Неуверенность в себе

Обсуждение особенности игры на позиции №1
rc17
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:43
Футбольный клуб: шахтер

Re: Неуверенность в себе

Сообщение rc17 » 26 янв 2013, 18:49

Ну, водку не пробовал, а коньяк практиковал, и реакция хорошая, и спокоен как удав. Только не много грамм 50.

фил
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 11:50
Футбольный клуб: краснодар
Откуда: краснодар

Re: Неуверенность в себе

Сообщение фил » 31 янв 2013, 21:38

GiGi писал(а):
CoolKeeper писал(а):Аналогичная проблема, и, как мне кажется, правильный настрой на игру для кипера много значит. По мне - так лучше пойти на мяч/игрока с выставленным коленом (если воздух) или с прямой ногой (если выход). Лучше штрафной (пенальти), чем травма.

Все это умом понимаю, но все равно бывает перед игрой колбасит. Уверенность во многом зависит от защиты, на которую в итоге и срываюсь.
В любой спорт школе,вратарей с детства учат играть на выходах выставляя колено,и играть руками вперед а не с прямой ноги.Если ты дал команду своим защитникам крикнув "я" "мой",то ты должен полюбому добраться до мяча и сыграть его.Неважно какие помехи перед тобой,соперники или свои защитник.Сказал "я" играй мяч.

RoSS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2013, 12:32
Футбольный клуб: Лада-Тольятти

Re: Неуверенность в себе

Сообщение RoSS » 01 май 2013, 12:42

Да,сталкиваюсь с подобной проблемой.Если провести параллели между моей игрой к примеру во дворе и на тренировочном поле,то это две разные вещи.Во дворе я стою просто шикарно,чувствую себя превосходно,а вот на тренировке...сущий ад,состояние подавленное,если у вас хорошие партнёры по команде,то вам не чего бояться,я вас уверяю)А перебороть неуверенность можно только самовнушением)К примеру,перед одной тренировкой я прочёл одну цитату и когда был момент,что можно спокойно подумать(период от 20-40 секунд)напоминал себе об этой цитаты.Что же в конечном итоге?Итог таков,что из довольно внушительного количества ударов по воротам я пропустил всего 1 гол,а мой оппонент около 6-7.Так что ребятки верьте в себя и развивайтесь духовно,всего хорошего и удачи;)

Ответить