Травмы пальцев.

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Евстафий » 29 ноя 2010, 14:52

фил писал(а):я сыграл около 500 матчей официальных в разных командах в 1 и 2 лигах поиграл и за фк краснодар в том числе. но не в этом смысл, я на спор с любым с этого форума могу поспорить насчет техники вратарской и если кто то сможет сделать то что я не смогу сделать с мячом.я заканчиваю тренерскую карьеру и начну таксовать.
Нда крутой ты))) Но про пальцы ты наврал.
Был тут один крутой чел на форуме, но давненько он не заходил, если зайдёт, то организуем соревнования :D

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Травмы пальцев.

Сообщение фил » 29 ноя 2010, 15:12

*****************

Подпишите профессиональные конракты , заработайте свой первый миллион и скажите мне после этого, что я в чем то не прав.

не стоит в таких тонах....

Solo
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 май 2010, 11:33

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Solo » 29 ноя 2010, 15:19

разве кто-то сказал тебе, что ты в чем-то не прав? скорее наоборот, это ты всем объяснил, что ты зе бест оф зе бест.
просто в большинстве своем здесь собрались не профессиональны вратари, если ты залез сюда посамоутверждаться, рассказываю как ты крут, но что ж, у всех свои комплексы :)

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Шеф » 29 ноя 2010, 15:35

Я очень много сейчас общаюсь с профессиональными вратарями... проблемы с пальцами есть у многих...
Фил, слишком уж у тебя какое-то радикальное мнение. Никто не спорит что проблемы с пальцами следствие техники...
Но... миллион раз поймать мяч и ни разу не ошибиться?
Автогонщики носят шлемы... пристегиваются ремнями... Это что значит что они не умеют водить машину?
Хоккеисты без зубов тоже думаю не потому что не умеют играть и ловят шайбу ртом зачем-то. Просто фигня случается... У кого-то меньше у кого большой... кого-то вообще обошло...

Можно просто идти по улице ... по ровной дороге... споткнуться и упасть.... и это может произойти раз в 5 лет... может не произойти вообще... Но если это и случилось это совсем не означает что не умеешь ходить...
Пример с Касильясом уже приводили... Просто так сложилось.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Евстафий » 29 ноя 2010, 15:55

Думаю товарища Фила нельзя переубедить, он просто такой упорный любитель поупорствовать.

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Травмы пальцев.

Сообщение фил » 29 ноя 2010, 21:45

мне приходится общаться с большим количеством вратарей которые приезжают на просмотр в наш клуб в возрасте от 12 до 16 лет со всей России, так ни одного не приехало с хорошей вратарской техникой. А техника это фундамент без которой не получится хорошего вратаря. Я повторюсь я никогда не испытывал проблем с пальцами. меня в 8-9 летнем возрасте научил правильно ловить-отбивать мяч, бывший вратарь и до конца карьеры я не травмирывал пальцы. Научили бы Джанаева вовремя правильно ловить мяч, до сих пор играл бы в Спартаке, а так через год забудут .

Аватара пользователя
kievbear
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:03

Re: Травмы пальцев.

Сообщение kievbear » 30 ноя 2010, 05:04

Интересная темка... В среду поспрашиваю у вратарей Динамо (Киев) про травмы пальцев. Что до себя - до сих пор не могу понять, как можно травмировать пальцы от гиперэкстензии (излишнего выгибания назад). Я далеко не профи, но и удары приходилось отбивать не детские, НИКОГДА от выгибания пальцы не страдали, даже в футзале, где травмы пальцев - вообще ахиллесова пята вратарей. Все травмы были связаны только с попаданием мяча в прямые пальцы выставленые навстречу мячу при неудачной попытке сложиться. Может вы это и имеете в виду? Для таких травм (ушиб сустава, надрыв сумки сустава) и сильный удар не нужен - резкий удар носком и неловко подставленная рука=недели две отдыха.

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Руслан » 30 ноя 2010, 17:18

фил...я тебе ничего не писал но всё равно извиняюсь...

Bulanov Sasha
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:36
Футбольный клуб: Любитель

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Bulanov Sasha » 30 ноя 2010, 17:25

ну че Руслан, как твои пальцы???

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Руслан » 30 ноя 2010, 17:38

Уже классно...пластырь больше не ношу(только на тренировки)...почти не болят...всё путём... ;)

keba16
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:14
Футбольный клуб: Салют

Re: Травмы пальцев.

Сообщение keba16 » 04 дек 2010, 18:13

фил писал(а):мне приходится общаться с большим количеством вратарей которые приезжают на просмотр в наш клуб в возрасте от 12 до 16 лет со всей России, так ни одного не приехало с хорошей вратарской техникой. А техника это фундамент без которой не получится хорошего вратаря. Я повторюсь я никогда не испытывал проблем с пальцами. меня в 8-9 летнем возрасте научил правильно ловить-отбивать мяч, бывший вратарь и до конца карьеры я не травмирывал пальцы. Научили бы Джанаева вовремя правильно ловить мяч, до сих пор играл бы в Спартаке, а так через год забудут .

Сам то в 12-16 лет уже с хорошей техникой был?
А на счет того чему Джанаева учили не тебе говорить!
В отличии от него, тебя еще никто узнать не успел, чтобы начать забывать!
Когда парочку кондидатов в национальную сборную воспитаешь,
тогда рассказывай!

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Травмы пальцев.

Сообщение фил » 04 дек 2010, 21:06

Да с хорошей и говорить я буду то что думаю и знаю.

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Руслан » 04 дек 2010, 21:51

Всё...не трогайте звезду...

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Травмы пальцев.

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 05 дек 2010, 02:30

Евстафий писал(а):
фил писал(а):я сыграл около 500 матчей официальных в разных командах в 1 и 2 лигах поиграл и за фк краснодар в том числе. но не в этом смысл, я на спор с любым с этого форума могу поспорить насчет техники вратарской и если кто то сможет сделать то что я не смогу сделать с мячом.я заканчиваю тренерскую карьеру и начну таксовать.
Нда крутой ты))) Но про пальцы ты наврал.
Был тут один крутой чел на форуме, но давненько он не заходил, если зайдёт, то организуем соревнования :D

Крутой это ты про меня что ли? :lol:

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Травмы пальцев.

Сообщение фил » 05 дек 2010, 11:16

Звезда не звезда. но за молодых вратарей я переживаю. в России проблемы с вратарями Акинфеев в сборной один . Кто-то несколько матчей сыграют нормально, сразу в сборной оказываються.А в ПЛ играют много иностранных вратарей из ближнего и дального зарубежья. а могли бы наши играть.

Закрыто