Расскажите у кого были какие сейвы

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение voventus35 » 03 ноя 2010, 17:07

strizh писал(а):я точно не знаю че там да как, но уверен что даже КМСа получить не поиграв на высшем российском уровне нельзя
согласен

Аватара пользователя
Алина Якубова
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 20:31
Откуда: Саратов, Россия
Контактная информация:

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Алина Якубова » 05 ноя 2010, 20:50

а у меня недавно сейв такой был... даже не понимаю как это я так угадала с падением... в общем в штрафной дело было. два нападающих и два защитника(минька) борятся каждый за свое дело. мяч за их ногами еле видно(( тут вдруг удар неожиданный в угол - отбиваю ногой. все вроде впорядке, но мяч остался в штрафной и видимо опять у нападающих. совсем уже не видно где он. и вдруг интуиция подсказывает: надо падать вдоль ворот. ну я так неуверенно начинаю падать, вытягиваю руку и... мяч, которого до этого не было видно, пролетает мимо ног защитников и прямо мне в перчатку! все в шоке) я особенно :D первый раз у меня такое. вот что значит женская интуиция)))

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Руслан » 05 ноя 2010, 22:06

:lol:
Про женскую интуицию классно сказано...

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение strizh » 06 ноя 2010, 05:51

а меня развеселила фраза "борятся каждый за свое дело" :lol: :lol: :lol:

Utility
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 09:20

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Utility » 06 ноя 2010, 14:48

strizh писал(а):я точно не знаю че там да как, но уверен что даже КМСа получить не поиграв на высшем российском уровне нельзя
Не могу найти справочник по разрядам, он правда ещё союзных времён, может уже и не актуален! В интернете не нашёл подобного.
КМС присуждали, вроде, не ниже призёров республиканского масштаба, что в футболе, что в хоккее с шайбой.
А в командах мастеров была практика, что должны быть несколько МС и точка! Звания "давали" наиболее заслуженным игрокам! Тогда была другая страна, другие порядки.

Mr_smileIK
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:34
Контактная информация:

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Mr_smileIK » 13 фев 2011, 11:46

У меня был неплохой сейв...нап бежал по бровке до самого углового и дальше по лицевой линии начал бежать к воротам...в штрафной никого не было(даже защитников)...ну и я сдуру побежал на этого напа он пробил по верху, я только смягчил удар, и мяч попал на перекладину и прокатился по ней до центра ворот...и упал на поле :shock: и тут вижу на бежит к нему другой нап...я быстрей к мячу(понял что зафиксировать не успею) выбил прямо перед касанием напа...а в поле другой (не пойму где защитники гуляли...) полетел мят в него...сам я лежу у ворот...и мне бьют(не слабо так) в дальний угол...я кое-как подпрыгнул...мяч от руки попал в крестовину и опять в поле :D благо уже ни кого не было рядом и я нагрыл мяч 8-)
В итоге 2-ой нап упал через меня споткнувшись о мою голову :D у меня небольшая потеря памяти(не помню что было после этого сейва несколько минут) а у напа сломана рука(неудачно упал) :D
З.Ы. описаный мною сейв был в мини-футболе

Исаев
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 04:02
Футбольный клуб: ФК"Океан"
Откуда: ФОКИНО, ПРИМОСКИЙ КРАЙ
Контактная информация:

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Исаев » 13 фев 2011, 11:58

Один раз из девятины вытащил на больших . :oops:
Игра идёт динамичный эпизод , нап сходу бьёт чуть выше и в сторону . Я не пойму как подпрыгиваю и тащу . Помню как всё тогда по технике всё сделал . Капец . :)
Все крикнули :"Океановец , еб**. ;) :lol: :lol:

Артём
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 15:31
Футбольный клуб: ФК Звезда Мелеуз

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Артём » 18 фев 2011, 16:29

короче слушыйте я вратарь мне 13 лет я уже 6 лет стою в воротах за мою родную команду. Сейчас у нас идет мини-футбол и вот что у меня было . Наща Команда играет с виз-97 а мы ФК Звезда (Мелеуз) матч был по моему ощущению очень тяжелым и трудным каким то образом нам забили гол .Вот тогда все и случилось я думал ща меня тренер прибьет.и тогда я тащил как лев в клетке . мне невозможно было забить мяч . самое интересное в том что я в этой игре отбил 196 ударов и 1 мяч залетел . Еще В 2009 году у меня был тур В Каменске-Уральске тогда в том туре я забил от ворот до ворот 2 мяча. Для меня этого было шоком что я забил такие мячи. :!: а в большом футболе тащил очень много пинальти и девятки.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Шеф » 18 фев 2011, 16:33

Артём писал(а):в том что я в этой игре отбил 196 ударов и 1 мяч залетел .
вроде 2 тайма по 20 минут? получается 5 ударов в минуту? :oops: Ты играл один против целой команды?

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Евстафий » 19 фев 2011, 01:14

Артём писал(а):я в этой игре отбил 196 ударов и 1 мяч залетел
байки травишь

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение strizh » 19 фев 2011, 11:53

Ну щас кстати играют 2 по 25, но правда время грязное

lexap96
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 18:25
Футбольный клуб: дюсш сысерть
Откуда: сысерть

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение lexap96 » 19 фев 2011, 12:02

strizh писал(а):Ну щас кстати играют 2 по 25, но правда время грязное
да да :)

G 19
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 01:36

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение G 19 » 03 мар 2011, 02:01

У меня недавно был интересный момент! Нап простреливает вдоль ворот с левого фланга,попадает защитнику в ногу я краем пальца цепляю мяч и он предательски скачет вдоль ворот! По центру набегает второй нап я уже не успеваю накрыть мяч и просто падаю стараясь перекрыть рукой удар! По итогу нап со всей дури лупит мяч попадает в перчатку! Я лежу на линии ворот, нап в воротах отдыхает,а мяч улетает обратно в поле!

Smetanin
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 13:36

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Smetanin » 16 май 2011, 22:14

Вынул удар низом в угол, впритирку со штангой, с лета бил нападающий, метров с 6 примерно, с позиции по центру вратарской.
После этого (сработал за гранью своих возможностей) - разрыв фасции в крестцово-поясничном отделе позвоночника, разрыв косой мышцы живота, растяжение связок в тазобедренном суставе - так вот прыгнул :( Кроме шуток. Было мне 19 лет. После этого полгода лежа провел. И завязал с футболом навечно (на проф. уровне).
Было при счете 1:0 в пользу моей команды.
Меня уволокли, а наши выиграли 4:1 в итоге.

Классный сейв, на всю жизнь нахер запомнил. Сорри.

aib1986
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 10:44
Футбольный клуб: Аист

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение aib1986 » 17 май 2011, 08:03

Вот к чему может привести игра без должной разминки!
Поступок, конечно, был геройским.
Только вот надо ли было так геройствовать? Итогом этого явилось: команда без вратаря, ты без спортивного будущего.
Уверен - игра не являлась финалом ЛЧ. Риск должен быть оправданным.

Ответить