Фанатские массовые акции в Москве

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Пименов » 10 дек 2010, 00:26

Поведение болельщиков на матче с Жилиной считаю просто омерзительным! Так позорить страну и клуб! Только заполучили проведение ЧМ... И еще я не пойму. Билеты на матчи ЛЧ стоят очень прилично. Плюс перелет. То есть люди должны как-то зарабатовать деньги, то есть быть не дураками. Тогда зачем все это? Если кто-то скажет про убитого болельщика из Зеленограда... Ну ему же этой туфтой не помочь! Ему теперь все равно... Хоть убейте, не пойму.

Ruha
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:12

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение Ruha » 10 дек 2010, 12:36

Пименов писал(а):Поведение болельщиков на матче с Жилиной считаю просто омерзительным! Так позорить страну и клуб! Только заполучили проведение ЧМ... И еще я не пойму. Билеты на матчи ЛЧ стоят очень прилично. Плюс перелет. То есть люди должны как-то зарабатовать деньги, то есть быть не дураками. Тогда зачем все это? Если кто-то скажет про убитого болельщика из Зеленограда... Ну ему же этой туфтой не помочь! Ему теперь все равно... Хоть убейте, не пойму.
+500
очень некрасиво!!! поймал себя на мысли : я болельщик Спартака, но рядом с этими болелами сидеть бы не хотел!!!

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение Шеф » 10 дек 2010, 12:50

Пименов писал(а):Поведение болельщиков на матче с Жилиной считаю просто омерзительным!
Да их поведение в принципе омерзительно... не только на матче с Жилиной.
И это опять же не болельщики а фанаты... Фанатское движение в россии для меня вообще больше с фашизмом ассоциируется чем с футболом...
Пименов писал(а):То есть люди должны как-то зарабатовать деньги, то есть быть не дураками.
Я не очень в теме выездов... но по-моему клуб сколько то мест субсидирует... полностью или частично, т.к. заинтересован в нормальной поддержке. Да и в общем то поездка туда не такая уж и дорогая... почти любой себе может позволить...

Аватара пользователя
meat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:04
Футбольный клуб: Аяксы ЛФЛ ВАО 2A
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение meat » 10 дек 2010, 18:22

выезд в Словакию стоил в районе 18-20 тысяч, если не ошибаюсь... Насчет поведения, это было сделано не для того, чтобы как-то помочь Егору, ему уже ничто не поможет, а для того, чтобы информация пошла в СМИ, чтобы смерть Егора была на слуху, и то что это сделали кавказцы и причем сделали в очень подлой форме, чтобы хотя бы эти уроды срок отсидели, а не просто убили и пошли дальше делать все что им захочеться. Вот для этого было это сделано, хотя могу согласиться, что немного перегнули палку зачем было тех же стюардов бить и т.д., но это уже другой вопрос... Ну а если хотите, чтобы они дальше из травматов по людям палили и чувствовали себя хозяевами в Москве, то тогда можете продолжать сидеть и не обращать внимания на на все что происходит вокруг...
П.С. чисто мое видение ситуации...

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение goedendag » 10 дек 2010, 18:32

т.е. получается: если хочешь чтобы был порядок в москве, нужно устроить беспорядки в Словакии?

Аватара пользователя
meat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:04
Футбольный клуб: Аяксы ЛФЛ ВАО 2A
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение meat » 10 дек 2010, 18:39

ну это просто совпадение, был бы матч в Москве зажгли бы в Москве, просто Словакия попала под горячую руку фэнов вот и все...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение Шеф » 10 дек 2010, 22:14

Это глупость и бред... в добавок я промолчу сколько кавказцев избивают фанаты до полусмерти... а то и до смерти. Это типа нормально?
meat писал(а):что немного перегнули палку
Немного???????

Из за нынешнего фанатского движения реально нормальным людям стремно ходить на стадионы... Смотрю во время матча на фан сектор... просто страшно становится... От людей там только внешность... И все эти нацисткие кричалки... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
meat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:04
Футбольный клуб: Аяксы ЛФЛ ВАО 2A
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение meat » 10 дек 2010, 22:36

Шеф писал(а):Это глупость и бред... в добавок я промолчу сколько кавказцев избивают фанаты до полусмерти... а то и до смерти. Это типа нормально?
meat писал(а):что немного перегнули палку
Немного???????

