Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Сообщение stigmata » 11 фев 2011, 15:41

Какую ты физподготовку в 14 лет хочешь?) по 200 барьеров за тренировку прыгать?) Или по 20-40 минут рваного бега?)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Сообщение Шеф » 11 фев 2011, 15:52

Исаев писал(а): А как мы с Англией играли ??
А как мы с Голландией играли ??
Повезло 2 раза...
Исаев писал(а): А как мы играли с Германией ??
А как мы играли с Ирландией ??
И как ... да никак.
Исаев писал(а): А как мы рвали в первом матче со словенией ?? Забыли ??
Не.. почему же прекрасно помним... И кто поехал на ЧМ тоже помню...
Исаев писал(а):+ 1 место в группе у нас .)))
Пока...
Исаев писал(а):И кстати заметил с норм командами типа Голландии мы соперника раскатываем
Один раз это было. Никого мы там не раскатываем.
Исаев писал(а):Нечего не понимаю . :?
Да чего тут не понимать? Это и есть показатель реального уровня. Профессионалы выского класса они стабильны. Случайные результаты в футболе периодически случаются, но в целом должна быть определенная стабильность... у нас этого нет. Соответственно это и говорит о нашем уровне

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Сообщение Шеф » 11 фев 2011, 15:55

strizh писал(а):и один раз крупно фортануло потому что голландцы скорее всего просто недооценили нашу сборную на евро, уверен сегодня они от нас и камня на камне не оставят,
Да что сегодня... уже испанцы сразу после той победы нам показали что нам не место в полуфинале... Это просто было как избиение младенца.

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Сообщение strizh » 12 фев 2011, 13:52

Исаев че ты понаписал то там, что за бред, какой там перелет в Воронеж, хахаха )))) прекращай вобщем глупости писать ))

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Сообщение андрей))))))) » 21 фев 2011, 17:35

stigmata писал(а):Какую ты физподготовку в 14 лет хочешь?) по 200 барьеров за тренировку прыгать?) Или по 20-40 минут рваного бега?)
хах))исаев ты в курсе что до 15 лет в европе ни кто вообще физуху не дает во первых нельзя просто напросто организм ещё не такой крепкий а во вторых на психологическом уровне что бы желание к игре не попало ведь упражнения с мячом на технику куда приятней делать чем без мяча пахать через барьер и под него))

Аватара пользователя
Nico
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:48
Футбольный клуб: Энергия (дубль)
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.

Re: Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Сообщение Nico » 28 фев 2011, 01:19

Народ, я вот перестал болеть за нашу сборку еще до Евро-2008. Хотя надо признаться, во время ЧЕ я по инерции следил за играми команды нашей страны. Да что уж скрывать и бухал после победы над Голландией. Но это так, ебз чувства патриотизма к сборной, скорее это был футбол, как средство выпить и оттянуться.
Неужто вы не замечаете, что наш футбол прогнил полностью начиная с верхов? Гляньте сами. Министр спорта, он же экс-президент РФС, ничерта не знает английского языка! Хотя, насколько известно мне, в Европе любой человек, занимающий руководящий пост в гос. аппарате, должен знать минимум два иностранных языка - английский и французский - официальные языки ООН. Те же требования к языкам и в ВТО, куда так стремиться наша страна.
Далее. Ничего не имею против Северной столицы, так что уж извините, но у руля РФС встал очередной питерский идиот! Судите сами о поступках Фурсенко. Практически на голых степях, практически без подготовки, без необходимой инфраструктуры, материальной базы и прочих вещей, практически в принудительном порядке, заставил всю страну переходить на европейский формат проведения футбольных соревнований. Дескать, так будет лучше. Будет ли лучше? Подумайте. Да и этот идиотский "Кодекс чести"... Что он дал? Что он может дать? Непонятно... Про победу на выборах ЧМ-2018 даже и не знаю что сказать. Спасибо, конечно. Хоть что-то...
Продолжаем тему о "питерских". Самый ужас - Адвокаат. Да, спасибо ему должны сказать болелы Зенита, да и мы за то, что он продолжил подъем российского клубного футбола в Европе. Но как тренер нашей сборной это нечто... Приведу одну цитату, касаемо невызова в сборную Рената Янбаева: "Ренат в клубе играет на левой бровке, в то время как в сборной он мне нужен справа". И это при том что в сборной из левых дефов был только не играющий в Челси Жирков!!! Где логика??? Где адекватность??? Да и вообще, такое чувство, что Дик дальше своего носа ничего не видит. Посмотрите как вел себя Хиддинк: ездил по стране, просматривал на стадионах матчи ПЛ, посещал тренировки детских футбольных школ и т.п. Что из этого делал Адвокаат? Ничего! Люде своих детей называли в честь Хиддинка. Кто-нибудь из вас назовет своего ребенка в честь Адвокаата?

