Россия - Германия 0:1

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Ответить
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Россия - Германия 0:1

Сообщение Шеф » 10 окт 2009, 23:52

Эх обидно. Обидно даже не просто потому что проиграли... А потому, что реально играли на равных и проиграли. Если бы проиграли 0:3 было бы менее обидно... Германия же все-таки. Однозначно надо отметить что наша сборная на голову выше той которая была несколько лет назад... И теперь уже явно видно, что успех на чемпионате европы не был случайностью!
Моментов было достаточно... Но.. видимо класса все-таки пока не хватает что реализовывать все что можно.
А вот немцы своей единственный момент реализовали :(

С точки зрения игры вратарей наверное обсудить особо нечего... красивых сейвов увидеть не довелось. Ошибок тоже :)
Конечно немчура хорошо вытащил наш удар с острого угла... но кстати немного коряво. Могло бы и в ворота закатиться :)

Аватара пользователя
ARtema
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:55
Откуда: Нижегородская область
Контактная информация:

Re: Россия - Германия 0:1

Сообщение ARtema » 11 окт 2009, 16:22

Да жаль, что проиграли. Адлер обламывал иногда.

Voyceh
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 11:28
Контактная информация:

Re: Россия - Германия 0:1

Сообщение Voyceh » 11 окт 2009, 22:27

Что такое не везет и как с этим бороться? Ответ на этот вопрос наша сборная не дала:( По игре притензий нет, все работали на пределе. Но увы, не повезло=((( Как же Саша Кержаков.....Ладно, матч сыгран, результат на табло. Будем пробиваться через стыковые! На мой взгляд это хоть и муторно, но кое-какой опыт наша команда приобретет и закалится больше, чем те, которые будут отдыхать! Пожелаем нашим удачи!!!
Если рассуждать не как болельщик, то Адлер буквально спас сб.Германии от поражения. Четко действовал во всех эпизодах. И то, что наши не забили - его заслуга, даже когда он перевел прострел нашего игрока на угловой! Акинфеев как всегда красавец! Больше добавить нечего. Все и так знают его уровень и что он всегда играет не ниже его! До будущих побед друзья!!! Оле-оле-оле-оле-оле....

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Россия - Германия 0:1

Сообщение Uncle Ivan » 12 окт 2009, 08:58

А я вот уже много лет говорю, что надо блин натурализовывать игроков нормальных... :) Подписали бы велика например + пару центральных защитников с балкан... Было бы намного продуктивнее... :)

Аватара пользователя
Fadesjkee
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 21:42
Футбольный клуб: Торпедо Владимир

Re: Россия - Германия 0:1

Сообщение Fadesjkee » 12 окт 2009, 10:48

у нас и так весь чемпионат в таких,а молодёж не чуть не хуже

Аватара пользователя
ARtema
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:55
Откуда: Нижегородская область
Контактная информация:

Re: Россия - Германия 0:1

Сообщение ARtema » 12 окт 2009, 14:23

Я думаю, что и наши без натурализации будут играть и играть хорошо. Это лишнее, нужно развивать своих игроков.
Та же Германия, собрала не только своих, но и из Турции там есть)), который выбрал сборную Германию, а не Турцию. И вроде бы еще ктото есть. В трансляции об этом говорили.

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Россия - Германия 0:1

Сообщение Uncle Ivan » 12 окт 2009, 14:27

Fadesjkee писал(а):у нас и так весь чемпионат в таких,а молодёж не чуть не хуже
Дык кто спорит... Но вот центральных защитников тупо нету даже в среднесрочной перспективе, а в обойме их всего трое и тем уже в районе 30.

В баскетболе в этом плане очень умно сделали, нет пряморуких разыгрывающих, натурализовали Холдена... И как результат золотой бросок на Евро и лучшая оборона. Вот я например не разу не против точечной селекции при обоюдном согласии сторон...

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Россия - Германия 0:1

Сообщение Uncle Ivan » 12 окт 2009, 14:27

ARtema писал(а):Я думаю, что и наши без натурализации будут играть и играть хорошо. Это лишнее, нужно развивать своих игроков.
Та же Германия, собрала не только своих, но и из Турции там есть)), который выбрал сборную Германию, а не Турцию. И вроде бы еще ктото есть. В трансляции об этом говорили.
Ага... тот кто голевую передачу отдал :)

Аватара пользователя
ARtema
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:55
Откуда: Нижегородская область
Контактная информация:

Re: Россия - Германия 0:1

Сообщение ARtema » 12 окт 2009, 14:49

Ну да)) но я против натурализации. Надо раскрывать наших игроков)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Россия - Германия 0:1

Сообщение Шеф » 12 окт 2009, 15:03

у нас у самих очень очень много талантов... их надо просто найти и вырастить.
Провал футболе последних лет я думаю как раз был вызван разрухой которая началась в конце 80х. Нет нормальных стадионов для занятия спортшкол... нет нормальных тренеров итпд итп. Все не до этого. Все думали где бы на пожрать найти... Сейчас вроде вопросом занялись. Строят поля... вкладывают деньги... Думаю через 5-10 лет у нас очень большие шансы оказаться в десятке а то в пятерке.

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: Россия - Германия 0:1

Сообщение Uncle Ivan » 12 окт 2009, 15:13

Шеф писал(а):у нас у самих очень очень много талантов... их надо просто найти и вырастить.
Провал футболе последних лет я думаю как раз был вызван разрухой которая началась в конце 80х. Нет нормальных стадионов для занятия спортшкол... нет нормальных тренеров итпд итп. Все не до этого. Все думали где бы на пожрать найти... Сейчас вроде вопросом занялись. Строят поля... вкладывают деньги... Думаю через 5-10 лет у нас очень большие шансы оказаться в десятке а то в пятерке.
Главное чтобы текущие центральные защитники сборной дожили до этих дней :)))

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Россия - Германия 0:1

Сообщение Шеф » 12 окт 2009, 15:19

Появятся новые ... еще лучше.

Ответить