Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Шеф » 19 дек 2010, 11:56

Да.. можно всех продать... А играть будут повара клуба... уборщица и врачи.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Исаев » 19 дек 2010, 13:14

goedendag писал(а):Любой бизнес , даже убыточный , должен процветать
не эти ли слова должны украшать врата бизнес-академии?!
копирайт обещаю

копирайт с подписью вариант офиг...... ;)

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Исаев » 19 дек 2010, 13:31

Шеф писал(а):
Исаев писал(а):+ потчи все футболисты , закончавшие карьеру , легко трудоустраиваются
:lol: :lol: :lol:
Да. Только вопрос куда и за сколько.
Исаев писал(а):Деньги, прибыль в футбольном бизнесе , правда, приходит лет через 5-6 , а то и позже, а вбухать надо в норм команду около млн ..... Крайне затратный бизнес , поэтому наверно и прекращают .
Откуда она (прибыль) приходит (придет) в Сатурн? Ты шутишь что ли. Откуда доходы вообще? Там одни расходы... и причем постоянные.
Стадион оплати, игроков купи, огромную инфраструктуру содержи, зарплату игрокам и сотрудникам клуба плати.
Это миллионы долларов в год.

Это расходы. А доходы откуда? В еврокубки сатурн не выходит. Премиальных нет.
На матчи народа тоже ходит не много... несколько тысяч... и большинство по абониментам.... в среднем рубелей по 100 с человека наверное выходит.
5000 человек умножаем на 100 рублей... =500 000 руб. Просто шоколад :lol: :lol: Продажа атрибутики? Сатурна??? :lol: :lol: Ну вы поняли.




Остается только спонсорское бабло. А спонсорам видимо подмосковная команда с отсутствием звезд... и народа на трибунах особо не интересна....

не знаю, не знаю ........ спонсором у "Сатурна" была Администрация Московской области и в частности ее губернатор Борис Громов у них уж точно должны быть деньги . Очень много денег . Забот, конечно и без этого хватает , но по любому у этой организации должны быть деньги .
Щас нашёл журнал про абонементы и билеты. Самый дешёвый билет у "Сатурна" ( без льгот ) -200 руб . В 2010 году было продано 2500 абонементов. Цены от 1500-10 000.С льготами 350 - 500 руб для студентов , пенсионерам и инвалидам . Фан -клубу - 500 рэ . Стадион вмещает 16 500 зрителей Приходит 75 % зр. Итого набегает приличная сумма . + экипировку свою в городе продают . И денег по моему должно было набратся для долгожительства.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Шеф » 19 дек 2010, 13:46

Исаев писал(а):спонсором у "Сатурна" была Администрация Московской области и в частности ее губернатор Борис Громов у них уж точно должны быть деньги . Очень много денег . Забот, конечно и без этого хватает , но по любому у этой организации должны быть деньги .
И что??? Зачем их отдавать просто так? Спонсор это не добрый дядя который из доброты всем раздает деньги. Спонсируют не просто так а с какой-то целью...
Исаев писал(а):Щас нашёл журнал про абонементы и билеты. Самый дешёвый билет у "Сатурна" ( без льгот ) -200 руб .
В 2010 году было продано 2500 абонементов. Цены от 1500-10 000.С льготами 350 - 500 руб для студентов , пенсионерам и инвалидам . Фан -клубу - 500 рэ
Без льгот туда никто не ходит...
А эти 2500 абонементов это и есть фан клуб. Вот и посчитай... 15 домашних игр... 500 раздели на 15 = 33 рубля за билет :)))))
Исаев писал(а):Стадион вмещает 16 500 зрителей Приходит 75 % зр.
На сатурн?????????? 13 тыс человек????
Исаев писал(а):Итого набегает приличная сумма .
Какая приличная? Это вообще копейки. 300 000 рублей. Проведение матча стоит больше в разы. Оплата милиции, стюартов и прочих расходов по проведению.

Я понимаю что в твоем понимании это может быть и большие деньги, но чтобы клуб премьер лиги жил нужны миллионы долларов в год... Ты эти копейки (билеты и атрибутика) можешь вообще даже не считать. В общих масштабах клуба этим просто можно пренебречь как погрешностью. Настолько эти цифры малы (когда мы о Сатурне говорим).

