Фанатские массовые акции в Москве

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Евстафий » 13 дек 2010, 13:54

Ромзес писал(а):а эти..для них достать нож как пакет с орешками съесть.
Тут полностью согласен, но есть и исключения
Ромзес писал(а):Если бы их не отпустили, то ничего подобного бы не было.
Да это вообще непонятный шаг со стороны правоохранительных органов.
Мой знакомый, который раньше работал в милиции, говорит, что те миллиционеры, которые патрулируют улицы могут бить только детей и женщин, против той же гопоты они не помогут...да и этих то, если Путин не приедет, врядли увидишь.
Так, что выход пока у нас один - таскать с собой пушку, качаться, учить приёмы из смешенных единоборств.

А последние события показали, что нацистов у нас в России очень много. Пусть наше правительство теперь делает выводы, этож реально ужасно(((

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение strizh » 13 дек 2010, 14:02

Про маленький процент ты конечно погорячился, ты не владеешь истинной информацией по этому поводу, но мне больше чем кажется, что процент убийств в нашей стране в котором не принимали участие граждане других стран большой, и уж глупо полагать что этот процент меньше 50%.

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Ромзес » 13 дек 2010, 14:16

моя "неистинная информация" вполне сопоставима с твоим "кажется". Щас приведу цифры.

я не говорю про другие страны. я про пару маленьких, но очень гордых республик. Население их в сумме 3 миллиона, накинем еще один для верности. Итого-4. У нашей страны население 140 млн.
Путем нехитрых расчетов получаем, что число преступлений совершаемыми выходцами из этих руспублик не должно превышать 4%. Я ПРЕДПОЛАГАЮ, что оно больше.

Все же отошли. Дак скажите мне друзья, что нужно было сделать. Вы только критикуете и недовольны тем, что вам испортили выходной и прочее. Критикуете - предлагайте свой вариант. Как нужно было поступить. Жалобы , что у нас медвепут и страна такая испокон веков осуждаю.

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Пименов » 13 дек 2010, 14:56

Ромзес писал(а):Эти быдло и гопы подняли жопы и сделали то что за 20 лет не делал никто, а не смотрели телик или жрали в макдаке.
Прости меня, в любом действии важен результат. Не кажется ли тебе, что если за 20 лет никто такого не делал, то этого и не нужно было делать?

Пока результат таков: все говорят о том, что фанаты устроили беспредел. А я это еще и видел собственными глазами. И не надо говорить, что я перевираю факты. Все, что пишу - правда.

Сам-то ты, я так понимаю, наблюдал за тем, что делало тобою воспеваемые быдло на Манежной площади, в метро? Пострадать в этом катаклизме мог любой ни в чем не повинный человек.

В электричках я не раз заступался за женщин не славянской внешности, над которыми издевались фанаты, делал это в одиночку против толпы пьяного быдла.

Помогать надо живым людям. Мертвым уже не поможешь, им все равно. А поорать, сломать, разбить - это идиотизм!

У меня, например, дядя брюнет, носит усы. Ему доставалось от фанатов, хотя он русский. Просто за цвет волос - кто там будет разбираться?

На Манежной я находился с друзьями и любимой девушкой. Хотели мы в выходной не смотреть на стадо бухих, матерящихся, крошащих все на своем пути извергов. Вместо приятного пришлось думать о том, как оградить любимую от этого стада. В метро, в том вагоне, где мы ехали, тоже начинался беспредел. Чем все закончилось там - мы не знаем, так как вышли на Комсомольской.

Поорать, поматериться, избить несколько нерусских, залезть вдесятером на фонарный столб и зажигать дымовые шашки - ума не надо.

Или ты считаешь, что надо искоренять нерусских в Москве, нанося вред россиянам? Если так, я умываю руки.

По моему скромному мнению толпа этих активистов похоже на зомби "Проекта насилие" из "Бойцовского клуба".

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение strizh » 13 дек 2010, 15:15

Подавляющее большинство выходцев с кавказа такие же граждане этой страны, у нас тут в Сибири не так много этих детей гор, но у нас поверь куча зверских убийств, да вспомнить уже надоевшую всем станицу Кущевская, это сделали далеко не горцы, детей, женщин, всех подряд как животных резали. Так что не надо говорить про расу, каков был смысл всех этих беспорядков я так и не могу понять, всякие уродливые нацисты нашли повод, им глубоко плевать на судьбу погибшего, они громко о себе заявили и о своих убогих взглядах, конечно подобные радикалы подпитываются откуда-то сверху, подобные вещи всегда будут кому-то выгодны, но если говорить про действие то не лучше ли бороться не с явлением а с причиной? это все равно что пытаться избавиться от тараканов убивая каждого кого увидишь тапком.

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Ромзес » 13 дек 2010, 15:18

Я вахаю. Если за 20 лет никто не сделал. Значит у нас страна тюфяков и стада. Коль не хотим встать и высказать свою позицию. Почему не хотим жить как сингапур или как норвегия. Добываем в разы больше а живем как в пещере. Вот именно из-за того что за 20 лет НИКТО НИЧЕГО не сделал. Какой к черту результат, если даже пукнуть никто не мог. Оппозиция эфемерна и сама жаждет сесть на вентиль. Открой глаза.

