Травмы пальцев.

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Закрыто
SummerBreeze
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 22:08

Re: Травмы пальцев.

Сообщение SummerBreeze » 10 дек 2010, 12:47

x3n1tr0nsh1k писал(а):
SUDAR#1 писал(а):Да, полностью согласен с Филом, сам играю, детей в спортшколе тренирую. Если технику не поставить в детстве, потом тяжело переучивать. Существуют специальные упражнения для рук с мячём и без чтобы при ударе правильно распологать пальцы и кисти. Возьмите спандр хотябы.

Мы говорим не о ловли мяча когда он в тебя летит.Когда в тебя летит, и ты пальцы выбиваешь,это уже ясно всё там.. А когда очень сильный удар идёт в угол,и ты что только и можешь сделать это кончиками пальцев дотянуться до летящего мяча..Тут поверь какая техника у тебя бы не была.. не поможет тебе она..
Может я, конечно, уникален, но если я дотягиваюсь кончиками пальцев либо траекторию изменяю мяча (случай когда удар приемлемой силы, либо (когда удар очень сильный пальцы выгибаются, а они у меня выгибаются до состояния, почти перпендикулярного ладони), так что так я пальцы выбить не могу, только если на прямые принял...Хотя повторюсь, может это особенности строения тела.

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Евстафий » 10 дек 2010, 13:29

Пименов писал(а):Спорить можно до бесконечности. На мой взгляд, кто умнее, тот спор и прекратит.
Полностью согласен. Просто сообщение SUDAR#1 задело за живое. Не смог удержаться.

SUDAR#1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 02:27
Футбольный клуб: ФК Мытищи

Re: Травмы пальцев.

Сообщение SUDAR#1 » 10 дек 2010, 15:09

Возможно, всё! Можно в раздевалке сломаться перед выходом на футбольное поле! Возможно я такой уникальный, бог меня бережёт, чудо пальцы у меня, но у МЕНЯ НИ КОГДА НИ ЧЕГО С ПАЛЬЦАМИ НЕ БЫЛО!!!

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Шеф » 10 дек 2010, 22:46

Пименов писал(а):Просто хочу подчеркнуть, что большинство форумов, как и этот, базируются на принципе "В нашем батальоне все равны: москали, татары и хохлы", поэтому здесь, на мой взгляд, подсказки гораздо более востребованы нежели указания, наезды и т.п.
Да... все верно, поэтому очень прошу впредь воздерживаться от аргументов из серии кто на что и сколько заработал...и у кого размер... руки больше. Это на мой взгляд довольно не красиво, плюс ко всему, Фил, Sudar... Вы тренера... вы взрослые разумные опытные люди, пожалуйста относитесь с пониманием к прочитанному...

Остальных прошу не подливать масла в огонь... Все по-моему высказались. Давайте успокоимся на этом.

Аватара пользователя
Serb
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 09:28
Откуда: Донецк

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Serb » 10 дек 2010, 23:35

Ну конечно, давайте. Только без горячки - я не профи, у меня не было норомальной школы, я играю на любительском уровне (в миньку). Я пальцы бью на каждой игре, именно при ударах, когда я тяну пальцами. У меня нет возможности тренировок. И вот че мне делать?

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Травмы пальцев.

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 11 дек 2010, 03:47

SUDAR#1 писал(а):Возможно, всё! Можно в раздевалке сломаться перед выходом на футбольное поле! Возможно я такой уникальный, бог меня бережёт, чудо пальцы у меня, но у МЕНЯ НИ КОГДА НИ ЧЕГО С ПАЛЬЦАМИ НЕ БЫЛО!!!

А ты то где играл) накопил на машину? дачу? квартиру?

SUDAR#1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 02:27
Футбольный клуб: ФК Мытищи

Re: Травмы пальцев.

Сообщение SUDAR#1 » 11 дек 2010, 19:39

Согласен Шеф, но я почитал как общались с человеком который поиграл в 1 и 2 лигах, причём с его стороны это звучало не пафосно, я бы на его месте вообще на х.. послал. Вместо того, что бы спросить совета, какие то усмешки в ответ. Я уважаю возраст, уважаю людей которые отыграли, которые знают эту жизнь из нутри, и не люблю когда люди долёкие от этого, умничают не поделу и хомят.
Я на ЛФК Моск. обл. группа А играю. Заканчивал даже 2 года не играл, вообще ни где, спасибо людям вернули. Сейчас играю за мужиков и детей в школе тренирую. Зарабатываю на жизнь футболом. Устроит ответ, или всю биографию тебе надо x3n1tr0nsh1k.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Шеф » 12 дек 2010, 00:30

Мне сегодня по пальцам хорошенько шибануло... :lol: :lol: :lol: ничего серьезного конечно но неприятно....
Только после раздевалки.... потянулся немного.... попросил человека в руки мне побить слегка... кисти размять... Он как долбанет с подъема! :? :? :? Причем метров с пяти... Среагировал рефлекторно... но лучше б я этого не делал :lol:
Ух.... :x

Меня с пальцами в целом тьфу тьфу тоже обошло...

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Травмы пальцев.

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 12 дек 2010, 04:43

SUDAR#1 писал(а):Согласен Шеф, но я почитал как общались с человеком который поиграл в 1 и 2 лигах, причём с его стороны это звучало не пафосно, я бы на его месте вообще на х.. послал. Вместо того, что бы спросить совета, какие то усмешки в ответ. Я уважаю возраст, уважаю людей которые отыграли, которые знают эту жизнь из нутри, и не люблю когда люди долёкие от этого, умничают не поделу и хомят.
Я на ЛФК Моск. обл. группа А играю. Заканчивал даже 2 года не играл, вообще ни где, спасибо людям вернули. Сейчас играю за мужиков и детей в школе тренирую. Зарабатываю на жизнь футболом. Устроит ответ, или всю биографию тебе надо x3n1tr0nsh1k.

Не вижу смысла тебе расписывать где я играл,и где был заявлен) ты смешон)

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Травмы пальцев.

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 12 дек 2010, 04:44

Шеф писал(а):Мне сегодня по пальцам хорошенько шибануло... :lol: :lol: :lol: ничего серьезного конечно но неприятно....
Только после раздевалки.... потянулся немного.... попросил человека в руки мне побить слегка... кисти размять... Он как долбанет с подъема! :? :? :? Причем метров с пяти... Среагировал рефлекторно... но лучше б я этого не делал :lol:
Ух.... :x

Меня с пальцами в целом тьфу тьфу тоже обошло...

Пока на себе не убедишься.. к этому не будешь относиться серьёзно) аккуратней будь)

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Травмы пальцев.

Сообщение strizh » 12 дек 2010, 11:49

Ну судя по тому что он был в школе спартака и закончил ее и тренировался вместе с Самедовым и Торбинским, не так уж он и смешон.

SUDAR#1
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 02:27
Футбольный клуб: ФК Мытищи

Re: Травмы пальцев.

Сообщение SUDAR#1 » 12 дек 2010, 16:33

В эстонии вообще в футбол играют?! К тому же, в первой лине. Заканчивай...

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Травмы пальцев.

Сообщение Шеф » 12 дек 2010, 17:20

Тему временно закрою... пока все не успокоятся

Закрыто