Словения - Россия

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Словения - Россия

Сообщение aka_sniper » 03 дек 2009, 17:45

Посмотрел повторно рекламу говорится в ней вот о чем: Сенсационные свидетельства очевидцев(каких?почему они раньше молчали?)как Российская сборная готовилась к матчам со словенией.
Щас начнут ребят грязью поливать :twisted: .Пора забыть и готовится к новым играм,чтоб быть еще лучше!

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Словения - Россия

Сообщение aka_sniper » 03 дек 2009, 21:22

Ну вот значит:простым языком сказали что наши сборники алкоголики,перед матчем Россия - словения они сидели в баре пили и курили кальян.В отеле котором останавливались футболисты заявили: Аршавин приехал и сказал всем :Я!-Аршавин!,Гус не спит до двух часов,но потом начинается анархия,а кого вы быц выделить могли спрашивает журналист: Акинфеев один "лапочка" не пьет, всегда со своей девушкой.
Гус Хиддинг Великий тренер : русский футбол до него и после две большие разницы но он незнал что нашим сборникам нужна "железная" рука,если он уйдет это будет трагедия для российского футбола.В аэропорту вся команда подошла к шиддингу и попросила его остаться,может быть они поняли все и исправятся!!!

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Словения - Россия

Сообщение Шеф » 04 дек 2009, 00:35

То что наша сборная состоит из мажорчиков которые по клубам ходят по-моему уже давно не секрет... Так что собственно ничего сенсационного.

Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: Словения - Россия

Сообщение Lordang » 04 дек 2009, 12:38

и опять вратарю сказать нечего.

Аватара пользователя
ARtema
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:55
Откуда: Нижегородская область
Контактная информация:

Re: Словения - Россия

Сообщение ARtema » 04 дек 2009, 22:57

http://www.youtube.com/watch?v=8zpFgxu5iqQ
Это видео из программы Человек и закон.
Про наших "любимых" футболистов, ваше мнение...?

"в программе "Человек и закон" сообщалось, что накануне матча со Словенией российские футболисты развлекались в ресторане на Тверской - курили кальян и баловались курительными смесями. Имена футболистов, посетивших ресторан, названы не были. Помимо того, в сюжете было показано интервью с сотрудником отеля " Гранд Мариотт", где игроки сборной России обычно проживают перед матчами. Работники отеля отмечают, что футболисты зачастую заказывали спиртное в номер, а также курили и "все остальное с девками и прочее-прочее". Напомним, что сборная России, уступив по сумме двух стыковых встреч команде Словении (2:1, 0:1), осталась за бортом чемпионата мира, который пройдет летом 2010 года в ЮАР."

Не пили только Акинфеев и Билялетдинов :D
Правда не правда будут разбираться:
"В Госдуме намерены разобраться с уровнем нравственности и моральными устоями российских спортсменов"

Аватара пользователя
EgorNegor
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 21:20
Контактная информация:

Re: Словения - Россия

Сообщение EgorNegor » 05 дек 2009, 14:10

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/radi ... 54773.html

Уткин про это дело пишет.

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Словения - Россия

Сообщение Uncle Ivan » 07 дек 2009, 14:29

:))) Интересно, а чем всё это кончится...

Я с Васей согласен больше чем с политзаказной программой... К тому же дискредитация текущей сборной один из основных козырей Фурсенко на выборах в президенты РФС...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Словения - Россия

Сообщение Шеф » 07 дек 2009, 14:36

А мне вот из прочтения поста В.У. показалось что общий месадж примерно такой:
"Впринципе все верно, в сборной раздолбайство и бухло... но именно по конкретному случаю это просто подстава".