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение goedendag » 19 дек 2010, 13:53

мне кажется у нынешней власти в нынешней ситуации желания спонсировать футбол значительно убавится. пиар, по крайней мере, здесь только в 2018 году можно сделать. да и то на уровне сборной.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Шеф » 19 дек 2010, 13:57

goedendag писал(а):мне кажется у нынешней власти в нынешней ситуации желания спонсировать футбол значительно убавится. пиар, по крайней мере, здесь только в 2018 году можно сделать. да и то на уровне сборной.
очень от клуба зависит.... Все хотят спонсировать "топ"... а от спонсирования клуба на грани вылета толка никакого

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Исаев » 19 дек 2010, 14:10

Шеф писал(а):
Исаев писал(а):спонсором у "Сатурна" была Администрация Московской области и в частности ее губернатор Борис Громов у них уж точно должны быть деньги . Очень много денег . Забот, конечно и без этого хватает , но по любому у этой организации должны быть деньги .
И что??? Зачем их отдавать просто так? Спонсор это не добрый дядя который из доброты всем раздает деньги. Спонсируют не просто так а с какой-то целью...
Исаев писал(а):Щас нашёл журнал про абонементы и билеты. Самый дешёвый билет у "Сатурна" ( без льгот ) -200 руб .
В 2010 году было продано 2500 абонементов. Цены от 1500-10 000.С льготами 350 - 500 руб для студентов , пенсионерам и инвалидам . Фан -клубу - 500 рэ
Без льгот туда никто не ходит...
А эти 2500 абонементов это и есть фан клуб. Вот и посчитай... 15 домашних игр... 500 раздели на 15 = 33 рубля за билет :)))))
Исаев писал(а):Стадион вмещает 16 500 зрителей Приходит 75 % зр.
На сатурн?????????? 13 тыс человек????
Исаев писал(а):Итого набегает приличная сумма .
Какая приличная? Это вообще копейки. 300 000 рублей. Проведение матча стоит больше в разы. Оплата милиции, стюартов и прочих расходов по проведению.

Я понимаю что в твоем понимании это может быть и большие деньги, но чтобы клуб премьер лиги жил нужны миллионы долларов в год... Ты эти копейки (билеты и атрибутика) можешь вообще даже не считать. В общих масштабах клуба этим просто можно пренебречь как погрешностью. Настолько эти цифры малы (когда мы о Сатурне говорим).

Не 500 рэ фан-клуба с болельщика.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Шеф » 19 дек 2010, 14:12

Исаев писал(а):Не 500 рэ фан-клуба с болельщика.
не понял

Пиши пожалуйста так чтобы можно было понять что ты хотел сказать

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Исаев » 19 дек 2010, 14:15

Я имел в виду цена абонемента для членов фан-клуба "Сатурна" -500 рэ с человека.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Шеф » 19 дек 2010, 14:17

ну я так и понял. А что не так я написал?
500 раздели на 15 и будет 33 рубля за билет как я написал выше. Большинство абонементов продается членам фанклуба...
В него вступить дело 10 минут... а абонемент дешевле. Естественно все ступают вначале потом абонемент берут
Я так же на динамо брал в этом сезоне... На боковую трибуну посередине в Химки... где-то 1500 чтоли был абонемент... или 2000. На фанатку по 700 руб годовой.

Поэтому и получается что проведение матча дороже чем выручка от билетов

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Исаев » 19 дек 2010, 14:24

goedendag писал(а):мне кажется у нынешней власти в нынешней ситуации желания спонсировать футбол значительно убавится. пиар, по крайней мере, здесь только в 2018 году можно сделать. да и то на уровне сборной.

Согласен . РФС назначил мутного президента . Вот я только одного не понимаю "Томь" , которая испытывала большие финансовые проблемы , спасают при участии Путина , а "Сатурн" нафиг все бросили :cry: . Хотя команды рядом находятся :? :?:

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Шеф » 19 дек 2010, 14:36

с томью другая ситуация. Не хотели оставлять целый регион без футбола...
А подмосковный клуб? В москве клубов достаточно. регион без футбола не останется

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Исаев » 19 дек 2010, 14:42

Шеф писал(а):с томью другая ситуация. Не хотели оставлять целый регион без футбола...
А подмосковный клуб? В москве клубов достаточно. регион без футбола не останется

Не стой .... Из профи клубов в Московской области только "Сатурн" и "Химки", "Витязь " Подольск , все остальные любители .
А в Москве клубов куда больше .

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Шеф » 19 дек 2010, 14:53

Исаев писал(а): А в Москве клубов куда больше .
Я тебе об этом и говорю... Поэтому спасать подмосковный клуб они смысла и не видят...
Из подмосковья съездить в москву поспотреть футбол - проблем нет.

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Вот и Сатурн похоже вслед за Москвой отправится

Сообщение Исаев » 19 дек 2010, 14:58

И ещё ......
....ещё одна стать доходов - трансляции по ТВ . У "Сатурна" есть своя передача "Время Сатурна" , которая не хилую аудеторию превлекает + матчи "России 2" и "Спорт 1" . + У них не плохая футбольная школа , много было продано молодых талантов .

Ответить