Мурашки тонички

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Ответить
Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Мурашки тонички

Сообщение aka_sniper » 18 янв 2010, 20:41

Бессменный голкипер Сатурна Антонин Кински пленил корреспондента Total Football Светлану Волохину улыбкой и ответами на дурацкие вопросы.
Антонин, все чехи такие порядочные и обязательные как вы?
Любой народ не идеален. У нас тоже дураков полно. Кстати называйте меня Тонда. Мне так больше нравится. А для супруги я Тоничко.
Торт Прага пробовали?
Такой правда есть? С удовольствием попробую. Мне нравится бисквит с клубникой и медовик, который печет моя тетя. На дочкин день рожденья половину слопал.
В Коломне пекут вкусную Прагу. Растолстеете!
Надо вратарю Лехе Ботвиньеву сказать. Пусть привезет оттуда. А лишний вес мне не грозит.
До Раменского на электричке добираетесь?
Последний год часто езжу на поезде спутник со станции Выхино. Стараюсь сесть так чтобы не узнавали.
Лишаете людей удовольствия?
Однажды ехал в метро в очень плохом настроении. Подошел человек и спросил: «Вы Антонин Кински?» Я не признался. А потом в моем блоге написали, что я некрасиво себя повел. Но когда после проигранного со «Спартаком» матча оказался в одном вагоне с фанатами «красно-белых», спокойно разбирал с ними игру.
В пятницу,13-го дома сидите и в окно не выглядываете?
Однажды пришел в этот день в школу неподготовленным и по четырем предметам получил отличные оценки. Позже, сдавая экзамены на аттестат зрелости, вытащил билет №13 про Пушкина. Ответил на четверку. Тринадцатого числа родились мои дети и отец. Так что это счастливое сочетание цифр.
Каким языком владеете лучше - русским или чешским?
В средней школе сдал русский на отлично, а мое знание родного чешского оценили на балл ниже. Учителя потом подшучивали надо мной.
Как веселитесь во время матча?
Однажды на поле выбежал болельщик, а за ним два милиционера. В штрафной у обоих с головы упали фуражки. Я одну надел, другую подал им. Эта новость появилась даже в бегущей строке «Евроспорта».
Не стыдно за пропущенный от болельщика гол?
Напротив, я обрадовался, жестом похвалил того фаната. Сказал себе: «Значит, Алекс неудачно пробьет - двум пенальти не бывать». Но спартаковец забил.
Есть ли рай на земле?
Да, у меня дома. Даже когда еду за теплом в такие райские уголки, как Куба, Доминикана, Таиланд, через две-три недели становится скучно.
Вратарь умнее полевого игрока?
Футболистов считают людьми, у которых нет мозгов. Мне родители сказали: «Бросишь учебу-В футбол играть не будешь». Школа, тренировка, дом… Может по этому не начал курить и принимать наркотики.
Так и не закурили ни разу?
Дважды - когда с «Либерецем» стал чемпионом, а еще во время отдыха на Кубе - пробовал сигару. Но мне это кажется невкусным.
Дома свистите?
Ага. В Чехии нет суеверий на сей счет. Но и примета у меня есть: всегда сначала надеваю правую бутсу. То же самое с перчатками.
Мяч с закрытыми глазами отобьете?
Когда выступал за «Либерец», встречались на выезде с тбилисским динамо. Соперник готовился пробить пенальти.
Вдруг над моей головой пролетает большой камень и ударяется в перекладину. А вы говорите - глаза закрывать.
Чувствуете себя русским?
Недавно с женой разговаривали, мол, шесть лет в России- приличный срок. Не могу представить что придется уехать на всегда. А при звуках вашего гимна у меня мурашки по коже бегут.
Когда гол забьете?
Играя за «Либерец» в товарищеском матче против команды третьего дивизиона, я забил два гола. Хочу теперь отличится в официальной встрече. Пока не забью из футбола не уйду!

Аватара пользователя
Belka_94
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 07:18
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Мурашки тонички

Сообщение Belka_94 » 18 янв 2010, 21:20

ну она ему и вопросики подобрала))))

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Мурашки тонички

Сообщение Шеф » 19 янв 2010, 00:03

А он великолепно ответил... Отличный он человек... Однозначной мой любимый вратарь нашей ПЛ.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Мурашки тонички

Сообщение aka_sniper » 19 янв 2010, 11:50

Ага.Вратарь от бога.Да еще и человек простой,общительный.Не то что некоторые (типа Аршавин).
Впринципе такой же и Игорь Акинфеев,хороший человек и прирожденный вратарь. Во всяком случае ни Кински,ни Акинфеев,ни даже Бекхем не приедут в гостиницу и небудут с гордостью и призренеем к остальным произносить свою фамилию.Как это делает звезда мирового футбола Аршавин.Теперь он крут в Англии ведь играет.

Аватара пользователя
ARtema
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 12:55
Откуда: Нижегородская область
Контактная информация:

Re: Мурашки тонички

Сообщение ARtema » 22 янв 2010, 17:04

Кстати про гимн России, когда его слышу, тоже мурашки)) и такая гордость за нашу страну)

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Мурашки тонички

Сообщение aka_sniper » 22 янв 2010, 17:17

У нас когда открытие турнира проводится,все команды на поле выстраиваются, их приветствуют,и потом гимн играет,я заметил что все время только я его в слух пою(ну может ктото про себя),я не стыжусть своей страны и не стыжусь это показать

Аватара пользователя
Belka_94
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 07:18
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Мурашки тонички

Сообщение Belka_94 » 22 янв 2010, 18:12

кстати да!!я вот тож заметил, что в общем не так то и много футболистов, в том числе и любителей, поют гимн своей страны! :?

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Мурашки тонички

Сообщение Шеф » 22 янв 2010, 18:30

причем многие до сих пор поют с советскими словами... :)
Они на каждой тетрадке были. Врезалось в память так что уже не перезапишешь :)

Аватара пользователя
Geo99
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 19:31
Откуда: Ижевск, Россия

Re: Мурашки тонички

Сообщение Geo99 » 22 янв 2010, 18:35

Шеф писал(а):причем многие до сих пор поют с советскими словами... :)
Они на каждой тетрадке были. Врезалось в память так что уже не перезапишешь :)
Это точно :music: :hi:

Аватара пользователя
goedendag
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 14:34
Футбольный клуб: Ливерпуль
Откуда: Астана
Контактная информация:

Re: Мурашки тонички

Сообщение goedendag » 22 янв 2010, 19:21

акинфеев ваабще не поет. постоянно!
http://www.youtube.com/watch?v=SnkpfCaM-BM

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: Мурашки тонички

Сообщение aka_sniper » 22 янв 2010, 22:35

goedendag писал(а):акинфеев ваабще не поет. постоянно!
http://www.youtube.com/watch?v=SnkpfCaM-BM
Интервью в советском спорте читал с ним и был таокй вопрос: "Вы гим на сатчах поете?" ДА,про себя.
Он часто с закрытыми глазами стоит,видать и вправду про себя поет.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Мурашки тонички

Сообщение Шеф » 14 фев 2010, 00:37

А он точно уезжает из россии? Это решено окончательно?

1nsane
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 18:58
Футбольный клуб: ИГУ

Re: Мурашки тонички

Сообщение 1nsane » 14 фев 2010, 10:32

Где-то читал, что некоторые (не только Русские) не поют гимн не потому что слов не знают, а потому что в это время настраиваются и собираются с мыслями, прогоняя в голове разные мысли..

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Мурашки тонички

Сообщение Шеф » 14 фев 2010, 13:16

Изображение
Во как на тренировках надо вкалывать :)))

Ответить