Самые обидные голы для вас

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Bulanov Sasha
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 17:36
Футбольный клуб: Любитель

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Bulanov Sasha » 23 ноя 2010, 20:06

обидно когда защитники накосячут и на вратаря орут за то что не выручил((( так всегда было, до того момента когда я не стал капитаном))) теперь я на них ору :D

AlexVict
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:11

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение AlexVict » 28 ноя 2010, 20:39

Вчера первый раз в жизни психанул. Играли еженедельный субботний товарищеский матч. Полтора тайма все было отлично. Счет ничейный. Игра идет, только наши нападающие наверное десять верных мячей подряд не забивают. Тут я решаю попробовать в нижней точке полета мяча, пущенного в мои ворота из-за середины поля, поймать его в падении вперед с фиксацией на груди. у и поймал... Мяч не зафиксировал, он скользнул подо мной и в ворота от правой ноги залетел... Чего я их расставил, даже не знаю...да и вообще как так получилось...А потом за пять минут еще две ошибки в приеме: сначала дальний удар решил перевести, а не ловить...а он скользнул по перчатке и по замысловатой траектории влетел в ворота; затем в штрафной толком мяч не зафиксировал, а нападающий, пока защитники стоящие рядом разинув рот смотрели как он вбегает во вратарскую, добил его в сетку. Ну и началось... Мат-перемат... и т.д. и т.п. Ну я перчатки бросил и за пивом поехал... В бане все помирились...Вот такой неприятный эпизод

Аватара пользователя
kievbear
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:03

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение kievbear » 30 ноя 2010, 05:26

Играли мы как-то на чемпионат Киева, малые, лет по 14. В том матче ВСЕ у меня получалось, кураж поймал капитальный, когда мертвые мячи отбивал, время как-будто замедлялось, легко отбивать было. Пропустил 1 гол с выхода то ли 1 на 1 то ли 2 в 1, короче ведем один мяч, судья, падла, прибавил минут 6, явно "тащил" соперника. Штрафной поставил за метр до линии площадки, ну я стенку поставил, жду, а к мячу подходит их капитан, от горшка два вершка, целую игру со мной мучался - не мог забить, хотя одним из лучших был на поле. И вот он разбегается, бьет через стенку, я в струну вытянулся, верхней рукой тянусь, но в полете мяча уже не вижу, как в замедленном кино опускаюсь на землю, помню мысль свою - в полете весь верх перекрыл, не может он попасть - и слышу шуршание мяча в сетке - в самую "паутинку" малой попал на 96-ой минуте и сравнял счет... Этот гол не забуду никогда.

Mr_smileIK
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:34
Контактная информация:

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Mr_smileIK » 30 ноя 2010, 19:49

сегодня накосячил...подают угловой,(мини-футбол) вижу:мяч летит прям над перекладиной, ну я подумал уйдёт...встал в центре, и тут вижу, мяч чиркнул крестовину и попал ровнёхонько на голову напу...мог легко его выбить на угловой, или поймать...в крайнем случае проводить...а я встал в центре и не двинулся...очень обидно, проиграли 2:3 :cry:

рома32
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:26
Футбольный клуб: Лидс Юнайтед

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение рома32 » 22 дек 2010, 19:40

Понмню играли матч, я тащил очень много, отбил пенальти, счёт был 1-1 матч шёл к концу.

И вот их игрок с центра поля "грузит" мяч к моим рамам(уже кончалось добавленное время) ,мяч летит мне вруки... и от моих рук мяч отскакивает в рамы. Я так расстроился в конце матча у всех прошу прощения и нападающий говорит" Жаль что из-за тебя проиграли"
Меня это так взбесило я ему начал в нецензурной форме говорить какой он нападающий и про то что он не может мяч в пустые рамы закатить

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Руслан » 03 янв 2011, 21:12

Мне обидней всего пропускать за шиворот и в очко...в Евпатории я пропустил дебютный гол в очко с выхода 1 на 1 метров с 2-3...тренер потом на меня весь вечер орал :cry:

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение андрей))))))) » 04 янв 2011, 09:39

Руслан писал(а):Мне обидней всего пропускать за шиворот и в очко...в Евпатории я пропустил дебютный гол в очко с выхода 1 на 1 метров с 2-3...тренер потом на меня весь вечер орал :cry:
:o за что орать то?

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Руслан » 04 янв 2011, 10:05

За то что в очко пропустил...

Sekmegalife
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 18:23

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Sekmegalife » 05 янв 2011, 18:30

Меня автоголы бесят до ужаса, ну не летят они рядом со мной хоть убей, или под перекладину, или в противоход, иногда по 3-4 серьезных подставы от своих же защитников приходится тянуть в матче... но парни благодарят...

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Исаев » 06 янв 2011, 05:36

Вчера в матче с "Океан-1996" обидно было , когда потащил сложный мяч , а в следущем эпизоде наш защитник срезал мяч в свои ворота :cry:

Андрей К.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:55

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Андрей К. » 10 янв 2011, 20:14

Самый обидный гол был у меня, когда мяч рикошетом от штанги в лицо попал и в ворота затем :evil:

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Руслан » 10 янв 2011, 20:24

Это реально МЕГОобидно...и смешно со стороны :)

Андрей К.
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 09:55

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Андрей К. » 10 янв 2011, 20:37

Ну ещё однажды мяч на кочку какую-то налетел и через меня в ворота...

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Самые обидные голы для вас

Сообщение Руслан » 10 янв 2011, 20:44

Кочки это вообще ппц...блин...так обидно бывает иногда :evil:

Ответить