:)
Кстати ща ехал.. слушал вести фм... Гус типа сказал что будет разбираться в вопросе. Если факты подтвердятся исключат из сборной :oops:

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Словения - Россия

Сообщение Uncle Ivan » 07 дек 2009, 14:43

Шеф писал(а):А мне вот из прочтения поста В.У. показалось что общий месадж примерно такой:
"Впринципе все верно, в сборной раздолбайство и бухло... но именно по конкретному случаю это просто подстава".
Ну это вполне понятно... вопрос в том что перед ответственной игрой они бы врядли стали такое устраивать... :)
Ибо ЧМ это ещё и очень хороший PR для некоторых якобы участвовавших, ну и потенциальный профит... И упускать его из-за поквасить я думаю они бы не стали... :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Словения - Россия

Сообщение Шеф » 07 дек 2009, 14:48

Uncle Ivan писал(а): Ибо ЧМ это ещё и очень хороший PR для некоторых якобы участвовавших, ну и потенциальный профит... И упускать его из-за поквасить я думаю они бы не стали... :)
Ты знаешь.. довольно спорный вопрос...
Денег у всех этих "героев" уже ну очень много. И не думаю что бонусы с ЧМ сильно больше их ЗП. Звездная болезнь у них думаю сейчас конкретная... с учетом того как их распиарили после Евро. А ЧМ это значит без отпуска вкалывать :)

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Словения - Россия

Сообщение Uncle Ivan » 07 дек 2009, 14:55

Если говорить об Аршавине или Быстрове, то я могу согласиться... А например Акинфеев или братья деревья думаю явно бы не отказались поиграть где-нить ещё... не говоря уже о молодёжи...

Хотя это всё умозрительно, поскольку тут надо знать характер каждого индивида... Приоритеты у всех разные. Кому-то бабло, кому-то признание... :) Ну и про отпуск верно только для "англичан", в нашем чемпионате это самый разгар :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Словения - Россия

Сообщение Шеф » 07 дек 2009, 15:01

Uncle Ivan писал(а):в нашем чемпионате это самый разгар :)
Ну тем более... итак хватает забот... :lol: Тем более отечественным селекционерам наверное важней чтобы они у нас в чемпе забивали а не там... и зп им в большей степени по результатам игры у нас назначают...
Я фиг знает. Просто думаю это мы к этому относимся с такой романтикой... типа попасть на ЧМ... а когда ты играл во многих странах... участвовал в хреновой туче матчей международного уровня... ты к этому относишься более просто я думаю... Ну ЧМ... классно конечно, но...
Еще когда на счете в банке лежит денег которых на всю оставшуюся жизнь хватит...
При таких раскладах нужно быть ой какой сильной личностью чтобы не в бар пойти а в тренажерку.

Алекс_31
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:18
Откуда: Самара, Россия

Re: Словения - Россия

Сообщение Алекс_31 » 07 дек 2009, 15:10

http://www.topnews.ru/news_id_32638.html
Деревья заговорили!

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Словения - Россия

Сообщение Uncle Ivan » 07 дек 2009, 15:33

Шеф писал(а):
Uncle Ivan писал(а):в нашем чемпионате это самый разгар :)
При таких раскладах нужно быть ой какой сильной личностью чтобы не в бар пойти а в тренажерку.
Распустяйство у нас в крови, к сожалению... :(

Креативчик на сию тему: http://totalfootball.ru/1gbtf/crz/?p=1785

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Словения - Россия

Сообщение aka_sniper » 07 дек 2009, 23:25

Чтож везде хорошо там где нас нет.Словения...Я уверен что даже учитель географии не с первого раза найдет ее на карте.Один аршавин дороже всей ихней сборной.Мне кажется в этом поражении есть доля вины прессы.Словения такие,сякие и наши поверили что они выйдут покатают мяч 90минут и просто их выиграют,но так и должно было быть.Тоесть был психологический настрой на то что играем типа как с Лихтенштейном.А ведь как мы отчаянно дрались с Германией.Там немцам просто повезло.И все поверили что Словению обыграем без особых усилий,а получилось наоборот словно стая бешеных словенских собак набросилась на 6 летнего мальчика.Тоесть подвел психологический настрой (и Аршавин),ведь в нашей сборной много талантливых ребят!Если бы настрой был как на матче с Германией,от словенцев бы и камня на камне не оставили.

Ответить