Из за нынешнего фанатского движения реально нормальным людям стремно ходить на стадионы... Смотрю во время матча на фан сектор... просто страшно становится... От людей там только внешность... И все эти нацисткие кричалки... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ну хоть один пример пожалуйста Шеф приведи, где русские застрелили кавказцев, ну или хотя бы избили до смерти? обратных я тебе кучу приведу... Во вторых даже если это так, то почему ты так уверен, что это именно фанаты? В третьих что такого там страшного происходит на фанатке, что людям даже страшно на стадион приходить?!Оо И насчет зарядов, Овц***бы и тд начали заряжать только после открытого проявления неуважения кавказа к русским всего-то навсего...
П.С. и по твоей логике получается, что кавказ молодцы и пускай мочат русских дальше, вытесняют москвичей из столицы и тд... как-то не очень понятна твоя позиция по этому вопросу...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение Шеф » 10 дек 2010, 22:48

meat писал(а): ну хоть один пример пожалуйста Шеф приведи, где русские застрелили кавказцев, ну или хотя бы избили до смерти?
Ты шутишь наверное??? Только что банду скинхэдов прикрыли... больше 20 трупов...

Аватара пользователя
meat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:04
Футбольный клуб: Аяксы ЛФЛ ВАО 2A
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение meat » 10 дек 2010, 22:51

Шеф писал(а):
meat писал(а): ну хоть один пример пожалуйста Шеф приведи, где русские застрелили кавказцев, ну или хотя бы избили до смерти?
Ты шутишь наверное??? Только что банду скинхэдов прикрыли... больше 20 трупов...
Вот и я про тоже что этим промышляют скины... но постом выше ты почему-то сказал что и фанаты в этом замешаны... не стыковочка какая-то

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение Шеф » 10 дек 2010, 22:55

они так же и футбольными фанатами были... Глупый разговор...
Нацизм это мировое зло... хуже которого ничего нет... во вскидывании руки вверх нет ничего красивого и романтичного... за этим миллионы смертей, жертв...
Вот и ты повторяешь глупость сказанную кем-то про то что тебя вытесняют... Кто тебя вытесняет... Не смеши.

Аватара пользователя
meat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:04
Футбольный клуб: Аяксы ЛФЛ ВАО 2A
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение meat » 10 дек 2010, 22:58

Шеф писал(а):они так же и футбольными фанатами были... Глупый разговор...
Нацизм это мировое зло... хуже которого ничего нет...
Насчет первого не согласен, а по поводу второго то согласен на все 1000%
P.S. думаю продолжать обсуждение темы фанатов не стоит, ибо уйдем очень далеко от основной темы=)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение Шеф » 10 дек 2010, 22:59

meat писал(а):П.С. и по твоей логике получается, что кавказ молодцы и пускай мочат русских дальше
По моей логике получается: "Чья бы корова мычала". Уж кому кому а фанатам жаловаться на то что их приезжие с кавказа притесняют ...

Меня классе в 11 избили фанаты на улице просто так... без всякой причины... У нас в районе около года назад поздним вечером на улице троих мужчин избила группа фанатов возвращающихся с матча в красногорск... Я таких примеров из жизни могу тебе десяток привести... И после этого эти люди жалуются что их избили и плохо защищают...

Я сам тусовался с фанатами одно время... а сейчас когда вырос понимаю какой я был идиот и не хочу это даже вспоминать

Аватара пользователя
meat
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:04
Футбольный клуб: Аяксы ЛФЛ ВАО 2A
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение meat » 10 дек 2010, 23:13

Если ты был с розой и тебя\мужиков избили, тогда это еще как-то обьяснимо, если же нет, то это просто недочеловеки, быдло и гопота... и таких везде хватает не только среди фанатов я думаю...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Спартак в целом и Карпин в частности

Сообщение Шеф » 10 дек 2010, 23:13

сейчас то еще поспокойней стало... Милиция наконец начала работать в этом направлении... а то что происходило лет 10-12 назад... волосы на голове шевелятся когда вспоминаешь... На футбол как на войну....

Закрыто