибку.А вратарь - нет. если хоть 1-2 ошибки допускается. подняться на прежний уровень очень сложно. за тобой все следят. а 6 ошибок сделать за 15 игр. это поверь,очень печально. по-этому остаётся лишь пожелать удачи ему.

По твоей логике вратарь не человек - бездушный робот , который не НЕКОГДА НЕ ДОБУСКАЕТ ОШИБОК!!! :shock: :lol:

Вратарь тоже человек, а людям свойственно ошибаться .
Вспомни как начудил Жулио Сезар в матче с Голландцами , а Рейна недавно с " Арсеналом" ........
............отличие вратаря от полевого игрока в том что у вратаря больше техники ловли мяча , и в том что ошибки игроков не фатальны , ну промохнулся с 1 мм :lol: :lol: ну пофиг , главное выиграли .....
........ а когда вратарь ошибается на него все матом ругаются и говорят типа уходи из футбола и т.д .......
stigmata писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):На возраст мало кто смотрит. самое главное игра. если вратарь в 35 играет в порядке. его и дальше будут ставить.а если в 25 слабенький. то что поделать. такова жизнь.
Ну как бы да.. яркий тому пример Шварцер.. которого пытаются в Арсенал взять в его 38 лет. :D
А вот мне например не нравятся возрастные вратари , мне нравятся вратари в самом соку ....

ЗЫ: И ещё мне кажется наш ЭСТОНСКИЙ КОЛЛЕГА -ФАНАТ ДЖАНАЕВА!

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Зарубежные транферы

Сообщение Исаев » 21 авг 2010, 15:03

ArtStalker писал(а):МЮ на замену ВДС :) Арсеналу нужно не два косяка, а хороший вратарь))

Вот-вот ...
...нужен "Арсеналу " норм вратарь , а не эти две , простите меня , булки :D :D
Аршавин Игоря во всю зазывает в " Арсенал"....

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Зарубежные транферы

Сообщение ArtStalker » 21 авг 2010, 15:10

В общем Джанаева в Шинник, Игоря в МЮ

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Зарубежные транферы

Сообщение Исаев » 21 авг 2010, 15:46

Исаев писал(а):
ArtStalker писал(а):МЮ на замену ВДС :) Арсеналу нужно не два косяка, а хороший вратарь))

Вот-вот ...
...нужен "Арсеналу " норм вратарь , а не эти две , простите меня , булки :D :D
Аршавин Игоря во всю зазывает в " Арсенал"....

ну за эм.....
за булки , МЕНЯ НИКТО БЛОКИРОВАТЬ НЕ БУДЕТ , Я НАДЕЮСЬ :)

ArtStalker
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 16:39

Re: Зарубежные транферы

Сообщение ArtStalker » 21 авг 2010, 19:58

Красич в Турине, Озил в Мадриде)

А Дэвидс вроде (единственный игрок которому разрешено носить очки на поле :) ) вернулся в 37 лет в профессиональный футбол)

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Зарубежные транферы

Сообщение Utility » 22 авг 2010, 04:59

Исправте ошибку! Зарубежные транферы!!!

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Зарубежные транферы

Сообщение Utility » 22 авг 2010, 05:02

[quote="гость"]Исправте ошибку! Зарубежные транферы!!! quote]
Сам грамотей!!!
Исравьте ошибку! Зарубежные транферы!!!
Теперь верно!

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Зарубежные транферы

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 22 авг 2010, 11:11

Исаев,когда кажется,креститься надо) я вообще ни за кого не болею,так как сам играю в футбол,и смысла прояления симпатии к кому-либо не вижу) из вратарей нравится только Касильяс,потому что он действительно в порядке. Для меня Джанаев как и Акинфеев, вратари одинавого уровня. только тут разные ситуации,у Коней защита сборной России. а у Спартака защита проходная. отсюда и разница. Фанат Джанаева это громко сказано. ;) Респект за байки ;)

Ответить