Все говорят , а точнее думающая часть, согласна, что делать что-то надо. Да, были беспорядки. Но когда выходит 15 тыщ этого не избежать, но люди думающие, а не овощи согласны и поддерживают начинание. Не таким образом, но то что всколыхнулся народ уже плюс.

Я не наблюдал. Никто не пострадал. А сводки про 40 госпитализированных это для оправдания властям. Сам из питера. Все прошло более-менее. Пара разбитых носов не в счет.

Я хоть не москвич, но товарищи там проживающие, давно считают это место неприятным (манежка) , ибо танцуют лезгинку и скапливается этот контингент там. Как у нас сенная.

На комсомольской вышли.. так погуляли бы по плащади трех вокзалов. Место красивое и пьяных быдляков нету..погуляли бы там.. как тебе вариант?


Объясняю для тех кто в шлеме Чеха. Была толпа 15000. Без организаторов. Что вы хотели? Ласкать будут?да,попались и узбеки прочие люди, этого, к сожалению не избежать. Я хоть и не знал Егора, но я представляю что испытывали парни, которые лежали на асфальте и вчерашняя злость понятна. И сам я был злой. Что нагло убили челвоека, а их ловят и оптускают. Тут дело не в кавказцех, а в беззаконии. Процентное соотношение преступлений совершаемых кавказцами больше, чем у русских, да и молчать об этом нет больше сил, когда им ипотеку под 5 % дают и на каждого чечена, ингуша по 25000 в месяц идет соцсубсидий и это для 5 %населения страны.

И еще. В толпе были офники, ультрасы, фаны, наци, дпни, фашисты, правые. Гремучая смесь.

И все же мы говорим о деталях, а не о сути. Пименов вопрос повторяется. Что нужно было делать, если тебе так не нравится?

И еще я дика рад, что за смерть парня, активного офшника впряглись тысячи людей. Причем не нажимая клавиши в инете, а реально вышли на улицы. По сути это первый выход масс на улицы. Он состоялся. Звонок государству, что у нас есть шанс встать с колен и то что данная система прогнила насквозь

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Ромзес » 13 дек 2010, 15:25

покопался в инете и вот что нашел. Согласен и одобряю по каждому пункту. как с языка снял.
"— Я думаю, что что-то обязательно будет. Но у кавказцев очень подлая тактика — они не могут выходить на равных. Они не могут выступать без ножей, без травматического оружия, без помощи коррумпированной милиции. То есть если они выйдут стенка на стенку: с одной стороны тысяча московских фанатов с другой они, то драка закончится за две секунды в нашу пользу. Просто потому, что мы сильнее — не физически, а с точки зрения организации (кто-то по десять лет, кто-то по 15 занимается такими уличными драками, колоссальный опыт околофутбольных драк). У кавказцев же другая тактика — ножи и выстрелы в спину. Когда мы выходим на драки с болельщиками других клубов, все заканчивается мирно: никого не убивают, не калечат дубинами, дерутся голыми руками. А так называемые гости приезжают со своими понятиями: для них убить человека в Москве — это поступок, которым будут гордиться родственники на родине. У нас очень большая разница в менталитете, в мировоззрении. Я не говорю о том, что мы лучше или хуже, но мы не можем жить в одной стране. Я за то, чтобы отделить Северный Кавказ. Понимаете, у нас нет претензий ни к грузинам, ни к армянам. Ни грузины, ни армяне, когда развалился Советский Союз, не устраивали гонения русских, не насиловали русских женщин, ни убивали старух, не отнимали квартиры, машины — ничего такого не было. Но на Северном Кавказе, в Чечне, в Ингушетии, в Дагестане, в средней Азии, дети тех, кто выгонял русских, приезжают сегодня сюда, и ведут себя так, что им кто-то что-то должен. И люди очень долго это терпели, и сейчас это все выходит" (с)

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Евстафий » 13 дек 2010, 15:25

Согласен полностью с Пименовым и со Стрижом

Кто эти люди, кто те кому лишь бы разрушить избить.Одним словом, уроды они и есть уроды. И бороться с ними можно только массовыми расстрелами и лагерями. Как говорил Сталин:"Петр Первый боролся варварскими методами с ВаРВАрАМИ" так надо действовать и с ними. С калашей по толпе и всё тут. Пока остановить эти движения можно только страхом.

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Ромзес » 13 дек 2010, 15:30

Мальчишки.. может пообсуждаем.. только и слышу от каждого из вас - мне не дали с девочкой погулять, они варвары, мочить и прочее.

Где конструктив? то есть нынешнее положение вещей вас устраивает? на курбан байрам съездите на проспект мира.такдля интересу..вам будет комфортно? площадь 3 вокзалов, рынки, ларьки, черкизон. Вам приятно и комфортно с кавказцами общаться, выс удовольствием посещаете нальчик и гоняете в махачкалу, чтобынасладиться местными красотами, а грозный для вас мекка туризма?