Занавес

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Сообщение goedendag » 28 фев 2011, 08:24

ну, какой-нибудь нотариус может быть и назовет

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Сообщение Исаев » 28 фев 2011, 08:46

Nico писал(а):Народ, я вот перестал болеть за нашу сборку еще до Евро-2008. Хотя надо признаться, во время ЧЕ я по инерции следил за играми команды нашей страны. Да что уж скрывать и бухал после победы над Голландией. Но это так, ебз чувства патриотизма к сборной, скорее это был футбол, как средство выпить и оттянуться.
Неужто вы не замечаете, что наш футбол прогнил полностью начиная с верхов? Гляньте сами. Министр спорта, он же экс-президент РФС, ничерта не знает английского языка! Хотя, насколько известно мне, в Европе любой человек, занимающий руководящий пост в гос. аппарате, должен знать минимум два иностранных языка - английский и французский - официальные языки ООН. Те же требования к языкам и в ВТО, куда так стремиться наша страна.
Какая разница . ?? Знает или не знает??? Главное - чтобы , хоть чё-нибудь хорошое делал : стадионы строил , школы развивал .......
.....Этого в период Мутко было предастаточно .
Nico писал(а): Далее. Ничего не имею против Северной столицы, так что уж извините, но у руля РФС встал очередной питерский идиот! Судите сами о поступках Фурсенко. Практически на голых степях, практически без подготовки, без необходимой инфраструктуры, материальной базы и прочих вещей, практически в принудительном порядке, заставил всю страну переходить на европейский формат проведения футбольных соревнований. Дескать, так будет лучше. Будет ли лучше? Подумайте. Да и этот идиотский "Кодекс чести"... Что он дал? Что он может дать? Непонятно... Про победу на выборах ЧМ-2018 даже и не знаю что сказать. Спасибо, конечно. Хоть что-то...
Продолжаем тему о "питерских". Самый ужас - Адвокаат. Да, спасибо ему должны сказать болелы Зенита, да и мы за то, что он продолжил подъем российского клубного футбола в Европе. Но как тренер нашей сборной это нечто... Приведу одну цитату, касаемо невызова в сборную Рената Янбаева: "Ренат в клубе играет на левой бровке, в то время как в сборной он мне нужен справа". И это при том что в сборной из левых дефов был только не играющий в Челси Жирков!!! Где логика??? Где адекватность??? Да и вообще, такое чувство, что Дик дальше своего носа ничего не видит. Посмотрите как вел себя Хиддинк: ездил по стране, просматривал на стадионах матчи ПЛ, посещал тренировки детских футбольных школ и т.п. Что из этого делал Адвокаат? Ничего! Люде своих детей называли в честь Хиддинка. Кто-нибудь из вас назовет своего ребенка в честь Адвокаата?

