что дальше делать ?

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Ответить
DRUG_Free
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 янв 2012, 21:40
Футбольный клуб: Теплоенерго

что дальше делать ?

Сообщение DRUG_Free » 31 июл 2012, 10:48

Здраствуйте! Мне 16 лет как и вам всем мне оч нравится стоять на воротах, пошел на футбол я в 11 лет и очень не плохо стоял для своего возраста . Потом в 12 лет я стал тренироватся серьезно , и пришли результаты на меня стали обращать внимание тренера , ну к началу сезона я сламал руку и прпопустил много игр . Я конечно востановился но уже был не тот , но все равно играл прилично и тут уже в 13 у меня начались проблемы со спиной и пришлось пролежать в больнице год . Конечно я потерял все навыки , вернувшись я увидел что команда роспалась , тренировались так не всерьез . Поначалу я был очень и очень слаб , меня травили и так далее , в голову ишли мысли кинуть футбол, но не знаю как я это пережил . наступило лето и я со своим другом начал каждый день ходить на стадион . И так протренировавшись сам все лето я заметил что я стал впорядке особенно в прыжке . И вот начался новый учебный год и я опять вернулся на тренировку все стало ити проще . И вот мне уже 15 лет я поступил в училище по просьбе одного из тренеров , я надеялся там полностью проявить себя но все пошло ужасно , я стал пропускать необезательные мячи да и вобще чудить . ну конечно у меня пропала уверенность . Тренер называл меня барышней , нытиком и так далее, Чуть позже со мной начали заниматся индивидуално и я стал прибавлять но уверенность не вернулась . Работал я тренировках хорошо и тренер который занимался мной индивидуально сказал что он договорился с командой во второй лиге что бя там провел 2 недели потренировался и так далее .... С одной стороны я был рад а с другой я сильно нервничал , и опять начал тупить , ну конечно мне начали потравливатбь и так далее ...Я мог пойти до любого тренера в своем городе и меня бы взяли но побоялся пойти ( на товремя я был очень не уверен в себе) ....и вот теперь я не знаю что мне делать
ЗАНИМАТСЯ ДАЛЬШЕ ФУТБОЛОМ или УЙТИ ???

Денчик
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 23:59
Футбольный клуб: Зенит
Откуда: Самара

Re: что дальше делать ?

Сообщение Денчик » 31 июл 2012, 15:41

уйдёшь будешь жалеть всю жизнь потом

андрей)))))))
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:09
Футбольный клуб: фк березники

Re: что дальше делать ?

Сообщение андрей))))))) » 01 авг 2012, 16:31

Денчик писал(а):уйдёшь будешь жалеть всю жизнь потом
согласен,не можешь в профи пробиться играй для себя,получай удовольствие)

Ответить