уважаемые вратари,прошу совета

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Дамир
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:42
Футбольный клуб: СДЮШОР ЛАДА

уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение Дамир » 24 дек 2009, 21:54

Здравствуйте, прошу совета, я уже заметил что у меня в игре,произошол какой то спад,стою как столб,начал часто ошибаться,сейчас у нас идёт просмотр и из двух вратарей оставят только 1, и естественно я замечаю недовольство и ворчание команды,и недовольство тренера,меня задели слова услышанные от него : " вратари что то слабенькие у нас ". но я ни смотря не на что хочу доказать своё место в составе,первые две тренировки были без ударов, и команда была довольна,следующий две я чуть не сошел с ума, чуть не удар,так мяч в воротах,и сразу идёт спад настроения... и вот сижу и думаю что же делать,другой вратарь, пофигист,по бабам ходит пьёт курит ему на всё пофиг, но почему то у него получается, я отбросил девушек и учёбу, и думаю только о футболе.ложусь и просыпаюсь с этой мыслью ,и не получается не чего на тренеровке,((( прошу помогите пожалуста советом....

Alexsey
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 12:52
Футбольный клуб: спартак

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение Alexsey » 24 дек 2009, 22:59

я думаю это временно...у многих бывают такие спады. и зачастую проблема зарыта в психеке... тут главное терпение!

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение Шеф » 24 дек 2009, 23:29

Да.. бывает такое :( Больше тренируйся и меньше думай о том как все фигово. Мыслями ты себя загоняешь в еще худшую ситуацию. Не надо никогда думать что сейчас твой последний шанс. Типа ща облажаюсь... выбирут другого... что я дальше буду делать... итд итп. Играй, просто играй. Играй всегда изо всех сил и результат придет.

Lordang
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 19:42
Контактная информация:

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение Lordang » 24 дек 2009, 23:39

Спады в игре бывают у всех, но у тебя какая-то слишком тяжелая ситуация.
И просмотр, и спад.
Ты отвлекись как нибудь от футбола, но не алкоголь, а с друзьями погуляй, в кино сходи...
Нельзя упираться в одно дело, у тебя перегрузка идет.

Саша
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 17:32
Футбольный клуб: Фк Клішківці

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение Саша » 24 дек 2009, 23:58

у самого недавно бьіл такой спад . на тренировке пускал все што можно! И на международний турнир поехал запасньім! и ребята з команди біьли проти меня! Но в матче за 1 место в групе колега пустил 2 банки! И тренер поставил меня! В 4 моментах я спас команду от позора. А совет не заморачивайся. Отвлекись! Тренируйся и покажьі что тьі сильнее! но есльі тренер тебя не возьмет тьі не падай духом а тренируйся! Колега ошибетса и тьі покажьі что тьі достоен бьіть номером1. А сейчас тьі скажьі другой вратарь сильнее! Только чесно! И я тебе еще чо нить посоветую

x3n1tr0nsh1k
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 22 дек 2009, 01:41
Футбольный клуб: Sporting

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение x3n1tr0nsh1k » 25 дек 2009, 04:54

Спады у всех бывают,никто не застрахован от неудач,главное не опускай руки,докажи что ты лучший,а конкуренция в нашем деле это неотъемлимая часть игры,самое главное не волноваться,и не опускать голову!Представь что это обычная тренировка,а когда забивают гол,улыбнись,должно помогать,мне лично помогает..
А так попробуй отвлечся от мыслей,постарайся не думать о футболе,есть же много способов,сходи погулять,в кино,когда думаешь легче не станет уж точно.И кстати,больше тренироваться тоже не выход.. может у тебя просто перенагрузка мышц,или просто мысли о конкуренции у тебя,а тем что хочешь первым вратарём стать...А мысли должны быть только об игре,а не об формальностях.

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение aka_sniper » 25 дек 2009, 05:54

Да у меня такое тоже бывает.Особенно после долгого перерыва в игре.Первую тренировку обычно пропускаю в ворота все что летит туда...Но потом с земли подымусь,улыбнусть и дальше играю.Незнаю как у всех а меня влечет всегда к игре.Я могу играть и в снег и в 30 градусный мороз,но вот товарищи не хотят.Ты не думай о том кто займет место,играй в удовольствие.Все у тебя получится!Ведь все мы знаем:Жизнь полосатая,и за черной полосой,обязательно будет белая!Удачи!!!

Lail
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 12:08
Откуда: Томск

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение Lail » 25 дек 2009, 11:47

aka_sniper писал(а):Да у меня такое тоже бывает.Особенно после долгого перерыва в игре.Первую тренировку обычно пропускаю в ворота все что летит туда...Но потом с земли подымусь,улыбнусть и дальше играю.Незнаю как у всех а меня влечет всегда к игре.Я могу играть и в снег и в 30 градусный мороз,но вот товарищи не хотят.Ты не думай о том кто займет место,играй в удовольствие.Все у тебя получится!Ведь все мы знаем:Жизнь полосатая,и за черной полосой,обязательно будет белая!Удачи!!!
совершенно верно)
ты главно не отчаивайся)
всё будет хорошо)

Uncle Ivan
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 10:43

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение Uncle Ivan » 25 дек 2009, 16:26

Дамир писал(а):другой вратарь, пофигист,по бабам ходит пьёт курит ему на всё пофиг, но почему то у него получается, я отбросил девушек и учёбу, и думаю только о футболе.ложусь и просыпаюсь с этой мыслью ,и не получается не чего на тренеровке,((( прошу помогите пожалуста советом....
Ну так тебе же коллега по цеху на личном примере показывает как надо... :)

Нужно пойти по бабам, алкоголю и т.д. и в один прекрасный момент ты подумаешь: "а ну его нахрен этот футбол, в жизни столько всего интересного" А то будет как в той былинной картинке про эльфа 80го уровня...

Дамир
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 21:42
Футбольный клуб: СДЮШОР ЛАДА

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение Дамир » 25 дек 2009, 17:43

спасибо за совет и поддержку, Саша, коллега по цеху чаще выходил в основе, такая ситуацы,в команде часто менялись тренера, приходит новый тренер ставит в основу его, приходит другой,в основе я, приходит третий в основе он,и так далее...

Аватара пользователя
aka_sniper
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:19
Футбольный клуб: школьная команда

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение aka_sniper » 26 дек 2009, 00:06

Вот,тут больше к напам наверное относится,но сказанно красиво!
Так мы называем свою игру, мы уверенны, что картинное ныряние для бассейна, а споры для политиков. Мы считаем искусственный офсайд лишь оправданием недостатка скорости. Мы играем в другой футбол.

alexander
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 15:52
Футбольный клуб: эльбрус

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение alexander » 27 дек 2009, 16:12

Подскажите, пожалуйста, как правильно отталкиваться от газона.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение Шеф » 27 дек 2009, 17:01

http://keeper-club.ru/keepersschool/66-diving
Вот так правильно

anton
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 13:50
Футбольный клуб: Селенга

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение anton » 06 янв 2010, 18:24

Выложите пожалуйста какиенибудь пособия по технике ловли мяча.А то я собираюсь на просмотр в ЛОКОмотив Москва.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: уважаемые вратари,прошу совета

Сообщение Шеф » 06 янв 2010, 18:28

:))) А что конкретно? В принципе же есть на эту тему ролики на сайте...

Ответить