Занавес
+1 . Сергей Фурсенко такой же придурашливый как и его брат - министр образования Андрей Фурсенко . Кстати , проглядывается некая связь , не правдали. :) Я извиняюсь, конечно , но думаю многие, со мной согласятся.
Глупости он начал делать сразу после своего избрания . На пресс-конференции сказал: "Россия будет ЧЕМПИОНОМ МИРА 2018 ГОДА"
:lol: :lol: :lol:
Я , конечно , во многое могу поверить , но в такое.Лучше бы инфастуктуру улучшал бы , а не перлы нёс .
"Сатурн" , "Океан" и многие профессиональные другие клубы слетели с "большой орбиты " российского футбола из-за того что нет денег . Нет условий . А он вводит систему "осень - весна" . В чем смысл , в чём логика ???
Это получается клубам нужно больше денег клубам , что бы построить поляну на зиму , игроков купить .... клубы "большой семерки "( ЦСКА ,"Зенит", "Спартак" , "Динамо " "Рубин", кавказкие клубы да и всё вроде ) могут такое удовольствие себе позволить , а клубы поменьше - нет. Они и так еле-еле концы с концам сводят .Особенно Дальневосточным командам тяжко приходится . Перелёты через пол страны не дешево обходятся + "осень - весна" . А денег больше не становится . "Океану" с 20 миллионов до 8 миллионов урезали бюджет , сразу загнулись . И мимо второго дивизиона . Календарь какой-то жестокий для ДВ команд щас будет . Игр больше , поездок больше , расходы больше .А денег больше не становится . Так что Как говорил один пользователь интернета на одном сайте : " Дальний Восток - чердак российского футбола . Забытый потчи всеми ."
Про Адвоката : Ещё тот обезбашен мужик . Марадонна тренерского цеха. Со всеми постоянно скандалит с кем-то , чё-то ему не хватает .....
....... Псих ))
Хиддинк ,мне , честно говоря , больше нравился .

Аватара пользователя
Nico
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:48
Футбольный клуб: Энергия (дубль)
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.

Re: Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Сообщение Nico » 28 фев 2011, 10:39

Какая разница . ?? Знает или не знает??? Главное - чтобы , хоть чё-нибудь хорошое делал : стадионы строил , школы развивал .......
.....Этого в период Мутко было предастаточно .
Приведу фразу Жозе Моуриньо сказанную о Клаудио Раньери: "Я каждый день усердно учу итальянский, чтобы быть наравне со всеми и не выделяться своей неграмотностью. И вы говорите что я хам и невежда? Раньери 4 года прожил работая в Англии, а он не сможет пожелать вам доброго утра на английском. Подумайте".

Я лично слушая его речь краснел с каждой секундой. По истечении 3-й минуты его речи моё лицо было примерно такого цвета.

К слову про Дальний Восток.
Я ко второму дивизиону имею непосредственное отношение. Кстати, теперь, благодаря очередному маразматическому решению футбольных наших функционеров (создание НФЛ на базе Первого дивизиона), "второй дивизион" с этого сезона будет именоваться - та-дам! - "первым". И это вовсе не шутка. Хотим все больше походить на Англию, только смотрим мы на футбол очень поверхностно: сначала создание ПЛ в 2001 году, потом генеральным спонсором ПЛ становится страховая компания, далее свои ПЛ, Чемпионшип и Лига1.
Ну так вот, о чем я хочу сказать. Кто нибудь смотрел на географию зоны Восток во втородиве (будем так пока это называть)? Почти половина РФ. Теперь думайте, СКОЛЬКО, приходится тратить клубам на перелеты и прочие транспортные и не только услуги, клубам средней руки. И это при том, что на Востоке чемпионат идет в три круга. Не так давно, года два назад, благовещенский Амур прилетел с выезда и обнаружил, что в клубной кассе осталось 142 рубля. Не "ха-ха", а так и есть. Разумеется снялись, при этом объявив себя банкротами.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Сообщение Исаев » 28 фев 2011, 11:11

Когда приняли НФЛ - это маразм :D
И у нас на Востоке идёт Чемп в три круга , потому что не добор команд , всего 11 . В других зонах 15 -20-25 команд !) :) :(

Аватара пользователя
Nico
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 22:48
Футбольный клуб: Энергия (дубль)
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.

Re: Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Сообщение Nico » 28 фев 2011, 11:13

Исаев писал(а):Когда приняли НФЛ - это маразм :D
И у нас на Востоке идёт Чемп в три круга , потому что не добор команд , всего 11 . В других зонах 15 -20-25 команд !) :) :(
У нас на Юге один сезон было вроде всего 14, провели в два круга...

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Просто ад. Как такая сборная может что-то выиграть

Сообщение Исаев » 28 фев 2011, 11:14

Это ещё много . У нас один заявлялась вообще 8 :D

Ответить