Нужен совет!!

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Ответить
Pablo
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 19:44

Нужен совет!!

Сообщение Pablo » 08 апр 2012, 19:48

Всем Привет,обращаюсь к вам за советом,уверен у многих была такая ситуация.я пришел в новую команду уже сыграл пару матчей и провел около 7 тренировок,но проблема в том что моя уверенность пропала и я стал больше ошибаться,пару легких мячей пропустил.Ни как не могу влиться в новую команду.Помогите советом,как вновь обрести уверенность и влиться в коллектив.Спасибо!!!!

Аватара пользователя
Yurec
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 18:54

Re: Нужен совет!!

Сообщение Yurec » 08 апр 2012, 22:43

вечер добрый!
главное не зацикливайся, играй-играй-играй,не важно новая команда или нет,у самого бывает вытаскиваю все что летит,а бывает катящейся низом пускаю.
Ты вратарь,все что твое,то твое...надо играть

huzshti
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 20:17

Re: Нужен совет!!

Сообщение huzshti » 11 апр 2012, 21:44

Ты главное во время матчей и тренировок на защитников покрикивай. Подсказывай. Куда пас дать, кого крыть и т.д. И уверенность вернется сама собой.

У меня точно так же было недавно. Супер спад. Чуть ли не месяц. А тут пришел на секцию.Как стал орать. Подсказывать. Когда обводить, когда бить. Куда на мяч. Прессинг в 2-ем. Страхуй и пр. Возвращайтесь быстрее. Старался успокоить после ляпа И уверенность сама собой вернулась.

LLIaTyH
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:03
Футбольный клуб: FC Galeon

Re: Нужен совет!!

Сообщение LLIaTyH » 30 май 2012, 14:06

да,согласен,когда руководишь защитой - уверенность в себе сама собой становится выше...
да и спокойнее так - от ворот видишь все,что на поле творится,подсказываешь защитникам и получается сам себя обезопасиваешь )

anarhis
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 15:42

Re: Нужен совет!!

Сообщение anarhis » 03 июл 2012, 16:18

И главное не бойся, что команда тебя будет ненавидеть или еще что-то. Ты просто привыкаешь. У всех есть период "адаптации".

Ответить