Давайте про ляпы?!)

Обсуждение особенности игры на позиции №1
Ответить
vanG
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2011, 22:51

Давайте про ляпы?!)

Сообщение vanG » 21 ноя 2011, 12:24

У кого был самый курьезный гол?) я допустим помню свой первый пропущенный мяч)) на детском соревновании, был удар из-за штрафной, не сильный, в меня, отскок идет мне в руки а я вместо того чтоб поймать в "мешок" руки в сторону повел, вот сам себе и забросил))))))) меня тогда выпустили на 5 минут при счете 3-0 так мы закончили 3-2 тогда))))))))))))))) я на таком мандраже был))))

еще у друга смешная ситуация была, вооще смех, играли против ветра, защитник катит ему мяч и он под него бьет, над ним зависает свеча и ветром мяч сдувает в ворота..... Вот тогда все и обписались)))))))))))))))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Mayer123
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:48

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение Mayer123 » 22 ноя 2011, 14:59

Помню мы в ветер играли,где то ближе центра поля штрафной бьют,мяч рядом летит,ещё ветер в глаза дует плохо видно,и начал его пропускать за пределы поля,а он в кочку и ворота.(неприятно было).Но зато потом вратарь другой команды три ляпа с подряд сделал(и с углового пропустил и с с другой половины между ног.В итоги выиграли,посмеялись и забыли)

Roman_79
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 11:54
Футбольный клуб: Энергия Королёв

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение Roman_79 » 05 дек 2011, 16:54

Недавно .... два последних тура ЛДФ г. Королёва МО:
Играем первый матч. Тащу левую девятку, переправляю на угловой. Расставляю защитников (обленились гады никто на штангах стоять не хотит). Занимаю позицию всё ок, ничё беды не предвещает. Навес-удар с углового, защитник который на штанге нагибается и отходит и мячик так по издевательски метрах в двух от меня закручивается в ворота. Игра проиграна 1:2. (попытались мне предъяву влепить типа из ворот даже на пол метра не выходи - стой на ленте профи мать их - но на видео всё чётко было видно что даже стой я на ленточке всё равно не достал бы)
Играем следующий матч - ситуация один в один. После сейва угловой. Запускают парашют мне в руки - я его вижу. Даже выходить никуда не надо. Летит точно в руки. Выставляю свои грабли - мяч в них и в ворота......(с техникой у меня всё в норме) Вот тут я уж сам готов был их себе вырвать и засунуть куда нить. На эмоциях потом весь матч очень хорошо отыграл .... но команда после такой плюхи посыпалась и не играла итог 1:4. Так что правду говорят что вратарь это больше чем пол команды....

Аватара пользователя
peter_shor
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 16:34
Футбольный клуб: ФК Молния Рыбинск
Откуда: Рыбинск
Контактная информация:

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение peter_shor » 12 дек 2011, 02:17

Наконец-то я ЕГО пропустил! :) Реально думал, что так только по тв бывает. Или с кем нибудь другим, но тут уже это случилось со мной. МИНИФУТБОЛ. Играли против полупьяной команды, которая в перерыве пила пиво в раздевалке. Но играли они очень упоенно!:)
В общем началось всё буднично... Сначала запустил плюху в ближний угол - надо было ногой отбить, но нет, я стал как в большом футболе складываться. Потом уже в конце матча мне дают пас назад, я уже поднимаю голову и смотрю кому выдать передачу, но мяч ПРОКАТЫВАЕТСЯ у меня ПОД НОГОЙ и закатывается в угол ворот. Это была полная жесть. Хорошо хоть ребята поддержали

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение strizh » 13 дек 2011, 07:35

А я вот кстати заметил за собой, что в мини-футболе я все больше стал играть ногами, я бы даже сказал в основном только ногами, я конечно про мячи которые идут по низу, а раньше тоже пытался складываться, порой тупо под собой пропускал, но щас вот специально себя дрессирую играть только ногами :)

Grigorii
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 13:34

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение Grigorii » 17 дек 2011, 13:43

Было как то не выспался перед игрой, а в день тот день ещё и дождь шёл. Так мне метров с 30 парашутиком ударили, я вроде контролировал, даже прыгать за ним не стал, а он перед самой линей нырнул и от перекладины залетел. Гол из не откуда...

Ванька =)
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 13:41
Футбольный клуб: ФК НОСТА-96

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение Ванька =) » 20 дек 2011, 18:50

Даже не знаю что и сказать. У меня было прилично ошибок(но и тащил я прилично) Самый наверное курьезный гол - с центра поля. Штрафной, с правого фланга, мяч стоит прям на линии центра. Типа подача была. Мяч летит в створ, я выхожу с кулаками и кричу - ЯЯЯЯЯЯЯ... И на нах, не рассчитал расстояние, сильно разогнался, и пролетел мне мяч за шиворот...Мне было обидно....Так и проиграли 1:2....Эх...были времена!)

