Гус Хиддинк все-таки уходит

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Ответить
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Гус Хиддинк все-таки уходит

Сообщение Шеф » 13 фев 2010, 22:32

В новостях сейчас услышал

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Гус Хиддинк все-таки уходит

Сообщение aka_sniper » 14 фев 2010, 00:24

Реально жаль.Класного специалиста потеряли.Щас новый придет, а как известно каждая метла,метет в свою сторону.Опять проблемы блин со сборной начнутся. :cry: :cry: :cry:
Я ему благодарен за большой футбольный праздник,за бронзу на евро!
Жаль!

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Гус Хиддинк все-таки уходит

Сообщение Пименов » 14 фев 2010, 00:28

Жаль. Но он уже не молод. Может, скоро на пенсию.

Грустно как-то. Стал своим, родным

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Гус Хиддинк все-таки уходит

Сообщение aka_sniper » 14 фев 2010, 00:32

Да ты прав! Даже произвеща русское дали Гус ИвановичЁ
Реально фигово что уходит

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Гус Хиддинк все-таки уходит

Сообщение Шеф » 14 фев 2010, 00:56

А я вот даж не знаю ... радоваться или расстраиваться...
Со стороны трудно понять в чем заслуга тренера... и еще боле трудно представить что бы было если бы тренером был кто-то другой.
Он специалист конечно хороший... но мне кажется просто он так удачно попал в тот момент когда реально у нас начался подъем футбола. Выросло новое поколение футболистов... все встало на рельсы...
Боготворить его и говорить что это он выиграл бронзу ЧЕ по-моему средне правильно...

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Гус Хиддинк все-таки уходит

Сообщение Пименов » 14 фев 2010, 01:14

Да, если бы не Хорваты, не видать нам бронзы

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Гус Хиддинк все-таки уходит

Сообщение strizh » 14 фев 2010, 07:39

Я вот думаю что отличный вариант на смену ему - Миодраг Божович, специалист вроде толковый, и по любому за гораздо меньшие деньги будет отрабатывать не хуже, судя по всему человек он трудолюбивый, Москва при нем хорошо смотрелась, ну а Гус, можно просто сказать ему спасибо, ничто же не вечно, я дума. так же грустно было и Австралийцам и Корейцам, главное чтобы он щас не стал гл.тренером сб.Словакии, а то мало ли че :)

1nsane
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:58
Футбольный клуб: ИГУ

Re: Гус Хиддинк все-таки уходит

Сообщение 1nsane » 14 фев 2010, 10:27

Заслуга тренера в сборной - это прежде всего тактические схемы на конкретную игру, ибо работать постоянно с игроками нельзя, выбор игроков так же не велик.. Гус - гениальный тренер... Или кто-нибудь скажет, что в случае с Австралией ему тоже повезло с формой, а в случае Кореи просто судьи помогли?
Никогда не соглашусь, что бронза на евро - просто удачное для него стечение обстоятельств..
А посмотрите нынешний отборочный турнир. Отрицательный результат только с немцами. И то в борьбе, где результат мог быть другим. И все остальные победы. Уверенные и по делу. Когда последний раз такое было?!

Спасибо Гусу за всё. Второго такого тяжело будет найти...

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Гус Хиддинк все-таки уходит

Сообщение Пименов » 14 фев 2010, 11:38

У Гуса не было предвзятого мнения к нашей команде. И он верил (я думаю), что и со сборной России можно взять золото на Евро (Мира).

А все тренеры, которые были у руля сборной до этого, даже не думали о таких высотах.

К сожалению, второго такого специалиста я пока не вижу...

Божевич хорош, но не верится, что с ним мы сможем что-то выиграть. Показать хорошую игру - может быть, но выиграть. Не знаю.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Гус Хиддинк все-таки уходит

Сообщение aka_sniper » 14 фев 2010, 19:46

Если из отечественных то я думаю лучше будет Курбан Бердыев, уж очень Рубин щас хорошь.
А вот из зарубежных я бы выбрал Сера Алекса Фергюсона,лючшего тренера деситялетия.Но он врядли согласиться. Тут русские тренеры били себя в грудь, говоря что они ничуть не хуже. Что Хиддингу повезло с поколением футболистов,но где бы он не работал везде добивался успеха. Да и сейчас он вновь вернул любовь к сборной, опять полные трибуны, вся страна у телевизоров.У меня даже Мать стала футбол смотреть!

Ответить