Расскажите у кого были какие сейвы

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Mortifactor
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 12:08

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Mortifactor » 02 ноя 2011, 18:38

Он утром мало каши ел :D

Аватара пользователя
Димка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 09:02
Контактная информация:

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Димка » 03 ноя 2011, 11:52

Ещё вот был случай.Это не сейв,но все же...Играли в миньку,идет пас на "пятачок",там нап и 0 защитников(!!!).Я пошел на выход и выбил летящий мяч.Он попал прямо в спину напу и вылетел за пределы вратарской :lol:

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение peter_shor » 18 ноя 2011, 01:33

от нечего делать собрал свою небольшую коллекцию сейвов которые удалось записать на камеру из миньки. Жаль что хотя бы сотую часть из всех сейвов не сохранилось нигде. А ведь любой может такую нарезку сделать по своим сейвам(если их все записывай, что хоть в клубы рассылай:)

http://vkontakte.ru/video4428297_159881344

так-то по сути там 2 момента только более менее сложных... остальное так... что бы песню заполнить видео рядом:)

Аватара пользователя
makar95
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 20:25
Футбольный клуб: Спартак Москва

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение makar95 » 24 ноя 2011, 16:40

Одним из лучших своих сейвов считаю тот сейв, когда, ведя в 3:2 на последних минутах поставили штрафной в наши ворота. Метров эдак в 20-ти (на половину поля играли, рама 2 на 5) Стенку поставил нормально, но вот абсолютно вся команда соперников пришла в штрафную, за исключением вратаря. И, следовательно, все мяч мне и загородили. Не было видно, как ни растаклкивал и своих и чужих.
Слышу - свисток, звук удара, интуитивно прыгаю в дальний, вытянувшись в "струнку". И достаю кончиками пальцев и перевожу на угловой. На угловом на выходе мяч поймал, вынес. Свисток, победили :)

Потом парни сказали:
"Мяч прошел всех, человек 10 точно, не попал ни в кого. Все тупо расступились перед мячом. А ты прямо из угла вытащил, так гол был бы 100%".

Приятно :)

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение peter_shor » 21 дек 2011, 16:15

вот так удалось в миньку засэйвить:)

http://vkontakte.ru/video4428297_161793050

хоть там и близкое расстояние и удар под перекладину, но больше эффектности чем эффективности получилось:)

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение strizh » 21 дек 2011, 19:44

ты че то похоже какой-то гуттаперчевый ))) залы у вас конечно ужасные )) и ворота мне кажется маленькие какие-то ))

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Шеф » 21 дек 2011, 21:27

peter_shor писал(а):но больше эффектности чем эффективности получилось:)
Ага... т.к. можно было сделать шаг и достать рукой стоя :)

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение peter_shor » 21 дек 2011, 23:09

strizh писал(а):ты че то похоже какой-то гуттаперчевый ))) залы у вас конечно ужасные )) и ворота мне кажется маленькие какие-то ))
:) а на счёт ворот - они немного пошире чем нужно, но и немного пониже. :) Это кстати не самый плохой зал ещё:) И вообще он в 50 км от нашего города:) Поскольку у нас чемп открытый, то заявилась команда из другого города. И ездит через каждый тур эти 50 км:)
Шеф писал(а): Ага... т.к. можно было сделать шаг и достать рукой стоя :)

можно было... :) только я там уже перед ударом к прыжку подготовился, что либо менять уже поздно было. Да и вряд ли я его взял бы намертво.... А так хоть на камеру красиво получилось.... :) Да и на угловой отбил, а не перед собой.

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение strizh » 22 дек 2011, 06:50

кажется они наоборот высокие и узкие, это я про ворота, а по игре, ну да, все можно делать без акробатики )) не помню даже, что бы я вообще вот такие трюки вытворял на паркете, максимум когда рикошет или жесткий противоход, но и мне и так прыгать некуда, я иногда головой в перекладину стукаюсь ))

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение peter_shor » 22 дек 2011, 12:49

strizh писал(а): не помню даже, что бы я вообще вот такие трюки вытворял на паркете, максимум когда рикошет или жесткий противоход, но и мне и так прыгать некуда, я иногда головой в перекладину стукаюсь ))
я бы без McDavid's тоже не рискнул бы:)

Kirill Yakimovets
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 11:58
Футбольный клуб: Белшина

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Kirill Yakimovets » 04 фев 2012, 20:59

у меня был один прикольный сэйв. Бьют короче метров с 20 я уже собираюсь прыгать и тут мяч рикошетом от моего же защитника попадает мне в лицо и на угловой. После этого долго в глазах было темно хотя тот матч мы все равно проиграли по пеналям 3-2.А вот видео после того матча хотя там сэйвов не было :D http://video.mail.ru/mail/cech2009/_myvideo/1.html

Илип
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 17:05

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение Илип » 13 мар 2012, 16:06

Я не знаю мистика ли ето или нет, вобщем возле моих ворот началась чехарда то в меня попадут то в защитника, на какое то время я потерял мяч из виду.. И вот чему я удивился, я пытался как бы найти мяч в той игровой ситуации, и вдруг обнаружил, что он словно шаровая молния как бы остановился на самой линии ворот, или как будто замедлил скорость, летел он на высоте полметра от земли, вобщем я успел сориентироваться и выбить его правой рукой, некоторые игроки удивились, ведь ясно было видно что мяч после удара летел в полупустые ворота..

anarhis
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 15:42

Re: Расскажите у кого были какие сейвы

Сообщение anarhis » 03 июл 2012, 16:11

Далеко вышел из ворот, попытались забросить парашютом, но в последний момент отбил рукой выше ворот. :)
Вытащил мяч с пенальти, который летел в девятку но попал в перекладину+штангу.

Самый нелепый гол мне: Промахнулся по мячу, когда был пас. :D

Ответить