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Евстафий » 13 дек 2010, 15:42

Но при чем тут невинные люди?
Ромзес писал(а):Где конструктив? то есть нынешнее положение вещей вас устраивает? на курбан байрам съездите на проспект мира.такдля интересу..вам будет комфортно? площадь 3 вокзалов, рынки, ларьки, черкизон. Вам приятно и комфортно с кавказцами общаться, выс удовольствием посещаете нальчик и гоняете в махачкалу, чтобынасладиться местными красотами, а грозный для вас мекка туризма?
Мой родственник служил в Чечне в 90-ые водителем, местные подстроили ему аварию...погиб парень...19лет... Убить бы этих гнид.
Но тех, кто нарушил закон, тех кто не даёт нормальным людям спокойно ходить по улицам. Но к этим личностям относятся и те кто устроил погромы и беспорядки...

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Ромзес » 13 дек 2010, 15:47

может я дуралей и ниче не понимаю.. ребята пошумели пару часов.Никого не убили, не порезали, может кому-то лишнего и досталось и то без переломов и это для вас варвары? А то что происходитна наших улицах, когда реально убивают и жить становится небезопасно не от толпы фанатья на пару часов, а каждый день от детей гор.

не понимаю, не понимаю...

Евстафий, ну не нравятся тебе самому дети гор и некомфортно тебе с ними жить, тогда предложи чтобы сделал ты?

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Пименов » 13 дек 2010, 15:49

Ромзес писал(а):Никто не пострадал
Пострадали, я видел.

Ромзес
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 01:42

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Ромзес » 13 дек 2010, 15:52

как пострадали?

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Евстафий » 13 дек 2010, 15:56

а комфортно с гопотой и прочими? когда окружают тебя пять человек...ну можно договориться, назвать нужных людей... если они живут хоть покаким то законам, то всё может обойтись, а если они беспредельщики, то пику в бок...что нормально?
Евстафий писал(а):Как говорил Сталин:"Петр Первый боролся варварскими методами с ВаРВАрАМИ" так надо действовать и с ними
в стране надо наводить порядок, жёсткими методами.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Шеф » 13 дек 2010, 15:56

Цель оправдывает средства... Кто в школе учился тот помнит кто это говорил и чем это кончилось.

Нет ничего более страшного чем межнациональная рознь, а тем более в России.
Я считаю было сделано. Плохо это или хорошо. но было ДЕЙСТВИЕ.
А я тебе приведу пример ДЕЙСТВИЯ. Вот угонят у меня машину завтра... ну к примеру. Знаешь что мне скажут в милиции. Что они срали на мою машину и меня в целом и в частности.
Это плохо? Да это плохо.
Я расстроившись этим делом возьму дубину и пойду дубасить тебя по башке. И квартиру твою подожгу в добавок.
После того как меня поймают... знаешь какой резонанс общественный будет.
Только в этой ситуации ты вряд ле будешь рассуждать так как рассуждаешь сейчас.

У тебя возникнет вопрос... я то тут причем? Я просто шел по улице.. сидел дома... смотрел телек...

Во время вчерашних беспорядков пострадало от 15 до 50 (по разным источникам) ни в чем неповинных людей, которые к происшедшему не имели никакого отношения вообще.
Каким хреном ты взял и списал их со счетов? Типа.. что ж... зато дело сделали.

Люди которые скандировали нацисткие лозунги и пошли громить Москву это борцы за справедливость?
Вы шутите? Это два несовместимых слова нацизм и справедливость.

Про быдло? Быдла хватает везде... где-то больше где-то меньше, но это ни дает никаких прав никому считать себя лучше человека с другим цветом кожи...
Я понимаю когда этого не понимает безмозглое быдло кидающее зиги на матчах и рисующая фашисткие плакаты...
Но вы ... вы же спортсмены! Опомнитесь уже!

Я уже писал... меня несколько раз избивали на улицах наши хорошие парни... фанаты... и просто гопота.
Писал выше про своих знакомых которых недавно избили у нас в районе люди которые ехали с матча.

За это кто то ответил? Нет.
Что мне теперь?? Идти бомбу взрывать на стадионе?

Думайте башкой в конце концев. Любой беспредел недопустим что бы не было причиной. Мы живем не в лесу.

Я согласен... сейчас вопрос нелегальной имиграции стоит довольно остро. Но кто в нем виноват?????
Идите бейте Лужкова, чиновников... Лезьте через забор его дома на рублевке.
Страшно? Конечно. А бить кавказца который ехал в метро количеством 200 человек это не страшно. Это акция!

А вы пишите что кавказцы нападают только когда их много. Не смешите!
Ромзес, ты из Москвы? Судя по всему да...
Прокатись ка по россии... посмотри своими глазами на гопоту. Это много страшнее...
"Можно договорится..." ага... иди попробуй.

Закрыто