Вратарские приметы и суеверия

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Mortifactor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:08

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Mortifactor » 27 окт 2011, 19:00

Чем старше становишься - тем меньше суеверий. Башка постоянно забита насущными делами и на обстановку перед игрой уже внимания не обращаешь

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Евстафий » 01 ноя 2011, 08:01

Mortifactor писал(а):Чем старше становишься - тем меньше суеверий. Башка постоянно забита насущными делами и на обстановку перед игрой уже внимания не обращаешь
чертовски прав :lol:

vanG
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:51

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение vanG » 21 ноя 2011, 12:40

всегда стираю форму после игры (некоторые считают что после хорошей катки не стоит стирать), стою в одной и той же форме! Одеваю один комплект вещей всегда, что зимой что летом). С раздевалки всегда выхожу последний, перед приветствием крещусь, прохожу по линии ворот, проверяю ничче ли нет лишнего в воротах, большие камни, бутылки, крышки и т.д. После первого тайма закидываю в ворота крышку с под воды (в 99% мячь во втором тайме попадает в сетку))))))

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Utility » 21 ноя 2011, 13:31

vanG писал(а):всегда стираю форму после игры (некоторые считают что после хорошей катки не стоит стирать)
Это гигиена, а не примета!:-)

vanG
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:51

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение vanG » 29 ноя 2011, 23:16

Utility писал(а):
vanG писал(а):всегда стираю форму после игры (некоторые считают что после хорошей катки не стоит стирать)
Это гигиена, а не примета!:-)
некоторые так не считают поверь!

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Шеф » 29 ноя 2011, 23:30

Знаю одного такого парня :lol: :lol: :lol: :lol:

Nike
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:55
Откуда: Томск

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Nike » 30 ноя 2011, 09:21

Перед игрой забиваю себе гол в ворота. Все говорят, что это плохая примета, но после этого я почему-то лучше стою. ))

keba16
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:14
Футбольный клуб: Салют

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение keba16 » 01 дек 2011, 21:29

Старики говорили что Нельзя пропускать во время игры- а то можно проиграть)))

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Шеф » 02 дек 2011, 12:49

Примета от Кэпа... :))))))

keepr35
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 19:10
Футбольный клуб: Крылья Советов
Контактная информация:

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение keepr35 » 11 дек 2011, 19:23

Нет никаких примет и суеверий , самое главное быть верным своему делу .

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение андрей))))))) » 11 дек 2011, 20:30

раньше когда лет 14 было соблюдал там всякие приметы)а щас чет не заморачиваюсь))разве что осталась одна я в ворота ничего не кидаю))и то так не всегда))ну по крайней мере стараюсь))это уже новерно не примета а привычка))

Ванька =)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:41
Футбольный клуб: ФК НОСТА-96

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Ванька =) » 20 дек 2011, 18:53

Примет вроде бы нету. Но, всегда играю с крестиком...Судьи не замечают...Один раз за это красную дали(((
Но, на Главных(ответственных) матчах, целую и снимаю... Про перчатки слышал, но мне кажется это бред))) Это так же как и бутсы мерять))

russya19
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 00:21

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение russya19 » 30 дек 2011, 00:37

Danmans писал(а):Хочу сказать честно. Но суеверия это фигня, так скажем потерянное время. Чтобы хорошо отстоять на воротах и не пропустить. Надо при первом опасном моменте спасити команду. А дальше всё само пойдёт как по маслу.

Главное быть уверенным в себе. И тогда никакие суеверия и приметы не нужны будут! :)
Не согласен. месяц назад была игра на кубок. Началось все с пенальти в мои ворота на 4й минуте. Потянул :) Дальше лучше за всю игру в створ было нанесено 18 ударов :shock: и в упор и за пределов штрафной и головой. и вот она 88 минута. Штрафной метров с 35-40 то ли удар то ли навес в штрафную я с криком ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вылетаю из ворот и понимаю что мяч меня перелетает. Прыжок не помог мяч опустился мне за шиворот. :cry: Одна ошибка!!! Ой как команда возмущалась и матюкалась. Благо тренер быстренько их успокоил. Мы проиграли 0-1. статистика ударов 4(1)-29(18) в пользу соперника. ВОТ по этому команда язык в опу засунула.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение aka_sniper » 30 дек 2011, 10:14

russya19 писал(а):
Danmans писал(а):Хочу сказать честно. Но суеверия это фигня, так скажем потерянное время. Чтобы хорошо отстоять на воротах и не пропустить. Надо при первом опасном моменте спасити команду. А дальше всё само пойдёт как по маслу.

Главное быть уверенным в себе. И тогда никакие суеверия и приметы не нужны будут! :)
Не согласен. месяц назад была игра на кубок. Началось все с пенальти в мои ворота на 4й минуте. Потянул :) Дальше лучше за всю игру в створ было нанесено 18 ударов :shock: и в упор и за пределов штрафной и головой. и вот она 88 минута. Штрафной метров с 35-40 то ли удар то ли навес в штрафную я с криком ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вылетаю из ворот и понимаю что мяч меня перелетает. Прыжок не помог мяч опустился мне за шиворот. :cry: Одна ошибка!!! Ой как команда возмущалась и матюкалась. Благо тренер быстренько их успокоил. Мы проиграли 0-1. статистика ударов 4(1)-29(18) в пользу соперника. ВОТ по этому команда язык в опу засунула.
А разве это не говорит именно о уверенности в себе????
А то что пропустил, так на выходе ошибся, такое бывает :(

Kirill Yakimovets
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:58
Футбольный клуб: Белшина

Re: Вратарские приметы и суеверия

Сообщение Kirill Yakimovets » 04 фев 2012, 20:24

я за собой заметил что когда я волнуюсь мне как то везет, даже если ошибаюсь то откуда ни возмись защитник появится и мяч выбьет то напад не забьет из 100% позиции. Так что стараюсь теперь всегда волноваться :). Ну и штанги пяткой 3 раза ударю, а перекладину рукой 3 раза тоже

Ответить