Nike
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:55
Откуда: Томск

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение Nike » 06 янв 2012, 21:21

Сегодня пропустил на игре через себя. Защитник при подаче штрафного потерял игрока и стоял смотрел на акробатические способности соперника. Мяч в угол залетел, мог отбить, но...не знаю, такой красивый мяч получился, даже не стыдно. Все так технично было, прям как Руни Харту забил.

CASILLAS98
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:21
Футбольный клуб: ХимВолокно г.Могилев

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение CASILLAS98 » 07 янв 2012, 15:34

del
Последний раз редактировалось CASILLAS98 07 янв 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strizh
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 22:58
Футбольный клуб: Фортуна
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение strizh » 07 янв 2012, 19:06

че сказал?

kovtuninho
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:22

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение kovtuninho » 19 янв 2012, 15:36

в воротах уже 5 лет,запомнилось 3 случая...
Первый: 3 года назад (2009 год)
на тренировке пропустил гол а-ля Ховард Болтону) за что был сослан ссаными тряпками в резерв:)
Второй: ох уж этот 2009 год)))
сделал довольно эффектный сэйв,встал,отряхнулся,не оглянулся...как только мяч на землю положил,из-за спины выскочил игрок,и я по инерции выбил в него...итог-счет стал 2:1 в их пользу(
Третий: 2011 год,лето) свежак)
как мне кажется,не так очевиден идиотизм первых двух случаев,но все-таки) получилось так,что играли на поле,по размерам чуть больше стандартного мини-футбольного,но с воротами для большого футбола) картина впечатляет,на самом деле) ну и игрок принял мяч в центре,сделал шага 3-4 вперед и пробил...я вышел из ворот чуть дальше нужного,потерял их,и мяч за шиворот приземлился...самое печальное,что в этой ситуации я был как бревно) натуральное бревно-не могу пошевелиться,лишь смотрел за полетом мяча...хотя,после этого эпизода прикинул,что на угловой перевести можно было...

вообще,как мне кажется,самое главное после такого не бросить все к чертям...после второго случая я бросил вратарское дело ровно на год,мб надлом был какой в психике...короче в воротах играть я не мог,уже не то было...сейчас,Слава Богу все окей,боевой дух присутствует!) Чего и всем желаю!)

Аватара пользователя
Finn
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 05:46
Футбольный клуб: FC-88 Kemi
Откуда: Финляндия, город Торнио

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение Finn » 24 ноя 2012, 06:42

Если меня спросят какой у меня был самый ужасный матч в жизни - отвечу не задумываясь, и никому такого не пожелаю! :D
Было мне в общем тогда лет 14, наверное, играли мы на город против мужиков в мини-футбольной лиге. Мы были такие крепкие середнячки, а игра нам выпала с одними из фаворитов чемпионата, которые шли на втором вроде месте, уже не помню точно, да и неважно)))
И вот играем мы и нас попёрло! 1-0, 2-0, 3-0, перерыв. И тут как будто на меня порчу наслали... 3-1 между ног, 3-2 между ног, 3-3 между ног, 3-4 между ног, 3-5 между ног, и хоть последний 3-6 не в очко пропустил - раскатали 2 в одного.. Это ужас какой-то был, не знаю что со мной творилось))
В общем 5 из 6 пропущеных в тот день были между ног :lol: Вообще редко в домик запускаю, но в этой игре там как-будто магнит был :D

Алексей Шаповалов
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:49

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение Алексей Шаповалов » 27 ноя 2012, 00:13

Недавно произошел со мной курьезный случай. В таких ситуациях говорят:"Горе от ума". Я был вторым вратарем в команде, матч был достаточно ответственным, но наша команда уверенно выигрывала. Я вышел на 60. Игрок ведется с мячом по правому флангу к лицевой линии. Я понимаю, что будет прострел- так и получаеться: сначала хотел отбить, а потом думаю куда в центр (нет), буду ловить, но лучше перестрахуюсь корпусом. Результат: не сумел вовремя сомкнуть руки, мяч отскочил от груди вверх, а потом как в игре "горячая буханка" или как-то так, как я не пытался его впоймать - забросил себе в ворота. Лучше бы уже вообще не трогал его!!!

Borovinskiy97
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:55

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение Borovinskiy97 » 02 дек 2012, 20:04

было мне лет 12 . . . были областные соревнования, полуфинал где то под конец мачта мы ведем 2-1, штрафной в центральном круге и идет сильный удар и я в место того что бы поставить кулаки решил показать себя во всей красе и вытащить мяч в красивом прыжке . . . в итоге я даже не задел мяч я он залетел с цента мне за шиворот , слава богу мы вышли потом в финал по пенальти так бы команда съела меня)))

rc17
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 21:43
Футбольный клуб: шахтер

Re: Давайте про ляпы?!)

Сообщение rc17 » 05 янв 2013, 22:14

У меня все случаи связаны с тем, что я провожал мяч, а он залетал в рамку. И, почти, каждый раз защитники подсказывали, что он уходит.

Ответить