Сборная России

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Сборная России

Сообщение mrclose » 14 июл 2010, 09:19

Д.Адвокат: "Новичкам в сборной России неоткуда взяться"

Вот такая инфа прошла по СМИ.
Походу, сценарий не самый радужный. Тренер не лучше прежнего :D , игроки - те же.
Естественно, что первыми на замену просились зенитчики, а на это и Адвокат не пойдет, и "сверху" ему не дадут.
Нет новичков? А где Касаев, Паршивлюк, Рыжиков? Списочек небольшой, но можно продолжить.
Будем продолжать лицезреть унылое действо в исполнении Анюкова и Денисова. И вечного 3-го вратаря Славика, который на Евро не играл, зато постоянно интервью давал от скуки.
(хотя есть в Зените и неплохие парни, этого тоже нельзя отрицать).

http://sport.rbc.ru/football/article/13 ... 4667.shtml

В общем, ждем для начала Болгарии. Венгрию уже попробовали...

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Сборная России

Сообщение Исаев » 14 июл 2010, 12:24

Да Есть ,есть у нас талантливые игроки , но по понтенциалу они похуже выглядят , чем это поколение . Поколение Аршавина , Жиркова , Акинфеева , Билялетдинова , Быстрова ...... понемногу проходит , а дальше ...??????

Ну что касается Рыжикова , то если его и вызовет , то только на треньки , в игре будет стоят Акинфеев . Он и по лучше , и по опытней и по моложе . А Касаев и Паршивлюк хорошие игроки , но до сборной они не дотягивают пока , и дотянуть им только когда им исполнится лет 25-27 .
:write: Всё что хотел написать на эту тему

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Сборная России

Сообщение Исаев » 14 июл 2010, 12:38

А ещё хотел бы отметить из "Зенита " приморца Виктора Файзулина . Вот он достоин сборной ! Я за него переживаю и я хотел что бы он попал в сборную .!!!! Талант!!!!!
Он был достоин быть в сборной ещё в 2008 когда , его "Зенит " на " Петровском" в Кубке УЕФА "убивал " " Баварию " , но Хиддинк , который тренировал тогда сборную , его не видел .А Адвокатт знает о нём и может быть вызовет ! Я этого очень хочу !!!
Хотя бы один из ПРИМОРЬЯ игрок в сборной РОССИИ !!!!!!

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Сборная России

Сообщение Пименов » 14 июл 2010, 13:00

Исаев писал(а):А Касаев и Паршивлюк хорошие игроки , но до сборной они не дотягивают пока , и дотянуть им только когда им исполнится лет 25-27.
Не скажи. Акинфеева в сборную вызывали еще совсем пацаном, чтобы учился у того же Овчинникова и Малафеева.

А когда время Овчинникова прошло, на его смену уже был подготовлен Игорь.

Поэтому, считаю, обязательно надо привлекать новичков, которые по потенциалу могут стать лидерами в будущем.

А про Рыжикова не знаю. В прошлом сезоне я бы на него заменил Малафеева, но в этом сезоне Вячеслав играет хорошо.

Касаев однозначно достоин вызова. Паршивлюк - не знаю, может быть. Я бы Саенко вызвал. До травмы был очень хорош, ИМХО.

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Сборная России

Сообщение Ромзес » 14 июл 2010, 16:45

Исаев
с таким панибратским подходом сборную не собрать.(по поводу файзулина)

Давайте прекратим панику, а посмотрим, что делают ведущие клубы.
рубин - ведет грамотную селекцию, поднял бухарова, рязанцева, касаева.
спартак-
*паршивлюк( готов в сборной играть, ибо янбаев непостоянен как вибратор в руках у девушки),
*жано ( парень в 17 лет классно играет в подоснове, но рфс чет не захотела вести контакт с ним, а грузины выпустили на поле и теперь он их. парню 17 лет.)
*быстров , все-таки в спартаке раскрыли парня бойца, который при падении встает и иидет до конца (гол ростову), прекрасным проходам, смещениям в центр. и практически в жало втащил целую команду на 3 место.

