Зенит-Локомотив (1:1) ошибка Малафеева

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Ответить
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Зенит-Локомотив (1:1) ошибка Малафеева

Сообщение Шеф » 24 авг 2009, 15:28

Сергей Веденеев: «Малафеев попал в какую-то черную полосу»

Бывший футболист «Зенита» Сергей Веденеев посоветовал тренерскому штабу питерского клуба дать отдохнуть голкиперу Вячеславу Малафееву, который в матче 19-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (1:1) допустил очередную ошибку, а также оценил действия хавбеков Саболча Хусти и Алессандро Розины в игре с железнодорожниками.

«Гол Вагнера, конечно, на совести Малафеева. В какую-то черную полосу попал вратарь, а у тренерского штаба не хватает решимости его заменить и дать Малафееву передохнуть. Он ведь просто может потерять уверенность.

Розина мне сразу приглянулся – и не только в этом матче. Видно, что техничен и умеет думать на поле. Но как проявить себя за полтайма? Зато Корниленко провел в игре времени в три раза больше. Мне кажется, выпускать итальянца надо было пораньше.

Неплохо смотрелся и Хусти, который сделал голевую передачу, а уже в компенсированное время мог переправить мяч в сетку после навеса. Но если Текке забил, то, наверное, он и удостоится лучшей оценки.

По большому счету итог встречи закономерен. Хотя этот результат может обрадовать только «Рубин» и «Спартак», – отметил Веденеев в интервью

http://www.sports.ru/football/27118532.html?ext=yandex

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Зенит-Локомотив (1:1) ошибка Малафеева

Сообщение Шеф » 24 авг 2009, 15:29

Что то незнаю почему на него балон катят. Ну конечно он должен был на мертво брать по-хорошему.... но все таки что прям гол на его совести...
Защита чего делала непонятно.

Germanik
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 23:49

Re: Зенит-Локомотив (1:1) ошибка Малафеева

Сообщение Germanik » 24 авг 2009, 23:08

Ну зашита-то, защитой но за такие денгьие которые Слава 1:7 полчучает, такие мячи надо фиксировать. Или можно сложить влево и кулаками на угловой. Удар-то неприятный был, но не перед собой же отбивать.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Зенит-Локомотив (1:1) ошибка Малафеева

Сообщение Шеф » 24 авг 2009, 23:27

ну там и тот кто простреливал тоже деньги получает неплохие :) Так что... не в деньгах дело.
На угловой там вообще нереально... во всяком случае я не представляю как это сделать безопасно... Он почти по центру рамы был... Как такой прострел на угловой? Выйти за штангу он не успевал естественно...

Мяч неудачно от земли отскочил думаю... поэтому он и не зафиксировал...

Вот это реально ошибка: :)))
http://rutube.ru/tracks/1290520.html

Аватара пользователя
Rensing
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 10:03
Футбольный клуб: FC Bayern München
Контактная информация:

Re: Зенит-Локомотив (1:1) ошибка Малафеева

Сообщение Rensing » 25 авг 2009, 11:55

Шеф писал(а):Вот это реально ошибка: :)))
http://rutube.ru/tracks/1290520.html
Да :-)

kaltys
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:44
Футбольный клуб: -

Re: Зенит-Локомотив (1:1) ошибка Малафеева

Сообщение kaltys » 28 авг 2009, 11:04

Под чёрной полосой понимают ошибку с сатурном и этот гол от локо.

Первый случай я вообще не понимаю, почему называют ошибкой. Слава прыгнул. Получилось слабо - но там и было скользко, не его вина, по крайней мере не завалился просто на бок. Мяч очень мощно шёл по уходящей траектории. Это очень-очень неприятно, присутствующие должны знать. Ну максимум - "не выручил". С чего начали его гнобить, особенно одноклубники - непонятно.
На что нарывались - то и получили - с локо, я считаю, ошибка была грубая. "от головы" - в чем опять же вина не только малофеева, наполовину виноват и Широков. Тренерская "поддержка" в виде замены на Чонтофальски тоже дала свои плоды - банка и вылет из Лиги Европы.
В общем, надо в очередной раз делать вывод - никогда не париться из-за ошибок. Ведь прощенный гол = запоротый момент форвардом. На результате сказывается одинаково. Почему вратарям, в отличие от нападающих, нужно париться?? Никогда не понимал и никогда не пойму)))
А если кто то наезжает - пусть повзрослеет, агрессия характерна только для подросткового возраста))))

Ответить