Во сколько лет вы стали вратарем?

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Евстафий » 05 сен 2010, 11:45

Я целую программу по росту выработал. вродь подрос, а до того как в раме не играл за полгода на 1 см вырос. С момента начала игры вродь ускорился в росте тьфу...тьфу...тьфу. На мини с малым ростом бывает удобно ловить нижние несильные мячи. Но опять же всё решают тренеровки :) Но ты ещеё ой как вырасти можешь, я на днях к эндокринологу ходил, дак по записям я в 14 лет ниже150 был :shock:
А ты в большой раме стоишь?

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Руслан » 05 сен 2010, 12:30

У меня рама 5 на 2 приблизительно...а можешь программой поделится ;)

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Евстафий » 05 сен 2010, 13:12

да ниче особенного висеть на турнике минут 5 в день, морковь кушать, молоко пить натуральное( да и остальные витаминные продукты), но как мне кажется прыжки с присяда самое главное. и прыгучесть развивает и росту помогает( ну я так думаю). Ну и вести здоровый образ жизни. Главное ни с чем не переборщить. Ты ещё к эндокринологу сходи он тебе обязательно поможет. Мне например прописали элькар и бульон мясной перед сном так с 14 до 15 на 12 см вырос. Перестал пить - замедлился. Шас снова это же лечение прописал, надеюсь поможет.

А чуть не забыл соблюдай осанку тож оч важно :)

Руслан
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 21:30
Футбольный клуб: ДЮСШ-12 Днепр
Откуда: Днепропетровск

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Руслан » 05 сен 2010, 13:53

Спасибо...ну образ жизни, я думаю, у меня здоровый...после 6 не ем...сухарики и чипсы вообще исключил...макароны ем очень редко...

Посмотри ЛС...

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Евстафий » 05 сен 2010, 14:09

Руслан писал(а):после 6 не ем
Ну эт никчему. перед сном нажираться конечно не надо :D . Но так перекусить вполне можно
Руслан писал(а):..макароны ем очень редко...
Я тут передачу по россии1 смотрел про здоровье, дак там они сказали, что макароны включены в рацион спортсменов - углеводы дают заряд энергии на треньках. Да и вообще я на раме часик потренеруюсь - всё подыхаю, ни реакции, ни техники, дак дольку шоколадки, пол стаканчика водицы, минут 5 перерыва, и снова в бой :) с новыми силами

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение voventus35 » 05 сен 2010, 14:36

Евстафий писал(а):да ниче особенного висеть на турнике минут 5 в день, морковь кушать, молоко пить натуральное( да и остальные витаминные продукты), но как мне кажется прыжки с присяда самое главное. и прыгучесть развивает и росту помогает( ну я так думаю). Ну и вести здоровый образ жизни. Главное ни с чем не переборщить. Ты ещё к эндокринологу сходи он тебе обязательно поможет. Мне например прописали элькар и бульон мясной перед сном так с 14 до 15 на 12 см вырос. Перестал пить - замедлился. Шас снова это же лечение прописал, надеюсь поможет.

А чуть не забыл соблюдай осанку тож оч важно :)
турник это ваще ВЕЩЬ!всем советую кто ростом не хлещет ИМХО
вот про молоко не слышал, а то что морковка полезная каждый дурак знает...

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение voventus35 » 05 сен 2010, 14:39

Руслан писал(а):...после 6 не ем...

Посмотри ЛС...
прям как модель :lol:
Руслан писал(а):...макароны ем очень редко...
а почему нет?перед играми всегда их ем!

Мирали
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:55
Футбольный клуб: Днепр-75
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Мирали » 05 сен 2010, 14:45

Люди турник не прибавит рост это вам скажет любой хороший тренер и врач это все чепуха для дурачков . От турника только растягиваются жилки рук и все

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение voventus35 » 05 сен 2010, 15:06

Мирали писал(а):Люди турник не прибавит рост это вам скажет любой хороший тренер и врач это все чепуха для дурачков . От турника только растягиваются жилки рук и все
ты не прав.
у меня друг есть, у него отец 170 от силы, он тупо вертелся на турнике года 2 и перерос батю на 15 см!
да и про себя скажу, что тоже турник во многом помог, в 14 лет 175 см...

Аватара пользователя
Евстафий
Сообщения: 1663
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 06:06

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Евстафий » 05 сен 2010, 15:07

Мирали, ты не прав.
турник помогает :!:

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 05 сен 2010, 15:30

С 7 лет я уже Воротила :D

Мирали
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:55
Футбольный клуб: Днепр-75
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Мирали » 05 сен 2010, 17:06

Это чепуха то что вы говорите если кто то висел и он вырос это может быть не за того что он висел на турнике . Я не висел на турнике и вырос за пол года на 15 см и что я должен говорить всем не висите и вы вырастите . Для роста только есть полезную еду с содержанием цинка и различных витаминов . То что ты говориш я в 14 то же был 1.74 . А меня есть друг рост в 16 лет ровно 1.98 . Если у вас родители высокие то вы будете такими как они и может выше . Так что не несите чуж я висел и вырос может ты и без висения вырос бы

Мирали
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:55
Футбольный клуб: Днепр-75
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Мирали » 05 сен 2010, 17:16

Вобще есть во время тренировки нельзя даже надо за час до треньки поесть а не как люди любят за 10 минут до тренировки это все вредно . А если и пить воду то желательно сок и вода 50 на 50 и соль добавить немножко . Этот напиток усваивается намного быстрее чем просто вода . Сок яблочный или вишневый

Аватара пользователя
voventus35
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 05:22

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение voventus35 » 05 сен 2010, 17:27

Мирали писал(а):Это чепуха то что вы говорите если кто то висел и он вырос это может быть не за того что он висел на турнике . Я не висел на турнике и вырос за пол года на 15 см и что я должен говорить всем не висите и вы вырастите . Для роста только есть полезную еду с содержанием цинка и различных витаминов . То что ты говориш я в 14 то же был 1.74 . А меня есть друг рост в 16 лет ровно 1.98 . Если у вас родители высокие то вы будете такими как они и может выше . Так что не несите чуж я висел и вырос может ты и без висения вырос бы
ты сам то веришь то что за 6 месяцев ты вырас на голову? :twisted:

Мирали
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:55
Футбольный клуб: Днепр-75
Откуда: Днепропетровск
Контактная информация:

Re: Во сколько лет вы стали вратарем?

Сообщение Мирали » 05 сен 2010, 17:37

voventus35 писал(а):
Мирали писал(а):Это чепуха то что вы говорите если кто то висел и он вырос это может быть не за того что он висел на турнике . Я не висел на турнике и вырос за пол года на 15 см и что я должен говорить всем не висите и вы вырастите . Для роста только есть полезную еду с содержанием цинка и различных витаминов . То что ты говориш я в 14 то же был 1.74 . А меня есть друг рост в 16 лет ровно 1.98 . Если у вас родители высокие то вы будете такими как они и может выше . Так что не несите чуж я висел и вырос может ты и без висения вырос бы
ты сам то веришь то что за 6 месяцев ты вырас на голову? :twisted:
я измерялся и смысл мне все это придумывать . И если 15 см это твоя голова то у меня 21 где то . Суть в том что кто то ляпнул чуж а вы в это верите . Я так заметил вы больше на сайте сидите чем играете футбол задумайтесь над этим

Ответить