Арсенал - Порто

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Ответить
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Арсенал - Порто

Сообщение Шеф » 19 фев 2010, 14:59

http://www.youtube.com/watch?v=1xkFfOFGUCg

http://www.youtube.com/watch?v=kmai2n7p_Q8

Это наверное про то как вратарь может проиграть матч...

Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: Арсенал - Порто

Сообщение Lordang » 19 фев 2010, 15:36

Мне кажется второй гол, по большей степени - косяк судьи, по меньшей - косяк вратаря, но хотя он тоже виноват.
Там явно читался пас назад, а от своих как известно, в большом футболе мы не берем, поэтому логичность данного поступка не совсем ясна, хотя возможность того что судья не засчитает это как пас назад была, но была крайне мала.
Свободный разыграли без свистка арбитра, а он сам, боясь накосячить еще больше, решил засчитать данный гол.
Первый гол однозначно ошибка вратаря была, но и мяч конечно был послан не совсем со стандартного угла и не совсем удачно для надежного его захвата.
Вратарь Порту был довольно таки неплох, да и Фабиански после тех случаев тащил все мячи полагающиеся ему.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Арсенал - Порто

Сообщение Шеф » 19 фев 2010, 16:32

судья реально странно повел себя. Я бы не зачитал на его месте. Вратарь отдал мяч ему в руки... и как то так все логично выглядело что будет по свистку...
Одно дело когда все на бегу.. во время атаки... т.е. игрока чуть толкнули... он сразу остановил мяч и продолжил...
Но тут была явная пауза.. явная остановка игры... мяч был в руках у судьи... после этого дать пробить с ходу - не логично...

А вина Фабиански.. в том что отвлекся, момент проспал. Нафига в руки брать? Там опасности особо не было.. ударь ногой и всех дел...

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Арсенал - Порто

Сообщение strizh » 19 фев 2010, 17:51

Да уж, жаль анониров :) по слухам матч был ужасный :)

urasq
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 15:56

Re: Арсенал - Порто

Сообщение urasq » 20 фев 2010, 11:00

Ну не сказать,что ужасный, но по сравнению с Милан - МЮ не такой яркий и напряженный. Жаль,что в обоих случаях команда,за которую я болел проиграла.
А вот у Арсенала,мне кажется, что даже их основной вратарь Алмунья не очень стабильно играет,как то не очень нравится он мне, хотя болею именно за Арсенал в Англ. премьер-лиге.

Аватара пользователя
Goalkeeper
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:48

Re: Арсенал - Порто

Сообщение Goalkeeper » 22 фев 2010, 16:13

Так там же защитник Арсенала вроде даже не коснулся мяча. По идее может же брать вратарь.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Арсенал - Порто

Сообщение Шеф » 23 фев 2010, 05:07

да не. коснулся вроде. На повторе довольно ясно видно

Ответить