Слабые места в игре и как с ними бороться

Обсуждение особенности игры на позиции №1
TieWolf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:14

Re: Слабые места в игре и как с ними бороться

Сообщение TieWolf » 14 янв 2011, 14:19

Раньше чудил везде где можно. Но том когда поймал кайф от вратарства и набрался смелости и перестал бояться выходов начало получаться. Сейчас главное найти одного-двух защитников которые играют не как хотят, а как просишь подыграть и все в основном тип-топ. Играю правда преимущественно в мини. А слабые места... смешные ситуации и слабая фиксация мяча.

Аватара пользователя
susloparoff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 02:44
Футбольный клуб: МФК PES

Re: Слабые места в игре и как с ними бороться

Сообщение susloparoff » 26 янв 2011, 20:27

главное уверенность в себе. и на поле надо всем своим поведением показывать что ты не нервничаешь,не считаешь соперника сильным,немного даже расхлябан.Это раздражает соперников и они теряют голову и хладнокровие. Вратарь должен быть слегка пижоно(не во вратарских действиях конечно же). Ну у меня так по крайней мере

stigmata
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 01:15

Re: Слабые места в игре и как с ними бороться

Сообщение stigmata » 26 янв 2011, 20:30

susloparoff писал(а):главное уверенность в себе. и на поле надо всем своим поведением показывать что ты не нервничаешь,не считаешь соперника сильным,немного даже расхлябан.Это раздражает соперников и они теряют голову и хладнокровие. Вратарь должен быть слегка пижоно(не во вратарских действиях конечно же). Ну у меня так по крайней мере
Немного расхлябан.. пижоном)) не надо таким быть.

Аватара пользователя
susloparoff
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 02:44
Футбольный клуб: МФК PES

Re: Слабые места в игре и как с ними бороться

Сообщение susloparoff » 26 янв 2011, 23:05

stigmata писал(а):
susloparoff писал(а):главное уверенность в себе. и на поле надо всем своим поведением показывать что ты не нервничаешь,не считаешь соперника сильным,немного даже расхлябан.Это раздражает соперников и они теряют голову и хладнокровие. Вратарь должен быть слегка пижоно(не во вратарских действиях конечно же). Ну у меня так по крайней мере
Немного расхлябан.. пижоном)) не надо таким быть.
так я и говорю не быть таким,а делать вид,чтоб соперник о тебе так думал

Степанцов Олег
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 10:41
Футбольный клуб: ПФК Салют-Иркутск-45
Откуда: Иркутск-45
Контактная информация:

Re: Слабые места в игре и как с ними бороться

Сообщение Степанцов Олег » 27 янв 2011, 09:13

у меня была проблема была с выходами при угле но я стал ходить и тренироваться теперь играю жеще и увереней 8-)

Ответить