Словения - Россия

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Словения - Россия

Сообщение goedendag » 08 дек 2009, 13:05

что это за сборная, если она под влиянием журналистов расслабляется?! нафиг такие нужны футболисты! поверьте, сейчас не такова сила прессы, чтобы на что-то влиять. времена газеты "Правда" прошли. и если тренер, психолог, капитан и прочие не могут настроить команду на игру - лучше уже на этой стадии вылететь, чем потом позориться - ведь на ЧМ будет гораздо сложнее.
я вот что думаю - это даже хорошо что вылетели. во-первых ЧМ без нервов посмотрим. а если серьезно - это в сто раз полезнее урок, чем бронза на Евро. вон, англия евро пропустила, выводы сделала, и этот отбр провела так, что еще запас остался хорватам отомстить.
а Россия, такое впечатление, что все больше надеется на везение Гуса, чем на мастерство игроков. а больше одного раза такие вещи не прокатывают.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Словения - Россия

Сообщение aka_sniper » 09 дек 2009, 00:49

goedendag писал(а):что это за сборная, если она под влиянием журналистов расслабляется?! нафиг такие нужны футболисты! поверьте, сейчас не такова сила прессы, чтобы на что-то влиять. времена газеты "Правда" прошли. и если тренер, психолог, капитан и прочие не могут настроить команду на игру - лучше уже на этой стадии вылететь, чем потом позориться - ведь на ЧМ будет гораздо сложнее.
я вот что думаю - это даже хорошо что вылетели. во-первых ЧМ без нервов посмотрим. а если серьезно - это в сто раз полезнее урок, чем бронза на Евро. вон, англия евро пропустила, выводы сделала, и этот отбр провела так, что еще запас остался хорватам отомстить.
а Россия, такое впечатление, что все больше надеется на везение Гуса, чем на мастерство игроков. а больше одного раза такие вещи не прокатывают.
Не ну ты видел что творилось на телеканалах и в прессе,всех убедили что словения это дворовая сборная по футболу!!!

Аватара пользователя
voilala
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:10

Re: Словения - Россия

Сообщение voilala » 09 дек 2009, 00:54

СЕГОЖНЯ СМОТРЕЛ СТАТЫ! ДВОР-НЕ-ДВОР!!А ПРОПУСКАЛИ ОНИОЧЕНЬ МАЛО!!! И ФАРРЕРАМ5 БЕЗОТВЕТНЫХ ВКОЛОТИЛИ!!

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Словения - Россия

Сообщение Шеф » 09 дек 2009, 02:06

Капслок отключи

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Словения - Россия

Сообщение goedendag » 09 дек 2009, 07:36

и мигалку

Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: Словения - Россия

Сообщение Lordang » 09 дек 2009, 11:14

и кнопку Выход слева под логотипом форума нажми.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Словения - Россия

Сообщение Шеф » 10 дек 2009, 04:12

Изображение
Чето я бы сказал ему форму надо поднабрать... Крылья свисают как будто он тока пиво допил и с дивана встал...

Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: Словения - Россия

Сообщение Lordang » 10 дек 2009, 16:41

А я бы сказал что он все равно будет играть лучше чем ты или я, даже в такой форме.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Словения - Россия

Сообщение Шеф » 10 дек 2009, 17:45

ну не думаю что цель в том чтобы играть лучше чем ты или я... цель играть лучше чем хотя-бы сборная словении...
Для этого я бы последил бы за формой-то... Это работа его.

Хотя по тому как наши играли последнюю игру действительно могло показать что действительно их цель играть лучше чем ты или я. С этой целью они давно справились.. и поэтому работать дальше уже неохота :lol: :lol:

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Словения - Россия

Сообщение aka_sniper » 10 дек 2009, 23:32

Дав все всегда говорили что телосложение у него не футбольное.Маленький и плотный.Вот мое мнение:пусь он будет пить виски,ест что хочет,пусть он заплывет жиром,пусть нас болельщиков не уважает и посвински относится, но пусть он за сборную забивает.В СМИ недавно инфа появилась что забил он сто голов,значит за Арсенал легче забивать?,просто он зажрался.Я конечно Гусу не советчик,но помоему мозги ему надо вправить.И сделать это вот так: На игры сборной его вызывать но отдать капитанскую повязку Сереже Семаку(нипонимаю почему Аршавин капитан,Семак ведь лидер в команде,да и опыт у него большой,и не ставить его в стартовый соста несколько игр подряд.Тем самым показать что незаменимых людей у нас нет!Мол не хочешь за сборную нормально играть,посиди,подумай Может он и исправится..

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Словения - Россия

Сообщение Шеф » 11 дек 2009, 00:52

aka_sniper писал(а):Маленький и плотный.
Когда жировые крылья свисают это не плотный.. это дряблый
Я понимаю что среднестатистический мужик 30 лет работающий в офисе так и выглядит... но блин он же спортсмен! Член сборной россии! Пусть в тренажерку походит. Я захотел и похудел на 10 кг когда начал снова играть... хотя мне это так ... непонятно вообще зачем нужно :shock: А он простите... надежда российского футбола...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Словения - Россия

Сообщение Шеф » 11 дек 2009, 00:53

aka_sniper писал(а):просто он зажрался.
Да. По фото это видно сразу :lol: :lol: :lol:

Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: Словения - Россия

Сообщение Lordang » 11 дек 2009, 09:32

ну если нормативы выполняет, то думаю это не проблема.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Словения - Россия

Сообщение Шеф » 11 дек 2009, 11:35

А я думаю проблема. Это отношение к делу показывает. "И так сойдет. Я же нормативы выполняю..." Вот так и получается, как со словенией при таком подходе.

Аватара пользователя
ARtema
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:55
Откуда: Нижегородская область
Контактная информация:

Re: Словения - Россия

Сообщение ARtema » 12 дек 2009, 14:41

Был бы я Аршавиным, я бы футболку не снимал)) Форма у него действительно не спортивная...

Ответить