Быть или не быть

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Ответить
Kirusha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 17:32
Футбольный клуб: Двор

Быть или не быть

Сообщение Kirusha » 13 окт 2012, 17:45

Вообщем, нужен совет, мне 15 лет , голкипер с 10,дальше ДЮСШ дело не доходило.Но по чистой случайности я общаюсь с бывшим вратарем(был признан лучшим голкипером среди юношей в нашей республике) и он меня обучал всему и вся.И буквально на днях я решил что не зря я столько прыгал все эти годы, и может меня примут куда-нибудь лет так в 17-18, когда я выберусь из своей деревни (город, 50 тыс. человек), но , как только я выразил сие желание отцу(человек который вылез из грязи в князи, и теперь держит весь маленький город) он сразу же отрезал мое желание сказав:"Ты думаешь во всей России спортсменов мало что ли?Да их тысячи!Просто все и везде по блату делается.И никуда ты без связей не пройдешь."После
этих слов я очень сильно впал в депрессию :( , и даже тренировки уже как-то не вставляют.И вот вопрос , реально ли вырваться вратарю из дохлого городка в 3-2 лигу , есть ли шансы?
Кстати, на сл. год переезжаем в столицу республики , Чебоксары , там хотя бы норм. стадион есть.

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Быть или не быть

Сообщение Шеф » 14 окт 2012, 11:48

В чем прикол пытаться вылезать во 2-3 лигу?

Kirusha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 17:32
Футбольный клуб: Двор

Re: Быть или не быть

Сообщение Kirusha » 14 окт 2012, 20:59

Ну как бы надо же с чего то начинать

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Быть или не быть

Сообщение Шеф » 14 окт 2012, 23:35

Если начнешь играть во второй лиге... там и останешься... 99 процентов.

Kirusha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 17:32
Футбольный клуб: Двор

Re: Быть или не быть

Сообщение Kirusha » 15 окт 2012, 15:13

ну тогда вот в 1 , а туда попасть не так просто уже тогда

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: Быть или не быть

Сообщение андрей))))))) » 15 окт 2012, 17:50

да и во второй что бы попасть тоже постараться надо)просто загубишь там себя,но если уж так желание велеко можешь попробывать на просмотры поездить

Kirusha
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 17:32
Футбольный клуб: Двор

Re: Быть или не быть

Сообщение Kirusha » 15 окт 2012, 20:27

просто вот тогда получается что во второй только вход есть, а выхода нет из нее, а в 1 уже просто с хорошими данными парня никто не примет?

lewlic
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:17

Re: Быть или не быть

Сообщение lewlic » 16 окт 2012, 12:29

Шеф писал(а):Если начнешь играть во второй лиге... там и останешься... 99 процентов.
Саша, но все-таки 1% остается!

Если семья не бедствует и парню нет необходимости кормить всю свою родню за свой счет, м.б. следует рискнуть, ведь история (правда зачастую Советсткая история) знала моменты, когда человек приходил и реализовывал себя из самых низов!

Вот Роман Широков, отличный пример. А ведь у него до Ленинграда и сбродной был период игр в ЛФЛ, но в итоге талант и трудолюбие сделало его одним из самых читаемых, в смысле востребованных спортсменов страны

Аватара пользователя
Шеф
Администратор
Сообщения: 5602
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 17:56

Re: Быть или не быть

Сообщение Шеф » 16 окт 2012, 16:51

lewlic писал(а):
Саша, но все-таки 1% остается!

Если семья не бедствует и парню нет необходимости кормить всю свою родню за свой счет, м.б. следует рискнуть, ведь история (правда зачастую Советсткая история) знала моменты, когда человек приходил и реализовывал себя из самых низов!

Вот Роман Широков, отличный пример. А ведь у него до Ленинграда и сбродной был период игр в ЛФЛ, но в итоге талант и трудолюбие сделало его одним из самых читаемых, в смысле востребованных спортсменов страны
Ну типа да... 1 есть...
:))))))
точнее не 1 конечно... 1... это если 1 из 100 желающих попадал бы. А желающих десятки тысяч... сотни тысяч. Так что...
лучше просто лотерейные билеты покупать.. .вдруг выиграешь... и вкалывать на поле не придется :)))))

Любой пример лишь исключение. И как все было на самом деле мы тоже не знаем. Это общепринятая версия... На самом деле может со временем просто знакомых хороших нашел... и все.

Ответить