ЦСКА-Манчестер Юнайтед 0-1

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Ответить
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

ЦСКА-Манчестер Юнайтед 0-1

Сообщение Шеф » 22 окт 2009, 00:08

Очень жаль. Выиграть в принципе могли... хотя конечно... всего 2 удара в створ ворот... Но удержать ничью могли точно. Такой обидный гол.

Акинфа реально крут. Я супер фанатом его не являюсь... но блин сегодня он очень хорош был. Надежен...

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: ЦСКА-Манчестер Юнайтед 0-1

Сообщение Uncle Ivan » 22 окт 2009, 08:58

Отыграл действительно достойно :)

Аватара пользователя
Goalkeeper
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 21:48

Re: ЦСКА-Манчестер Юнайтед 0-1

Сообщение Goalkeeper » 22 окт 2009, 08:58

Вообще Акинфеев молочик. Такой мяч достал из нижнего угла, я аж вообще чуть с кресла не упал... %)

Единственный гол был, конечно, обиден до слез из глаз. Зачем наш защитник (не помню кто) перехватили мяч головой, который улетал черт знает куда, но не в ворота. А потом еще и потеряли его в своей же штрафной.

В принципе, в матче ничего примечательного не было, хорошо играл Акинфеев да и все. Ван дер Сар, к сожалению, не выделился ничем.

Ellias
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 19:30

Re: ЦСКА-Манчестер Юнайтед 0-1

Сообщение Ellias » 22 окт 2009, 09:23

Goalkeeper писал(а): В принципе, в матче ничего примечательного не было, хорошо играл Акинфеев да и все. Ван дер Сар, к сожалению, не выделился ничем.
ВанДерСар ничем не отличился, т.к. у него моментов-то и не было. Жаль канешь что ЦСКА проиграл, но проиграл он абсолютно по игре. Я даже не спорю с этим. Акинфеев ваще красава - после удара головой Валенсии отбил просто чудовищный мяч.

Ответить