козлов, яковлев, каюмов, кудряшов, макеев, ходырев у которых есть 1-2 года чтоб проявить себя

цска
щенников
дзагоев
акнфеев
мамаев
и еще паренек (не помню)

локо
гатагов
янбаев
глушаков
ефимов, кузьмин, тарасов на подходе

зенит
денисов
файзулин (подходит)

все. в итоге чемпион россии и обладатель денежнего мешка никого не поднял, но потратил более ста лимонов на трансферы. если бы фурсенко хотел поднять футбол, то заблокировал бы трансфер бухарова и на 15 лямов можно 7 школ мирового уровня открыть. в итоге зенит гонится за чемпионством тупо скупая лучших у рубина, динамо, спартака,а остальные взращивают игроков и пытаются бороться за 1 место

а если посмотреть на свежих игроков, то все они крайние хавбеки и пара распасавщиков. ни одного напа и ни одного центрдефа..это опасно. если кого забыл - не пинать

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Сборная России

Сообщение mrclose » 14 июл 2010, 18:07

Ну Быстров и Дзагоев думаю, будут. Они в принципе уже стабильно в сборной, если нет каких особых обстоятельств.
Жано потеряли.
Что-то Щенников сдает в этом сезоне, прошлый лучше был.
Денисов - ой, не надо больше этого счастья.

В остальном четко разложил.
Ромзес писал(а): все. в итоге чемпион россии и обладатель денежнего мешка никого не поднял, но потратил более ста лимонов на трансферы. если бы фурсенко хотел поднять футбол, то заблокировал бы трансфер бухарова и на 15 лямов можно 7 школ мирового уровня открыть. в итоге зенит гонится за чемпионством тупо скупая лучших у рубина, динамо, спартака,а остальные взращивают игроков и пытаются бороться за 1 место
Ну это уже никто и не скрывает :oops:
Ромзес писал(а): а если посмотреть на свежих игроков, то все они крайние хавбеки и пара распасавщиков. ни одного напа и ни одного центрдефа..это опасно. если кого забыл - не пинать
Видимо это самые проблемные для России позиции и есть. У "старичков" отечественной альтернативы просто нет.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Сборная России

Сообщение Исаев » 15 июл 2010, 02:14

mrclose писал(а):Ну Быстров и Дзагоев думаю, будут. Они в принципе уже стабильно в сборной, если нет каких особых обстоятельств.
Жано потеряли.
Что-то Щенников сдает в этом сезоне, прошлый лучше был.
Денисов - ой, не надо больше этого счастья.

В остальном четко разложил.
Ромзес писал(а): все. в итоге чемпион россии и обладатель денежнего мешка никого не поднял, но потратил более ста лимонов на трансферы. если бы фурсенко хотел поднять футбол, то заблокировал бы трансфер бухарова и на 15 лямов можно 7 школ мирового уровня открыть. в итоге зенит гонится за чемпионством тупо скупая лучших у рубина, динамо, спартака,а остальные взращивают игроков и пытаются бороться за 1 место
Ну это уже никто и не скрывает :oops:
Ромзес писал(а): а если посмотреть на свежих игроков, то все они крайние хавбеки и пара распасавщиков. ни одного напа и ни одного центрдефа..это опасно. если кого забыл - не пинать
Видимо это самые проблемные для России позиции и есть. У "старичков" отечественной альтернативы просто нет.
Защита , даже в советские годы , кроме вратаря , была слабым звеном в сборной . Для того , что бы укрепить защиту , Хиддинк и передвигал Жиркова и Билялетдинова в защиту . Это раз

Что касается "Зенита " и Бухарова ."Зенит " скупает всех , ну или практически всех лучших с российским паспортом за бешеные деньги . А потом ищет грамотного тренера ,также за бешеные деньги , благо бюджет позволяет . Это два .
И без новичков с напами у Наших всё в порядке . Есть Павлюченко , Погребняк , Кержаков , Сычёв , Бухаров . Это три .
Что касается фурсенко вообще какой-то мутный , по другому не скажешь . Он мне сразу не понравился . В первый же день он сказал , что в 2018 году сборная России станет Чемпионом Мира !!!!!!!!!!!!! Контракт у Дика со сборной , фактически 2014 года . И если сейчас главный тренер сборной не видит новых игроков , то что будет в 2018 году . Нам придётся , как в Германии , нуторализовать всяких бразилов , армяниннин , узбеков и т.д ........
КАК МЫ СОБИРАЕМСЯ ВЫИГРАТЬ ЧМ 2018 ?????????

Этот цирк в исполнении фурсенко , пора заканчивать , он развивает футбол в вузах, но не понять для чего ??? :?: :x И мы если "супер полях" , которые полями назвать сложно.
ну подождём 2018 года , там посмотрим .

ЗЫ : Кстати ,в 2018 году , мне будет 21 год .И если обстоятельства сложатся , то может быть смогу сыграть на ЧМ :oops:

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Сборная России

Сообщение Ромзес » 15 июл 2010, 06:31

"И без новичков с напами у Наших всё в порядке . Есть Павлюченко , Погребняк , Кержаков , Сычёв , Бухаров "

так и вижу как ты откровенно смеешься над тем, что написал)))

билялетдинова передвигали в защиту? не понимаю не понимаю...

