Фанатские массовые акции в Москве

Обсуждение игры вратарей в матчах профессионалов
Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Пименов » 13 дек 2010, 16:01

Ромзес писал(а): На комсомольской вышли.. так погуляли бы по плащади трех вокзалов. Место красивое и пьяных быдляков нету..погуляли бы там.. как тебе вариант?
Нормально, так примерно и сделали. Просто я не каждый день провожу на Манежной площади, не думал, что там беспорядки. Знал бы - не поехал.
Ромзес писал(а): И все же мы говорим о деталях, а не о сути. Пименов вопрос повторяется. Что нужно было делать, если тебе так не нравится?
Организовывать санкционированные митинги. Без драк и беспорядков. Это сложнее. Проще делать так, как было сделано. Я в таких в свое время участвовал. Во благо чего - рассказывать не буду. Определенные результаты были достигнуты.
Ромзес писал(а): И еще я дика рад, что за смерть парня, активного офшника впряглись тысячи людей. Причем не нажимая клавиши в инете, а реально вышли на улицы. По сути это первый выход масс на улицы. Он состоялся. Звонок государству, что у нас есть шанс встать с колен и то что данная система прогнила насквозь
Как бы я не умер, не хочу, чтобы из-за моей смерти страдали другие люди... Парня жалко...
Последний раз редактировалось Пименов 13 дек 2010, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Пименов
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 14:19
Футбольный клуб: Варяг
Контактная информация:

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Пименов » 13 дек 2010, 16:07

Ромзес писал(а):как пострадали?
Я видел немало убегающих оттуда людей в крови.

Во всем практически согласен с последним сообщением Шефа.

Из этой дискуссии я удаляюсь, свое мнение на этот счет я высказал.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Шеф » 13 дек 2010, 16:09

Ромзес писал(а): И еще я дика рад, что за смерть парня, активного офшника впряглись тысячи людей. Причем не нажимая клавиши в инете, а реально вышли на улицы. По сути это первый выход масс на улицы. Он состоялся. Звонок государству, что у нас есть шанс встать с колен и то что данная система прогнила насквозь
Я тебя уверяю... больше половины вышедших воспользовались этим как поводом... и причины их не волновали вообще.
И повод был выбран настолько удачно что сейчас после этой нацисткой акции в центре Москвы в глазах некоторых они даже молодцы...


И дико радоваться тут абсолютно нечему. У толпы нет мозгов, нет сознания. Она страшна и опасна ДЛЯ ВСЕХ в одинаковой степени. Помнишь массовые беспорядки в 2002? Кто тогда был виноват? Покажи пальцем... ты же так легко выявляешь виновных.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Евстафий » 13 дек 2010, 16:14

Шеф писал(а):"Можно договорится..."
Ясно дело не со всеми. Я и говорю, что могут пику в бок...Просто иногда имена "нужных людей" действуют на местных, если заезжие или беспредельщики, то это жесть... если не обладать навыками боя и определёнными чувствами...вояки, даже в одиночку, часто гопоту в пух и прах мочат.
Я тебя уверяю... больше половины вышедших воспользовались этим как поводом... и причины их не волновали вообще.
И повод был выбран настолько удачно что сейчас после этой нацисткой акции в центре Москвы в глазах некоторых они даже молодцы...
короче, беспредел у нас в Россеи творится.
Шеф писал(а):Но вы ... вы же спортсмены! Опомнитесь уже!
полно гопоты в тренажерках ОФПешатся... Тренеруются в секциях боевых единоборств. Так что всякие "спортсмены" бывают(((

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Фанатские массовые акции в Москве

Сообщение Шеф » 13 дек 2010, 16:28

Тему закрываю.

Если еще раз где-то в других темах увижу... "хачи", "эти","звери" и прочее будет бан без разговоров.
Кого не устраивает пусть ищет себе другой форум.

Этот форум о спорте, о футболе! Ничего подобного тут не будет никогда!

Закрыто