Спартак Москва

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Спартак Москва

Сообщение Евстафий » 11 май 2010, 12:05

Веллитона выгнать!!!
И всё у Спартака будет ОК ;)

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Спартак Москва

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 11 май 2010, 12:07

aka_sniper писал(а):
x3n1tr0nsh1k писал(а):По-моему,Спартак никогда хорошими вратарями не славился..Он славился построением игры на контратаках,а остальные моменты у Спартака были ну можно сказать средненькими. А Песьякову я думаю рановато ещё в основке выходить. Ему ещё очень и очень много работать надо. у Джанаева конкуренции нету просто.. Вроде у Спартака в начале сезонов было полно вратарей.. и Хомич,и Плетикоса и этот же Песьяков,а как сезон начался так проблемы. Трагедия вообщем у Спартака нынче и с игрой. :|
Возможно у Плетикосы нет возможности играть из-за лимита "легионеров".
Ну я думаю что лучше бы убрать кого-нибудь из Бразилов. И Наладить заднюю линию. :?

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Спартак Москва

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 11 май 2010, 12:07

Евстафий писал(а):Веллитона выгнать!!!
И всё у Спартака будет ОК ;)
тоже вариант :lol:

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Спартак Москва

Сообщение Пименов » 11 май 2010, 12:39

Не хотел Джанаева ругать, но все-таки вспомнил тенденцию, поэтому напишу.

У Спартака всегда хорошо играли вратари уже сложившиеся, можно сказать, мужики.

На моей памяти их 5: Черчесов, Филимонов, Левицкий, Ковалевски, Плетикоса.

А был молодой Нигматуллин - ничего путного с ним не вышло. Зато потом он заиграл года через 3, но уже не в Спартаке.

Поэтому считаю, что, может, Джанаев и вырастет в хорошего вратаря, но сейчас он откровенно боится дальних ударов, часто лажает (правда последнее время эффектно свои лажи исправлял).

Мне нравилось, как он начал сезон. Но вчерашняя игра показала, что он не готов. Как в позапрошлом сезоне не был готов по настоящему Шунин (7 мячей, кажется, от Зенита).

Оба этих вратаря талантливы, могут классно отыграть на эмоциях, но класса, опыта, мужественности, чтоли, у них пока нет.

mrclose
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 02 май 2010, 19:28
Откуда: Подмосковье

Re: Спартак Москва

Сообщение mrclose » 11 май 2010, 12:43

"Спасти" может пару раз и мог, но фортуна явно на стороне Алании была. Иногда в Англии профи 90 минут долбят - в упор по пустым воротам попасть не могут, а тут все, что кидалось в сторону ворот - все и входило. ))) Такое везенье не часто срабатывает...

Но Спартак с его амбициями мог бы и в таких условиях сыграть. Тут не во вратаре дело, если мяч в штрафной запросто с фланга на фланг перекидывают. Ощущения, что кроме Паршивлюка и защитников нормальных нет. Макеев и Кудряшов только при нем без ляпов играют. Центральной зоны нет совсем. Даже Алекс - никакой не опорник, что про остальных говорить... Тут нужен русский и с характером, где же таких в РФПЛ найти?

И чем там вообще врачи занимаются. И травм нет, а часть состава - в лазарете, часть - с температурой играет. И который тур уже.

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Спартак Москва

Сообщение Пименов » 11 май 2010, 12:47

Кстати, забей тогда Саенко или Веллитон, думаю, Спартак бы победил.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Спартак Москва

Сообщение Евстафий » 11 май 2010, 14:35

Шеф писал(а):
3 из пяти точно джанаев мог бы спасти
Ну первый и третий (кажется) точно тащить надо было.
Когда Джанаев первый мяч пропускал мне вспомнилась ФИФА09 там вратари тож также тупятсам парочку таких же голешников им забил.

Antoxin
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 17:33

Re: Спартак Москва

Сообщение Antoxin » 11 май 2010, 16:06

Первый и третий голы это ваще ад для проф кипера.
Мне не понятно как он стоял при первом голе? Ему как минимум на метр вперед надо было находиться и проблем бы не было, а он стоял чуть ли не на ленточке, в то время как мяч в 30 метрах от ворот :?: :?: :?:

Со штрафного no comments...
Мяч летел не то что в его угол, а вообще прямо в него с 30 метров. На таком уровне такие удары надо брать. Я могу такой пустить и то мне в команде все предъявят, но я не тренируюсь каждый день по 2 раза, вот в чем суть...

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Спартак Москва

Сообщение андрей))))))) » 11 май 2010, 19:09

Евстафий писал(а):Веллитона выгнать!!!
И всё у Спартака будет ОК ;)
зачем его выгонять он же там у них покоду впереди делает :)

Ответить