павлюченко и погребняк. если рому хиддинг еще может заставить по праздникам сыграть, то второй безнадежен.
а обоих на лесопилку. жалкие пародия на ибрагимовича, анри и иже с ними

сычев , керж..напомни ка мне сколько эти 2 напов забили в этом сезоне? не глядя в статистику скаже что не больше чем пальцев у меня на левой руке.

бухаров - футболер для премьер-лиги.6 матчей лиги это показали. хотя из всего того что выше это несомненно форвард..


а теперь смотрим на атаки иностранных сборных..вилья, мюллер, снайдер, роббен, месси, фабиано...

все еще думаете что у нас есть напы?))))) хахахаха.

естьт тока шава. и то он распасовщикно ему одному рояль не тащить. ибо бесхребетный зажравшийся понторез

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Сборная России

Сообщение Ромзес » 15 июл 2010, 06:44

посмотрел в статистику по кержу и сычу))))
2 гола на двоих за 24 игры. абассаца бомбардиры)))

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Сборная России

Сообщение Исаев » 15 июл 2010, 07:31

Ромзес писал(а):"И без новичков с напами у Наших всё в порядке . Есть Павлюченко , Погребняк , Кержаков , Сычёв , Бухаров "

так и вижу как ты откровенно смеешься над тем, что написал)))

билялетдинова передвигали в защиту? не понимаю не понимаю...

павлюченко и погребняк. если рому хиддинг еще может заставить по праздникам сыграть, то второй безнадежен.
а обоих на лесопилку. жалкие пародия на ибрагимовича, анри и иже с ними

сычев , керж..напомни ка мне сколько эти 2 напов забили в этом сезоне? не глядя в статистику скаже что не больше чем пальцев у меня на левой руке.

бухаров - футболер для премьер-лиги.6 матчей лиги это показали. хотя из всего того что выше это несомненно форвард..


а теперь смотрим на атаки иностранных сборных..вилья, мюллер, снайдер, роббен, месси, фабиано...

все еще думаете что у нас есть напы?))))) хахахаха.

естьт тока шава. и то он распасовщикно ему одному рояль не тащить. ибо бесхребетный зажравшийся понторез

Отвечу : " Билялетдинова ,Хиддинк передвигал в отборочных матчах матчах к ЧМ 2010 , в матчах с карликами типа Лихтенхтеином , Азейбарджаном , Уэльсом и т.д ..... короч пробовал .
Про форвардов : " Павлюченко и Погребняк форварды хорошие , играют в европейских клубах , на первых ролях в своих клубах , правда , у Павло это не сразу получилось , войти в состав , ну всё-равно они -однотипные форварды . Конечно , с Ибрагимивичом , Вильей , тем более Месси они не сравнятся . Но в сборной Павло играет чем в клубе . А Паша не стабилен в сборной , поэтому играет Павло. Про ШАВУ , сказал бы ,то , что он великолепный футболист , но до уровня Месси пока не дотягивает и может и никогда не дотянет , если будет вести такой же образ жизни , какой он ведёт сейчас .

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Сборная России

Сообщение Пименов » 15 июл 2010, 08:30

Рому не стоит опускать 8-)

Он единственный, кого после ЧЕ купили в одну из ведущих европейских лиг. Как, собственно, и предполагал зазвездившийся Аршавин:"Из Сборной России после ЧЕ в ведущий чемпионат перейдет только один игрок." (Может быть, формулировка не совсем точная, но смысл был такой).

Кроме того, Рома не раз признавался лучшим игроком месяца, регулярно забивал, хоть и вылетел из состава на достаточно долгое время.

На мой взгляд, Рома - лучший нападающий Сборной России (именно когда играет за нее).

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Сборная России

Сообщение Ромзес » 15 июл 2010, 12:58

я спартаковец и рома мне не безразличен, но я как вспомню сколько было запорото..
он любит пешком гулять, опять же без характера. да, в сборной блеснул, и то , если вспомнить матч с апельсинами, то до забитого гола 2 момента запорол. но даже игра в сборной - скорее талант хиддинга. ибо до и после сборной рома одинаков.

у шпор конкуренция есть. но опять же он стреляет только в кубке или в чемпе по всяким халлам, сандерлендам..
это не машина для забивания мячей. он может не забить в пустые ворота, а потом какую-нить шляпу закатить.

биля в этом плане больше нравится. действительно в эвертоне одна из из зажигалок.

погреб - отдельная песня.особенно выходы 1 на 1. правой ногой он бить вообще не умеет и здорово смотреть когда уходит в отрыв , а потом метров 7 подбирает под левую ногу мяч и его догоняют защи.

у обоих игра головой здорово идет, но это один плюс. форварды такого типа должны давить, лезть вперед, а они мямли.
посмотрел статистику погреба..так делор не пойдет ..отдав за 22 матча 2 паса и 2 гола сделав ( я про матчи , которые закончилились в ничью или тяжелой победой)

тренер в конце раскурил кто есть кто и 3 матча паша на баночке сидел. тем в более в штутгарте однотипный нап какау есть.

вообщем лоханулись обе команды и это поняли. одна к концу сезона, а вторая все поет что рома мега нап и стоит 15 лямов. и продать не могут и играть не дают толком.

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Сборная России

Сообщение mrclose » 15 июл 2010, 13:04

Соглашусь, что Рома лучший. Что уже крайне печально, ибо он нестабилен, может в любой момент потерять настрой.
Когда в ударе - будет класть по 2 мяча за матч, как в середине последнего сезона.
Но закрыть его для грамотной обороны труда не составит - в последних матчах сборной видели.
Нужен напарник, способный идти напролом либо обводить, т.к. сам Рома - скорее замыкающий.

В клубе у него есть Дефо. И крайние полузащитники, способные организовать атаку. А когда у самого не идет, он начинает играть на партнера, благо точный пас/удар/навес может кинуть хоть через пол-поля. А сборная в 2 нападающих толком не играет, потому, как негде их взять.

Кстати, у Погребняка похожие связки были с Какау, но бундес-чемп я мало смотрел.

Не напоминайте мне Сычева с Кержаковым... :twisted: Даже не заикайтесь. Из них двоих лучший нападающий - Быстров 8-) (хотя это и не его амплуа).

Бухаров - ближайший кандидат, хотя его тоже редко вызывают. Но он вряд ли в напарники годится. Да и ухитряется блестящие шансы пороть.

Вот если бы Дзагоев был постарше и помощней!!! Кстати, совсем забыл про другого Алана - Касаева! Вот кстати, если бы их возможности сочетались в одном человеке, то был бы идеальный второй нападающий, в пару к Павло или Бухарову. Связка была бы убойной. Или Велика натурализовать (не нападайте - сам не хочу :D )...

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Сборная России

Сообщение mrclose » 15 июл 2010, 13:36

Ромзес писал(а):я спартаковец и рома мне не безразличен, но я как вспомню сколько было запорото..
он любит пешком гулять, опять же без характера. да, в сборной блеснул, и то , если вспомнить матч с апельсинами, то до забитого гола 2 момента запорол. но даже игра в сборной - скорее талант хиддинга. ибо до и после сборной рома одинаков.

... а вторая все поет что рома мега нап и стоит 15 лямов. и продать не могут и играть не дают толком.
Ну он неплохо разыгрался. Хотя его для этого надо настраивать, Адвокат не будет...

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Сборная России

Сообщение Исаев » 16 июл 2010, 03:35

mrclose писал(а):Соглашусь, что Рома лучший. Что уже крайне печально, ибо он нестабилен, может в любой момент потерять настрой.
Когда в ударе - будет класть по 2 мяча за матч, как в середине последнего сезона.
Но закрыть его для грамотной обороны труда не составит - в последних матчах сборной видели.
Нужен напарник, способный идти напролом либо обводить, т.к. сам Рома - скорее замыкающий.

В клубе у него есть Дефо. И крайние полузащитники, способные организовать атаку. А когда у самого не идет, он начинает играть на партнера, благо точный пас/удар/навес может кинуть хоть через пол-поля. А сборная в 2 нападающих толком не играет, потому, как негде их взять.

Кстати, у Погребняка похожие связки были с Какау, но бундес-чемп я мало смотрел.

Не напоминайте мне Сычева с Кержаковым... :twisted: Даже не заикайтесь. Из них двоих лучший нападающий - Быстров 8-) (хотя это и не его амплуа).

Бухаров - ближайший кандидат, хотя его тоже редко вызывают. Но он вряд ли в напарники годится. Да и ухитряется блестящие шансы пороть.

Вот если бы Дзагоев был постарше и помощней!!! Кстати, совсем забыл про другого Алана - Касаева! Вот кстати, если бы их возможности сочетались в одном человеке, то был бы идеальный второй нападающий, в пару к Павло или Бухарову. Связка была бы убойной. Или Велика натурализовать (не нападайте - сам не хочу :D )...

А Аршавин , кто все всегда в сборной и в "Арсенале" пасы отдаёт? Правильно - Аршавин .

Ответить